Гость
Статьи
Прямая трансляция в вк

Прямая трансляция в вк

Зашла на страницу к человеку в вк, а у него в это время шла прямая трансляция. Будет ли видно, что я заходила? При этом на сам кружок live я не нажимала

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Автор
#2
Никто

да

Блин(

Гость
#3
Никто

да

На странице не показывает гостей если только прога установлена а не трансляции да

Автор
#4
Гость

На странице не показывает гостей если только прога установлена а не трансляции да

Вот в том то и дело, что я на сам кружок не нажимала... Все равно будет видно?

#5
Гость

На странице не показывает гостей если только прога установлена а не трансляции да

Вообще-то показывает. даже прямо в вк... Устанавливать ничего не нужно. Там внутри сайта есть такой функционал. Кто захочет увидеть - увидит через 5 секунд

Автор
#6
Никто

Вообще-то показывает. даже прямо в вк... Устанавливать ничего не нужно. Там внутри сайта есть такой функционал. Кто захочет увидеть - увидит через 5 секунд

Это каким образом? Даже без трансляции?

#7
Автор

Это каким образом? Даже без трансляции?

Да, даже так. Я просто могу видеть кто и когда заходил на мою страницу.
При желании можно даже узнать какие разделы посещал, какие фотки смотрел =)

Например, в разделе приложениях есть "мои гости", который покажет вас всех, кто вас посещал.. И когда.

Ахуевшая
#8
Никто

Да, даже так. Я просто могу видеть кто и когда заходил на мою страницу.
При желании можно даже узнать какие разделы посещал, какие фотки смотрел =)

Например, в разделе приложениях есть "мои гости", который покажет вас всех, кто вас посещал.. И когда.

Мои гости это неверное приложения

Гость
#9
Никто

Да, даже так. Я просто могу видеть кто и когда заходил на мою страницу.
При желании можно даже узнать какие разделы посещал, какие фотки смотрел =)

Например, в разделе приложениях есть "мои гости", который покажет вас всех, кто вас посещал.. И когда.

Если он ее установил ! А так не узнает это же не ОК

Василиса
#10

Если зашли в трансляцию во время трансляции, то может увидеть, если он прям проверяет кто смотрит, но там надо прям нажимать на отдельную вкладку. Если он туда не заходит когда транслирует, то просто видно количество смотрящих. Если трансляция закончилась там тоже видно только количество, но не видно кто именно смотрел. Я сейчас со второй страницы так проверяла

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: