Гость
Статьи
Мужчина в 30 лет

Мужчина в 30 лет

Например не иметь работы, образования, не знать базовых вещей будто ему 15. Кзалаось бы, в 30 лет уже базу должен знать, например по быту или вообще развитый кругозор иметь. Кругозор и так и так к 30 годам развивается. Но такие экземпляры ведь существуют? Которые "30 лет, а ума нет"? Почему так происходит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модера на мыло!!! Неправильно отредачил вопрос.
Вопрос:
"Может ли мужчина в 30 лет быть раз-дол-ба-ем. И если да, то почему он таковым является?"

#2
Гость

Модера на мыло!!! Неправильно отредачил вопрос.
Вопрос:
"Может ли мужчина в 30 лет быть раз-дол-ба-ем. И если да, то почему он таковым является?"

Конечно может. Я такой. почему я такой? прост)

Гость
#3

Книг не читает, не развивается:)

Гость
#4

Я таких видел, почему? Потому что нет отца, живут с мамой, а работают удаленно фрилансом за компом дома. Вот если бы работал на заводе по специальности, то руки б выпрямились

Гость
#5
Гость

Модера на мыло!!! Неправильно отредачил вопрос.
Вопрос:
"Может ли мужчина в 30 лет быть раз-дол-ба-ем. И если да, то почему он таковым является?"

Потому что это его жизнь и он в праве этой жизнью распоряжаться. Он не должен быть для вас умным, оплачивать за вас что то. Он есть такой, каким ему удобно впервую очередь для себя. А вам автор нужно на себя смотреть, работать над своими проблемами и задачами. Или вы считаете что везде во всём лучше? Минусы есть у всех и какие угодно

#6
Гость

Я таких видел, почему? Потому что нет отца, живут с мамой, а работают удаленно фрилансом за компом дома. Вот если бы работал на заводе по специальности, то руки б выпрямились

Спорный вопрос, у меня руки прямее многих заводских. Но и в доллббооебизме мне нет равных))

Гость
#7

А при чем сдесь мужчина? Женщин таких не бывает? Человек не нашел себя, и прожигает свою жизнь на ерунду, которую ему подсовывает цивилизация. Игры компьютерные, алкоголь и прочие сомнительные удовольствия. Куда вкладываешь свое время, читай энергию, тот результат и получишь. Энергия не бесконечная, когда она заканчивается, это называется старость, человек прожег молодость на развлечения и к старости остался у разбитого корыта, с ни чем. А что бы что то сделать сил уже нет.

Гость
#8

Стсняюсь сппосить,что подращумевается под кругазором,очередь на бесплатные выставки?куча курсов психологинь и тд

Гость
#9

Нет амбиций.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: