Гость
Статьи
Как жить, если уже …

Как жить, если уже ничего не хочется? Слишком много проблем

В общем, только начала учиться на первом курсе университета. И навалилось много проблем. Пока каникулы, устроилась работать на каток, оставался еще почти месяц работы, думала вот как раз накоплю денег и все будет ок, но…Сегодня уволили, мол, поняли что им и так хватает сотрудников. Причем именно меня.. а у меня ужас проблемы с зубами, из-за кисты удалили уже 2 зуба да еще и кариес в одном недавно заметила. Конечно если не улыбаться широко, то незаметно(4 и 6 зуб сверху). Собиралась делать импланты, но теперь не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

Гость
#2

В Яндекс курьером устройся, вечером подрабатывать. Уборщицей , где тоже надо вечером убирать, листовки раздавать.

Невермор
#3

Сайт есть победишь точка ру
Там много истории про то, что такое "много проблем".
А у вас жизнь впереди вся. Пока да, такие сложности, можно копирайтером поработать. Няней. Выгульщиком собак. Все это временно.

Гость
#4

Уборщицей иди. 2-4ч работы.

#5

Как вам быть и жить не знаю. Но одно могу сказать по своему опыту. Стоматологические клиники любят разводить людей на бабки.
У меня несколько лет назад была ситуация, что болел один зуб. В ближайшей клинике мне сказали, что всё плохо, надо удалять зуб и ставить имплант. Я сказал, что подумаю. Пошел к врачу стоматологу знакомому моей матери. Он взглянул - Простое воспаление десны. Помазал препаратом. Всё прошло. 500р цена.

Гость
#6

И что? Обычная жизнь у вас.

Вика
#7

Это она, взрослая жизнь. Добро пожаловать!
Жизнь по сути бесконечная череда проблем, маленьки, побольше и больших, которые ты бесконечно решаешь... иногда они не особо напрягают и тебе кажется, что у тебя их нет. А иногда проблемы бОльше и они очень мешают. Но жизнь продолжается.

Автор, ищи другую работу, праздники закончились, сайт поиска работы ожил, есть что выбирать. Зубы конечно требуют внимания и денег - и ты их заработаешь, если не станешь упиваться жалостью к самой себе и будешь действовать.

Гость
#8

Перестаньте ходить в частные зубные лавочки. Они там все зубы испортят, вырвут, и предложат вставить импланты, и сделают это также через одно место.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: