Гость
Статьи
Если мужчина живёт в …

Если мужчина живёт в квартире девушки

У кого мужчина живёт в квартире девушки, вам комфортно? А ему? Мой мужчина сказал, что он чувствует себя в гостях, и у меня жить не хочет, ему некомфортно. Что делать, не знаю. На съем тоже идти не хочу.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы будите жить на сьеме, за который он будет платить. И вы сдадите свою квартиру и деньги будут только вашими от сдачи. Если мужик покупает продукты.... То почему нет??? Но если с вас хоть какие-то деньги: на сьем, на продукты - то пошел он на....

Гость
#2

Не знаю, муж подруги в ее квартире живет, в браке уже лет 10, ремонт сделал там, вложился и т.п. Вроде норм себя чувствует.

КВАЗИ
#3

Тут, наверное, больше самому мужчине может быть некомфортно жить у женщины.

Но опять таки, идти на арендную квартиру, где ни вздохнуть ни перднуть, считаю бредом. Просто трата средств. Лучше жить в имеющейся жилплощади, пусть мужчина делает на "свободные деньги" ремонт, заморачивается коммуналкой и продуктами, откладывает на первоначальный взнос на ипотеку.
И волки сыты и овцы целы.

Гость
#4

На съеме, не "в гостях"? Ничего нельзя без ведома и разрешения хозяев.

Гость
#5

Так пусть заберёт тебя к себе? Некуда? Так пусть не выябуется тогда

Гость
#6

С одной стороны ваш мужчина молодец. Видно, что не Альфонс.
Я отношусь сама негативно, когда мужчина живет в квартире у девушки.
Но если он делает материальный вклад, то почему бы и нет

Бабкины трусы
#7

Недопустимо. По юности был кавалер. С имуществом, и дом, и квартира. Не смотрел в карман девушкам и общался только с молодыми. Расстались, ему особо никто не нужен, нкзависим, всё сам умеет, ему не нужна халявная домработница.

В зрелом возрасте появился жених. Всю жизнь живёт у женщин. С гордостью рассказывал, что все его женщины с жильём, на авто его возили, сами себе покупали путевки, доход у его женщин больше,чем его. И все женщины старше и с детьми. Он без детей. И искал упакованную. Почему то он с мамой своей решили, что я выгодный вариант. Раскрутил любовь, весь рыцарь. Я переехала к нему в съёмную студию. И он приуныл. Я вела себя, как жена с позицией "я За мужем" а ему ну никак эта роль. Он хотел быть сыночком, а я волевая строгая мама, которая всё решает. Речи о том, чтоб жить у меня - нет. И он оборзел, хамил, стал выгонять меня. Я ушла. Сейчас понимаю, что без имущества, без наследства - это маргинальные семьи, бестолковые. Обижайтесь сколько хотите. Я реально так считаю. Больше никаких нищуков. Жить я могу у себя дома одна. Мне приймак не нужен.

Гость
#8

А че, сказать это не сделать. Пусть этот страдалец на словах свою купит, все в его руках.

Гость
#9
Гость

Не знаю, муж подруги в ее квартире живет, в браке уже лет 10, ремонт сделал там, вложился и т.п. Вроде норм себя чувствует.

Когда муж живет у женщины, при этом всячески помогает, платит коммуналку делает что-то в квартире (ремонт и т.д. ) то я считаю это приемлимым более менее...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: