Гость
Статьи
А вас добавляли в чс …

А вас добавляли в чс левые люди?

Недавно зашла на страницу к брату, к слову друзей у него там немного. И ради интереса зашла на страницу одной девушки из списка его друзей. А я у неё в чёрном списке, я её знать не знаю, как думаю и она меня. Зачем это, если можно просто з

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если можно просто закрыть страницу?

#2

Было дело, когда я залезла на страницу какого-то чела, но я в чс, хотя и не знала его. Или забыла

#3
Трёхцветная кошечка🐱

Было дело, когда я залезла на страницу какого-то чела, но я в чс, хотя и не знала его. Или забыла

Почему это вас беспокоит?

#4
Фурухольмен

Почему это вас беспокоит?

С чего вы это взяли?

#5
Трёхцветная кошечка🐱

С чего вы это взяли?

С того, что вы делаете из этого событие. Незнакомый чел по одному ему известной причине занёс вас в ЧС - ну и хрен бы с ним. Я бы через 5 минут забыл о том, что он существует.

#6
Фурухольмен

С того, что вы делаете из этого событие. Незнакомый чел по одному ему известной причине занёс вас в ЧС - ну и хрен бы с ним. Я бы через 5 минут забыл о том, что он существует.

Меня спросили, я ответила, какое нахрен событие?

#7
Трёхцветная кошечка🐱

Меня спросили, я ответила, какое нахрен событие?

Успокойтесь, никто вас сожрать не пытается. Просто разговариваем.

Бабкины трусы
#8

Да. Наверное, вы выглядите как угроза, может красивая и молодая. Была подруга, это было в 2010 годах. У неё сестра прости Господи таскалась со всеми, сиси по пуду. Захожу на страницу сестры - я у неё в черном списке. Сестра потом родила и когда меня видела - такая приветливая. Что в голове у людей? Я считаю, я была угрозой для многих девушек. Никто не хочет соперниц и конкуренток. Может, чтоб не видела её жениха и не увела его. Мирские люди они такие, куча страхов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: