Гость
Статьи
Что сделать с этой …

Что сделать с этой женщиной? И как реагировать?

Переехала в другую страну. Работаю тренером. Владелец клуба мужчина у которого есть семья . Его жена якобы руководитель но не официально так как руководителями могут быть в этой стране только местные. и плюс она очень часто уезжает очень часто отдыхает и очень редко приходит к нам на работу. Когда я приехала то почти сразу почувствовала симпатию владельца клуба ,то есть её мужа ко мне. Он проявляет заботу он внимателен ко мне и естественно как и любую женщину её это раздражает и она ревнует. Но как я понимаю она сейчас часто хочет меня укусить словами ,любыми сплетнями дабы мне было больно ,дабы мне было плохо. Вчера когда мы ехали с ней в машине она мне сказала такую фразу что клуб держится только на одном тренере ,то есть я якобы вообще не нужна, хотя я даю большие результаты и и я очень много сделала для её детей. Летом я не отдыхала, а три месяца была на сборах с её детьми. Одну её дочь я вытащила из ожирения ,я похудела её на 6 кг и никогда им не отказываю в том что потренировать её детей. Всегда и во всём помогаю что касается рабочих отношений. Но она мне постоянно рассказывает какие-то сплетни, которые меня задевают .
Как мне общаться с этим человеком? и нужно ли ?и что вообще мне делать ? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну было ж уже

#2

Ищите другую работу

Яяя
#3

Ничего, сохранять рабочие нейтральные отношения с обоими директорами, дайте ей понять что не намерены тусить с её мужем, он вам нафиг не нужен

Гость
#4

По сути жена и есть руководитель клуба, захочет - тебя уволят, такшта сиди тихо, как мышь под метлой, глаза в пол, никакого флирта и улыбок с ее мужем и делай, что она скажет, если хочешь там работать дальше, конечно

Гость
#5

Скажите что у вас появился огромный черный парень с уем 25 см и вы с ним епетесь каждый день. Тогда она будем вам завидовать но при этом перестанет уже ревновать к своему муженьку.

Мими
#6
Гость

Скажите что у вас появился огромный черный парень с уем 25 см и вы с ним епетесь каждый день. Тогда она будем вам завидовать но при этом перестанет уже ревновать к своему муженьку.

Или, что вы *** и вам нравится эта жена))) А по факту я бы меняла работу, если есть такая возможность. Если нет, то попыталась бы однозначно дать обоим понять, что вы цените только работу и вам не нужны шуры-муры с мужем и сами уйдёте, если продолжится такая "игра".

Мими
#7
Мими

Или, что вы *** и вам нравится эта жена))) А по факту я бы меняла работу, если есть такая возможность. Если нет, то попыталась бы однозначно дать обоим понять, что вы цените только работу и вам не нужны шуры-муры с мужем и сами уйдёте, если продолжится такая "игра".

тут было слово, что любите девочек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: