Гость
Статьи
Достают вопросами …

Достают вопросами «почему нет детей?»

Отвечаю людям, что не вижу в этом смысла, у меня другие интересы. А мне люди навязывают своё мнение, что «как? дети это же смысл жизни для каждой женщины». Устала отвечать им, что по себе не ровняют.
Начала уже отвечать, что «дети это роскошь, себя бы прокормить». И людям снова что-то не нравится, возмущаются, что «а как же другие живут? не надо быть такой эгоисткой, раньше по 10 розалии в поле работали».
Это что? Люди психбольные кругом? #общество

Катя Форумная
424 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Завидуют. Детные завидут бездетным, жалеют о своей прокаканной свободе

Гость
#2

На личное не отвечаю. Все
И не надо входит в эти разговоры и споры. Смысл

Гость
#3

Началось. Очередная РАЗВОДКА для СРАЧА.

Катя Форумная
#4
Я

Завидуют. Детные завидут бездетным, жалеют о своей прокаканной свободе

Не, ну серьезно. У людей что ли интересов никаких больше нет, целей в жизни, только секс да дети? Ну, еще жрачка, шмотки, машины, гаджеты. Почему люди такие ограниченные?

Гость
#5
Я

Завидуют. Детные завидут бездетным, жалеют о своей прокаканной свободе

Только на вумане имеющие детей бездетным завидуют.

Гость
#6
Катя Форумная

Не, ну серьезно. У людей что ли интересов никаких больше нет, целей в жизни, только секс да дети? Ну, еще жрачка, шмотки, машины, гаджеты. Почему люди такие ограниченные?

А у вас какие интеремы? РАЗВОДКИ строчить за копеечку?

Катя Форумная
#7
Гость

На личное не отвечаю. Все
И не надо входит в эти разговоры и споры. Смысл

Да люди сами спрашивают. Где бы не общалась, кто-то да начинает спрашивать, а есть ли дети. Узнают, что 34 мне, не замужем и без детей, то шокируются, типа как так. Жалеть начинают. А как узнают, что мнение это неинтересно, то удивляются, типа такое «невозможно».

#8

Ну говорите что есть, но их суд с папой оставил)))
И паузу выдержите
Всё, больше не спросят

Гость
#9
Катя Форумная

Да люди сами спрашивают. Где бы не общалась, кто-то да начинает спрашивать, а есть ли дети. Узнают, что 34 мне, не замужем и без детей, то шокируются, типа как так. Жалеть начинают. А как узнают, что мнение это неинтересно, то удивляются, типа такое «невозможно».

А люди знают что вы РАЗВОДКИ на форуме строчите?

Катя Форумная
#10
Гость

А у вас какие интеремы? РАЗВОДКИ строчить за копеечку?

У меня много интересов. Но я всю жизнь посвятила цели стать оперной певицей, окончила консерваторию с красным дипломом, всю жизнь пахала. И хоть это не получилось у меня, я все равно не изменила своим интересам и целям.

Катя Форумная
#11
lofi

Ну говорите что есть, но их суд с папой оставил)))
И паузу выдержите
Всё, больше не спросят

Зачем? Отвечаю как есть. Просто людям странно осознать своим крошечным мозгом, что мир гораздо шире их восприятия.

Катя Форумная
#12
Гость

А люди знают что вы РАЗВОДКИ на форуме строчите?

Где здесь разводка?

Гость
#13

Людям отвечайте что я ддурра, настолько что только РАЗВОДКИ на форуме писать могу. Больше НИКУДА НЕ БЕРУТ, поэтому какие мне дети.

Катя Форумная
#14
Гость

Людям отвечайте что я ддурра, настолько что только РАЗВОДКИ на форуме писать могу. Больше НИКУДА НЕ БЕРУТ, поэтому какие мне дети.

Хамите своей мамке.

#15

Будьте хитрее. Верите им что не можете иметь детей по состоянию здоровья, ха))

Гость
#16

Ещё отвечайте людям что такую тупую как я ЗАМУЖ НЕ БЕРЁТ ВООБЩЕ НИКТО. Но вот на вуман устроилась строчить РАЗВОДКИ, хоть ПОДЗАРАБОТАЮ.

Гость
#17
Катя Форумная

Где здесь разводка?

Вся ваша тема это РАЗВОДКА. Но я вам помогу, комментариев много будет, денюжку Шкулёв заплатит.

Яяя
#18

Я на вопрос почему нет детей - говорю "дак я не замужем".
Но обычно такое не спрашивают)
Это кто вам такие вопросы задаёт

ktopv.ru
#19

ты думаешь им действительно интересно? тебя пытаются уколоть бестактным вопросом можно сказать даже унизить. этим вопросом тебе говорят что ты не расслабленная по жизни и за тобой нет никого кто разбил бы им морду. и это является правдой. поэтому никто не боится унижать тебя. а то что ты бездетная - всем по барабану

Гость
#20

Дети - это счастье. Кто не рожает то ду ра

Гость
#21
Ingi

Будьте хитрее. Верите им что не можете иметь детей по состоянию здоровья, ха))

Да, хитрее надо быть. Говорите людям что ТУПАЯ Я. А такой ТУПОЙ как я мироздание детей не доверяет. Но вот на вуман хоть взяли, РАЗВОДКИ СТРОЧУ! Люди похвалят вас, скажут вот молодец.

Я
#22
Гость

Только на вумане имеющие детей бездетным завидуют.

Да нет, в жизни тоже.

Катя Форумная
#23
Ingi

Будьте хитрее. Верите им что не можете иметь детей по состоянию здоровья, ха))

Зачем мне наговаривать на своё здоровье? Там можно и беду накликать.

Гость
#24

Это тяжелая наследственность от советского режима и этим объясняется повышенный и не здоровый интерес прогрессивного пролетариата к чужой жизни

Катя Форумная
#25
Гость

Вся ваша тема это РАЗВОДКА. Но я вам помогу, комментариев много будет, денюжку Шкулёв заплатит.

Кто такой Шкулев?

Яяя
#26
ktopv.ru

ты думаешь им действительно интересно? тебя пытаются уколоть бестактным вопросом можно сказать даже унизить. этим вопросом тебе говорят что ты не расслабленная по жизни и за тобой нет никого кто разбил бы им морду. и это является правдой. поэтому никто не боится унижать тебя. а то что ты бездетная - всем по барабану

Кроме мужей есть поклонники, друзья, братья, могут разбить морды особо выпендрежным. Их часто больше чем один муж

Катя Форумная
#27
Яяя

Я на вопрос почему нет детей - говорю "дак я не замужем".
Но обычно такое не спрашивают)
Это кто вам такие вопросы задаёт

Люди старшего поколения. Если на работе с кем-то пореснкаюсь, люди начинают интересоваться чем-то не по рабочим моментам. Трест заходит о детях. Прикол в том, что почему-то не спрашивают, замужем я или нет, но спрашивают есть ли дети.

Гость
#28
ktopv.ru

ты думаешь им действительно интересно? тебя пытаются уколоть бестактным вопросом можно сказать даже унизить. этим вопросом тебе говорят что ты не расслабленная по жизни и за тобой нет никого кто разбил бы им морду. и это является правдой. поэтому никто не боится унижать тебя. а то что ты бездетная - всем по барабану

Да. Надо говорить что не знакомится со мной ДДДУУРРОЙЙ некрасивой никто вообще. Но вот хоть на вуман взяли РАЗВОДКИ ПИСАТЬ, в качестве ПОДОРАБОТКИ. Скажите, что вот сейчас руку в написании РАЗВОДОК набью и платить мне больше будут, приоденусь, поднакрашусь, а там оно видно будет.

#29

Какие люди на форуме не узнал вас простите))
Мария де Монсеррат Бибиана Консепсьон Кабалье-и-Фолк 😙
Дети зло,и можете кидать в меня тапками😋
В детстве переболел потому, что не могу делать спиногрызов😷
Прикольно всегда смотреть на яжемамок когда они говорят я залетела от тебя,пойдем в загс/я подам на алименты/))))))))))))))))))

Гость
#30

скажите что вы кошатница и ходите по выставкам))

Гость
#31
ktopv.ru

ты думаешь им действительно интересно? тебя пытаются уколоть бестактным вопросом можно сказать даже унизить. этим вопросом тебе говорят что ты не расслабленная по жизни и за тобой нет никого кто разбил бы им морду. и это является правдой. поэтому никто не боится унижать тебя. а то что ты бездетная - всем по барабану

зачем люди это делают, задают эти бестактные вопросы, пытаются уколоть? им заняться нечем?

Катя Форумная
#32
ktopv.ru

ты думаешь им действительно интересно? тебя пытаются уколоть бестактным вопросом можно сказать даже унизить. этим вопросом тебе говорят что ты не расслабленная по жизни и за тобой нет никого кто разбил бы им морду. и это является правдой. поэтому никто не боится унижать тебя. а то что ты бездетная - всем по барабану

А как по человеку определить, расслаблен он или нет? И как увидеть, над кем можно издеваться, а кого не трогать? Внешне я не произвожу впечатление слабачки.

Гость
#33
Катя Форумная

Кто такой Шкулев?

Работодатель ваш. Ваш и таких троллих как вы здесь.

Гость
#34
Катя Форумная

Люди старшего поколения. Если на работе с кем-то пореснкаюсь, люди начинают интересоваться чем-то не по рабочим моментам. Трест заходит о детях. Прикол в том, что почему-то не спрашивают, замужем я или нет, но спрашивают есть ли дети.

Людям старшего поколения отвечайте что, вы ДДДУУРРА ЕЩЁ ПОКА. Но учитесь. Вот на вуман взяли РАЗВОДКИ СТРОЧИТЬ. Вот давно уже небыло РАЗВОДОК по теме что ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, а я вот написала такую РАЗВОДКУ.

Катя Форумная
#35
Я

Да нет, в жизни тоже.

Да вот недавно в показе участвовала. Там были возрастные модели, показывали одежду местных дизайнеров по Питеру. Мы там вместе болтали. Со мной были девушки 29-35 лет. Они участвовали в специальной возрастной коллекции для моделей 30+. Я там тоже участвовала с ними. И все между собой болтали. И вдруг меня спросили, есть ли дети. Я им ответила, что не вижу в этом смысла, у меня масса других интересов, и мамой быть мне не интересно. А те девушки отвечали, типа никакие интересы не сравнятся с материнской реализацией и имением семьи. Спорили на эту тему.

Катя Форумная
#36
Гость

Это тяжелая наследственность от советского режима и этим объясняется повышенный и не здоровый интерес прогрессивного пролетариата к чужой жизни

Я бы поняла интерес и зависть к чужому успеху, карьере, востребованности, реализации в любимой сфере деятельности. Но говорить, что «муж и дети для женщины самое главное» как-то странно.

Катя Форумная
#37
Яяя

Кроме мужей есть поклонники, друзья, братья, могут разбить морды особо выпендрежным. Их часто больше чем один муж

Да я и сама могу морду набить, особенно в состоянии гнева. Тем более училась самообороне.

Я
#38
Катя Форумная

Да вот недавно в показе участвовала. Там были возрастные модели, показывали одежду местных дизайнеров по Питеру. Мы там вместе болтали. Со мной были девушки 29-35 лет. Они участвовали в специальной возрастной коллекции для моделей 30+. Я там тоже участвовала с ними. И все между собой болтали. И вдруг меня спросили, есть ли дети. Я им ответила, что не вижу в этом смысла, у меня масса других интересов, и мамой быть мне не интересно. А те девушки отвечали, типа никакие интересы не сравнятся с материнской реализацией и имением семьи. Спорили на эту тему.

Дуры 🤷🏻‍♀️

Гость
#39
Катя Форумная

Да вот недавно в показе участвовала. Там были возрастные модели, показывали одежду местных дизайнеров по Питеру. Мы там вместе болтали. Со мной были девушки 29-35 лет. Они участвовали в специальной возрастной коллекции для моделей 30+. Я там тоже участвовала с ними. И все между собой болтали. И вдруг меня спросили, есть ли дети. Я им ответила, что не вижу в этом смысла, у меня масса других интересов, и мамой быть мне не интересно. А те девушки отвечали, типа никакие интересы не сравнятся с материнской реализацией и имением семьи. Спорили на эту тему.

А вы им скажите что детьми заниматься некогда, я на вумане работаю троллихой, РАЗВОДКИ СТРОЧКУ.

Катя Форумная
#40
Гость

скажите что вы кошатница и ходите по выставкам))

Я на кошек смотреть люблю и тискать. Но не ухаживать. Поэтому и кошки дома нет.

Гость
#41

Для начала нужно встретить достойного, что гены хорошие были, а рожать не пойми от кого, так себе занятие. Выйти замуж и родить легко, а вот воспитать и дать ему достойную жизнь, еще нужно постараться. Так, что шли всех лесом. Вам не нужен а бы кто.

Катя Форумная
#42
Гость

зачем люди это делают, задают эти бестактные вопросы, пытаются уколоть? им заняться нечем?

Наверное, психбольные они просто

ktopv.ru
#43
Яяя

Кроме мужей есть поклонники, друзья, братья, могут разбить морды особо выпендрежным. Их часто больше чем один муж

вряд ли нежеланного поклонника можно попросить набить морду. потому что когда он набьет - ему придется чем-то отплатить. так и получается что поклонников, братьев навалом, но по факту никого за ней нет. только полиция

Катя Форумная
#44
Гость

Работодатель ваш. Ваш и таких троллих как вы здесь.

Я такого не знаю. А как устроится на вуман админом форума?

Гость
#45
Катя Форумная

Да люди сами спрашивают. Где бы не общалась, кто-то да начинает спрашивать, а есть ли дети. Узнают, что 34 мне, не замужем и без детей, то шокируются, типа как так. Жалеть начинают. А как узнают, что мнение это неинтересно, то удивляются, типа такое «невозможно».

Мне тоже 34, у меня трое. Бездетным не завидую, но счастья в жизни дети мне не принесли. Наверное, жалею в глубине души, что родила. А на Вашем месте я б развлекалась от души - отвечала, что по состоянию здоровья не могу иметь и рассказывала про 4 неудачные попытки ЭКО или ещё какой-нибудь бред. А если Вы не замужем, можете отвечать А как Вы думаете, почему я не рожаю?

ktopv.ru
#46
Гость

зачем люди это делают, задают эти бестактные вопросы, пытаются уколоть? им заняться нечем?

слабых всегда унижают

Гость
#47
Катя Форумная

Да вот недавно в показе участвовала. Там были возрастные модели, показывали одежду местных дизайнеров по Питеру. Мы там вместе болтали. Со мной были девушки 29-35 лет. Они участвовали в специальной возрастной коллекции для моделей 30+. Я там тоже участвовала с ними. И все между собой болтали. И вдруг меня спросили, есть ли дети. Я им ответила, что не вижу в этом смысла, у меня масса других интересов, и мамой быть мне не интересно. А те девушки отвечали, типа никакие интересы не сравнятся с материнской реализацией и имением семьи. Спорили на эту тему.

Дааа. В Питере, на Савушкина, оттуда сейчас пригожинские тролли ушли и вот нас, шкулёвских троллих заселили. Сидели между этажами на лестнице, курили и спросили меня возрастные толстые ТРОЛЛИХИ почему нет РАЗВОДКИ про детей?

#48
Катя Форумная

Не, ну серьезно. У людей что ли интересов никаких больше нет, целей в жизни, только секс да дети? Ну, еще жрачка, шмотки, машины, гаджеты. Почему люди такие ограниченные?

Такие правила в нашем обществе, навязанные всем. Если нет детей, и не замужем - значит ты не такая, как все. Согласен, раздражают люди, которые лезут с такими вопросами.

Катя Форумная
#49
Я

Дуры 🤷🏻‍♀️

Не то слово. Меня удивляет, что их ещё часто моделями приглашают на показы и фотосессии, а у них кроме дней и мужа и интересов то нет.

Гость
#50
Я

Завидуют. Детные завидут бездетным, жалеют о своей прокаканной свободе

а что тебе запрещает свободной быть? бедность?