Гость
Статьи
Общение с вроде как …

Общение с вроде как прекрасным человеком в результате превращалось в катастрофу

Бывало ли у вас такое, что общение с вроде как прекрасным человеком в результате превращалось в катастрофу.
Моя первая попытка начать романтические отношения в семнадцать лет именно к этому и привела. Сначала парень казался идеальным, но стоило перевести все на другой уровень как понеслось. Его скрытая социопатия, нетолерантность расизм и прочее выскочили из сундука. Такого набора я в человеке никогда не приму. Как вспомню его так вздрогну.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня кошка родила 5 котят такое впервые у нее, обычно по 3 котенка было, а тут аж 5 сразу. как раздавать не знаю сейчас.

Гость
#2

Сама ты из сундука. Голову лечи

Захария
#3

а на основании чего сложилось впечатление, что он прекрасен?
В 17 люди обычно учатся, там и влюбляются, пообщавшись..
Нетолерантность, расизм это и проявляется и на уроках, парах, в разговорах на перерывах, в общих походах в кафешку после пар или уроков..
Или вы его выбрали, потому что он блондин? Ну это не про прекрасное...

Гость
#4

У меня как вспомню так вздрогну случилось однажды с женщиной, с коллегой то есть. Устроилась на работу, ко мне приставили одну на первый взгляд миловидную коллегу, которая меня обучала две недели. За это время с ней сблизились, но она оказалась редкой мр*зью, как-то увидела моё фото с мч, дорогое кольцо которое он подарил и обзавидовалась нашим отношениям, сама она одинока, хоть и симпатичная была. Пыталась постоянно самоутверждаться за мой счёт, за глаза поливала грязью, зачем-то даже писала обо мне всякое *овно моим друзьям из вк, много делала гадостей исподтишка, через пару лет я уволилась, вышла замуж, уехала в другой город, а общие знакомые говорят, что это *** до сих пор пытается узнать через них, о том, хорошо ли мы живём, вот такой шизанушкой оказалась бывшая коллега. У самой у неё в личной жизни ничего не ладится, и ничего в этом удивительного, закон бумеранга ещё никто не отменял

Гость
#5

Ну и к чему эта простыня, чтобы все знали что ты вздрагиваешь и обсираешься? Понятно, дoлбoeбкa🤦

Гость
#6

Да. Это часто так. То есть не обязательно часто социопаты и совсем плохи люди попадаются. Но часто люди меняются в худшую сторону по мере сближения.
- чем вы ближе, тем больше себе позволяют люди
- меняется роль самого человека. Он в одной роли может быть хорошим, в другой плохим. Например, не все хорошие друзья - хорошие мужья. Не все хорошие работники, начальники - хорошие отцы... Раньше человек был по отношению к вам в другой роли, по мере сближения роли немного видоизменяются.
- меняется ваша роль. У вас была казалось бы вполне адекватная приятельница, но когда вы стали близко дружить, она стала капризничать, обижаться. У этой ваше подруги есть определенные рамки, какими должны быть приятельницы, какими должны быть подруги. В ее рамку приятельницы вы вписывались, а в роль подружки не вписываетесь и она пытается вас туда запихнуть. Элементарно, от приятельницы она не ждет отчета куда пойдешь, с кем встретишься, а подружка по ее мнению ДОЛЖНА отчитаться, отпроситься. Поэтому если вы там с одноклассницей пересеклись и кофе выпили, у ней возмущение, что ей не сообщили, значит скрыли, ее не пригласили, значит не цените.
- Есть конечно и ДЕМО версия. Когда человек пытается понравиться, поэтому показывает хорошие стороны, скрывает негативные.
- Есть и терпилы, которые с юмором и пониманием относятся, если вы обесценили, покритиковали, влезли в личное пространство. Раз, второй, третий все ничего, каждый раз как капля воды, можно ли злиться на каплю воды, вот и они не злятся. А потом человек вдруг осознал, что это не невинная капля воды, а сосед его затопил, тут его терпение лопается, в итоге ссора или он сливается.
Выбирайте, какой у вас вариант.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: