Гость
Статьи
Дамы, вы согласились …

Дамы, вы согласились бы жить долго и рожать ребенка в съемном жилье ?

Если б муж вам сказал, что категорически против ипотеки… либо в съемном с ним так и живите , рожайте, либо никак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет)

Гость
#2

Лично Я не вижу ужаса в съёмном жилье.
Вопрос в другом, а что дальше? Ну ок, пока молоды и работаем бедем жить в съёмном, а на пенсии куда?

Мишка
#3

Девочки ,надо открывать бизнес и опасаться в общество выше среднего .
Там будете вдвоём с ним находиться .. ездить на экскурсии.. планировать чтото..
Хватит давить среднестатистический мужичков.. ну не хотят они зарабатывать ..а на такие копейки ,мужепоклонницы ,хоть сама затащИтесь на себе все ..все равно будете жить бедно!
Странно приходить в пятерочку и требовать там качественный товар .
Даже если вам 50 ,все равно можно за год исправить материальное оложение и встретить достойного человека.. когда будут интересы ,разговоры о высших материях, а не где деньги на обувь ребёнку взять.

Гость
#4

Если есть в дальнейшем перспектива получения квартиры( например от бабушки), то согласилась бы

Гость
#5

Ну а перспективы-то какие. Ладно родить, воспитать и т.д., но когда-то вы выйдете на пенсию и уже не сможете оплачивать съем, тогда что делать он думает? Или мозгов так далеко заглянуть ему уже не хватает?

Гость
#6

а что там по алиментам будет?

#7
Гость

Ну а перспективы-то какие. Ладно родить, воспитать и т.д., но когда-то вы выйдете на пенсию и уже не сможете оплачивать съем, тогда что делать он думает? Или мозгов так далеко заглянуть ему уже не хватает?

В престарелый дом)))

Гость
#8
Гость

Если есть в дальнейшем перспектива получения квартиры( например от бабушки), то согласилась бы

Есть перспектива , но это если родители обоих родили поздно , а если рано очень, то в 60 лет запросто ещё может быть наследственное жилье занято, а от бабушек / дедушек не у всех что-то остается. Знаю семьи, где она из Москвы, но у семьи только одна квартира , родили её рано, когда родителям будет 80, ей 60, а он приезжий и там дом деревенский .

Гость
#9
lofi

Нет)

Почему ?

#10
Гость

Почему ?

Зачем плодить нищету?
И вообще нафик такой муж, который не стремиться жизнь семьи сделать лучше?

День прошёл и слава богу - не мой принцип)

Гость
#11
lofi

Зачем плодить нищету?
И вообще нафик такой муж, который не стремиться жизнь семьи сделать лучше?

День прошёл и слава богу - не мой принцип)

А где это нищета ??? Нищета жить с родителями

#12
Гость

А где это нищета ??? Нищета жить с родителями

Ну если нравится - мотайтесь по чужим хатам каждые 2-3 года )
Ваше дело. Вы спросили, я ответила)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: