Гость
Статьи
Почему женщины с одним …

Почему женщины с одним ребенком учат ЧФ жизни?

Понимаю что это стопятитысячная тема про ЧФ. Но все-таки. Заметила те кто у кого сознательно только одни ребенок любят чморить и высмеивать ЧФ. Как будто их один ребенок после них что-то изменит в демографической ситуации.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя есть конкретные примеры из жизни? Это твои знакомые и ты точно слышала, как кто-то кого-то чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣орит?

Гость
#2

По моему у большинства чф какая-то мания преследования, что их чморят, гнобят, принуждают к деторождению)))

Гость
#3
Гость

По моему у большинства чф какая-то мания преследования, что их чморят, гнобят, принуждают к деторождению)))

ого... это какой же у тебя круг общения, что ты знаком со многими чф...... Так какой же? Откуда ты их всех знаешь?

Гость
#4
Гость

ого... это какой же у тебя круг общения, что ты знаком со многими чф...... Так какой же? Откуда ты их всех знаешь?

Нет, сужу по местным ЧФ. Что ни тема, то их чморят

Гость
#5
Гость

Нет, сужу по местным ЧФ. Что ни тема, то их чморят

Понятно. Теоретик.

Гость
#6
Гость

У тебя есть конкретные примеры из жизни? Это твои знакомые и ты точно слышала, как кто-то кого-то чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣орит?

Мне кажется что многие (не все), становятся чф как раз из-за навязывания окружающими рождение детей. Оно обычно идёт от родителей и ближайших родственников и знакомых. А то что навязывается, очень часто вызывает отторжение. Проще говоря ,просто идут наперекор своему окружению.

Гость
#7

Может просто тот кто навязывает чф рождение ребёнка, сам жалеет о своём выборе в пользу материнства? Я где-то читала об этом. Счастливый человек не будет навязывать другому свой выбор. Значит материнство не сделало их счастливыми.

Я Автор
#8
Гость

У тебя есть конкретные примеры из жизни? Это твои знакомые и ты точно слышала, как кто-то кого-то чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣орит?

Тема вышла, сейчас дам примеры. Приходим с мужем как-то в компанию друзей и там пара лет 50. И жена в этой паре прям в лоб с пустого места меня спрашивает: "с детками не получается, да"? Я просто офигела. Потом узнаю что у них только один сын (20+ лет)

Я Автор
#9

Еще примеры: все мои подруги родили в 35+ одного ребенка и больше не планируют. Но мне постоянно деликатно втирают что надо родить. Еще есть 2 родственницы у которых сознательно по одному сыну. Но они прям спать не могут что кто-то не рожает

Я Автор
#10
Гость

По моему у большинства чф какая-то мания преследования, что их чморят, гнобят, принуждают к деторождению)))

Вы себе не представляете какая сейчас ненависть к чф в англоязычном твиттере и ютубе. Причем вдруг резко началось.

Я Автор
#11

Народ, давайте по тебе отвечать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: