Гость
Статьи
Женщины и девушки, что …

Женщины и девушки, что бы вы сделали?

Стала объектом повышенного внимания одного человека. мне 32, замужем, детей пока нет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать мужу :)

Гость
#2

Проблема в том, что это... женщина. Намного старше меня. По работе приходится с ней общаться, знаю не один год. Последние года два началось странное. Было событие, скажем, типа корпоратива. Она немного навеселе, сказала мне что классный жакет и вообще к моей отменной внешности подходит и подобное. При этом в упор смотрела, чем очень сильно смутила.

Гость
#3

Cтала больше и чаще писать мне, помогать(я косвенно завишу), отказаться адресно от её помощи будет странным.

Гость
#4

Она очень умная, классная внешность, надежная(особенно последнее время)), и будь все как раньше я бы только радовалась. Тем более от работы сейчас начала получать хорошие эмоции и отдачу. Бросать работу - нет, никак.

Гость
#5

Если у неё морда как у мужика, и повадки и одевается, как мужик, она кобёл. То есть тот же мужик, только с 3,14дой.
Если тебе не рожать, то в принципе можешь с ней и пожить.
Только там с башкой у них проблемы.

Гость
#6
Гость

Cтала больше и чаще писать мне, помогать(я косвенно завишу), отказаться адресно от её помощи будет странным.

Может просто подружиться хочет, нравитесь ей чисто как человек.
Вы меня конечно извините, но вы слепили из мухи- слона.
Напротив моего дома есть небольшой магазин, продавец всеода грустная, чтобы поднять ей настроение, пару раз сказал, что она сегодня хорошо выглядит, классная прическа и спросила кто её парикмахер. И что вы думаете? Последний раз зашла и почувствовала от неё холод в общение, видимо тоже подумала про меня чёрт знает что. Кошмар короче.

Гость
#7
Гость

Если у неё морда как у мужика, и повадки и одевается, как мужик, она кобёл. То есть тот же мужик, только с 3,14дой.
Если тебе не рожать, то в принципе можешь с ней и пожить.
Только там с башкой у них проблемы.

Я с мужем живу), работаю с людьми, репутация важна. Есть немного мужского, красивая. Может заинтересовать, сначала немного даже повелась, но нет, нет и еще раз нет. Если бы не это обстоятельство, могли бы дружить. Теперь боюсь наедине оставаться, жду подвоха. Общаюсь максимально сухо, кажется это её не останавливает.

Гость
#8
Гость

Может просто подружиться хочет, нравитесь ей чисто как человек.
Вы меня конечно извините, но вы слепили из мухи- слона.
Напротив моего дома есть небольшой магазин, продавец всеода грустная, чтобы поднять ей настроение, пару раз сказал, что она сегодня хорошо выглядит, классная прическа и спросила кто её парикмахер. И что вы думаете? Последний раз зашла и почувствовала от неё холод в общение, видимо тоже подумала про меня чёрт знает что. Кошмар короче.

Мы неплохо общались раньше, знаем друг друга не один год. Сейчас такая активность, взгляды. Нет, она не лезет, все четко, корректно. Но...у меня сильная интуиция, сны часто бывают. Про нее несколько раз такое снилось, стыдно написать. В последнее время когда общаемся глаза отводит, нервничает заметно.

Гость
#9
Гость

Мы неплохо общались раньше, знаем друг друга не один год. Сейчас такая активность, взгляды. Нет, она не лезет, все четко, корректно. Но...у меня сильная интуиция, сны часто бывают. Про нее несколько раз такое снилось, стыдно написать. В последнее время когда общаемся глаза отводит, нервничает заметно.

Снилось потому что у вас подозрения по этому поводу, сработало подсознание во сне, только и всего.
Спросите её напрямую в таком случае, если вас- это так тревожит.

Гость
#10
Гость

Может просто подружиться хочет, нравитесь ей чисто как человек.
Вы меня конечно извините, но вы слепили из мухи- слона.
Напротив моего дома есть небольшой магазин, продавец всеода грустная, чтобы поднять ей настроение, пару раз сказал, что она сегодня хорошо выглядит, классная прическа и спросила кто её парикмахер. И что вы думаете? Последний раз зашла и почувствовала от неё холод в общение, видимо тоже подумала про меня чёрт знает что. Кошмар короче.

)) Все может быть. Тревожная женщина попалась) А здесь резкий поворот на 180, намеки,такое впечатление ищет личных встреч. это не разовое что-то.

Гость
#11
Гость

Снилось потому что у вас подозрения по этому поводу, сработало подсознание во сне, только и всего.
Спросите её напрямую в таком случае, если вас- это так тревожит.

Неет, ни за что не решусь, не готова к потрясениям. К тому же еще как минимум несколько лет вместе сотруничать, как вообще дальше тогда?Пока ограждаюсь как могу, лишний раз не провоцирую, избегаю. Даже сильно благодарить не решаюсь, хотя много делает реально и мне неловко от этого самой.

Гость
#12

Пока вы просто обьект

Гость
#13

У нее и семья есть, дети. Но мужем, кажется не живёт последнее время по слухам.

Гость
#14
Гость

Пока вы просто обьект

Это понимаю(

Гость
#15

Вы уже развестись хотите что ли?

Авторша
#16

А сколько ей лет? Если бабушка, то возможно ей просто очень скучно)) Вы замечали, какие бабушки всегда разговорчивые? Просто когда им одиноко они ищут обьекты для общения вокруг себя и готовы болтать с любыми людьми в магазине в очереди или в поликлинике и рассказывать о своей жизни.. Так что не удивительно

Аня
#17

Отдалась полностью)

Гость
#18
Аня

Отдалась полностью)

Аня/гоша/руслан, ты пе_дик?

Гость
#19

Тоже мне проблема. Он-то знает, что с его стороны повышенное внимание?

Гость
#20
Гость

Может просто подружиться хочет, нравитесь ей чисто как человек.
Вы меня конечно извините, но вы слепили из мухи- слона.
Напротив моего дома есть небольшой магазин, продавец всеода грустная, чтобы поднять ей настроение, пару раз сказал, что она сегодня хорошо выглядит, классная прическа и спросила кто её парикмахер. И что вы думаете? Последний раз зашла и почувствовала от неё холод в общение, видимо тоже подумала про меня чёрт знает что. Кошмар короче.

Ничего не кошмар, обычно это людей настораживает, когда яростно в друзья набиваются. Обычно так делают различные паразиты, типа нарциссов и психопатов. В наше время, нужно быть осторожней.

Гость
#21
Гость

Мы неплохо общались раньше, знаем друг друга не один год. Сейчас такая активность, взгляды. Нет, она не лезет, все четко, корректно. Но...у меня сильная интуиция, сны часто бывают. Про нее несколько раз такое снилось, стыдно написать. В последнее время когда общаемся глаза отводит, нервничает заметно.

Так сны-то ваши, не ее. Сны, это наши истинные желания, которые, под воздействием "контролёра, мы вытесняем в подсознание.

Гость
#22
Авторша

А сколько ей лет? Если бабушка, то возможно ей просто очень скучно)) Вы замечали, какие бабушки всегда разговорчивые? Просто когда им одиноко они ищут обьекты для общения вокруг себя и готовы болтать с любыми людьми в магазине в очереди или в поликлинике и рассказывать о своей жизни.. Так что не удивительно

Бабки-зло. Они так с вас энергию тянут.

#23
Гость

Мы неплохо общались раньше, знаем друг друга не один год. Сейчас такая активность, взгляды. Нет, она не лезет, все четко, корректно. Но...у меня сильная интуиция, сны часто бывают. Про нее несколько раз такое снилось, стыдно написать. В последнее время когда общаемся глаза отводит, нервничает заметно.

Сны? А это точно ее клинит, а не вас?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: