Гость
Статьи
Меня уже достали …

Меня уже достали вопросами почему я одна,а мне уже...

За плечамиу меня два брака.Есть ребенок от первого. Живу сейчас спокойно-занимаюсь собой,есть работа и свое жилье. Нет не дают жить спокойно окружающие меня люди,как это три года как после развода,а я никого не" завела". Объясняю что никто не нужен,было у меня уже все и сейчас после того что прошла зализываю раны. Не верят. Да я особо и не парюсь жизнь то моя и мне уже 44,но почему все думают что счастье может быть только с мужиком. Как у вас,вас "достают"?Вы хотите замужества или сожительства с мужчиной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне 39. Двое детей, разведена 5 лет назад. Замуж не хочу. Вопросами достают и на каждый праздник желают найти хорошего мужика)))

Гость
#2

Не, ну я понимаю когда в 30-40 лет девственница, ее достают вопросами "ну когда же"))) Но если у человека уже дети это как минимум глупо. Неужели они, бедняги, не догадываются что у человека может быть личная жизнь помимо брака и необязательно каждого мужчину тащить в загс и домой))) Вот жеж совковые стереотипы...

Автор
#3
_Darling_

Мне 39. Двое детей, разведена 5 лет назад. Замуж не хочу. Вопросами достают и на каждый праздник желают найти хорошего мужика)))

То ж самое)))А мне так комфортно сейчас живется и главное спокойно,времени собой заниматься куча.Вот думаю,а был бы муж опять бы впряглась в эту домашнюю работу.Ну зачем все это? Я дорожу своей свободой и сейчас отлично её смакую)

Гость
#4

Мне 48, за плечами 24 года брака. Сейчас вдова. Имею что-то вроде гостевого брака, проводим вместе много времени, выходные, ездим отдыхать. Если бы он предложил мне брак, я бы согласилась. Я его люблю. Счастье может быть только с любимым, абы с кем, лишь бы не одна - это глупо. А когда появляется кто-то конкретный, нужный тебе человек, тогда таких вопросов не возникает.

А счастливой можно быть и одной, счастье разное бывает.

Автор
#5

А главное еще говорят поспеши пока не старуха,а то потом поздно будет.Куда спешить то?)Уже все было !) Ну и что что состарюсь.Так выходит что даже те женщины которые овдовели должны срочно спешить искать мужика,а то одни остануться? Я конечно же это им говорю,но ответ "но все же как то одной...потом пожалеешь))

Автор
#6
Гость

Мне 48, за плечами 24 года брака. Сейчас вдова. Имею что-то вроде гостевого брака, проводим вместе много времени, выходные, ездим отдыхать. Если бы он предложил мне брак, я бы согласилась. Я его люблю. Счастье может быть только с любимым, абы с кем, лишь бы не одна - это глупо. А когда появляется кто-то конкретный, нужный тебе человек, тогда таких вопросов не возникает. А счастливой можно быть и одной, счастье разное бывает.

согласна,но это вам повезло,а бывает очень трудно найти такого человека и все же для меня быт даже с любимым был бы в напряг,ну прям такое отвращение к сожительству с мужчиной.Встречаться с кем то не зарекаюсь что не буду,но пока и то не готова.

Автор
#7
Бухие бухи

Есть такой анекдот. Бабушки на свадьбах часто повторяли мне: "Когда ж твоя очередь?". Они перестали это делать после того, как я стала говорить им те же слова на похоронах!

))))))))))

Жена
#8

С мужиком жить тяжело, но без мужика- ваще не жизнь! Ночью карьера не обнимет, в трудную минуту не поддержит и не скажет: "Не бойся, любимая, я с тобой"

Жена
#9

Это я к тому, что близкие и друзья не издевательски желают вам ужика, а искренне хотят вам счастья

Автор
#10
Жена

Это я к тому, что близкие и друзья не издевательски желают вам ужика, а искренне хотят вам счастья

Может,но сколько раз испытывать судьбу,у меня даже физических сил не осталось на мужчину.

Жена
#11
Автор

Может,но сколько раз испытывать судьбу,у меня даже физических сил не осталось на мужчину.

понимаю Вас, но и настраиваться на одинокую жизнь до конца дней не стоит

Гость
#12
Жена

С мужиком жить тяжело, но без мужика- ваще не жизнь! Ночью карьера не обнимет, в трудную минуту не поддержит и не скажет: "Не бойся, любимая, я с тобой"

так говорят еденицы, большенство только нервы мотают

Гость
#13
Гость

так говорят единицы, большенство только нервы мотают

Гость
#14
Жена

Это я к тому, что близкие и друзья не издевательски желают вам ужика, а искренне хотят вам счастья

Кстати, да! Одной моей подруге на ДР одна и та же ее подруга детства каждый год желала - выйти замуж. Очень искренне, из года в год. Все остальные воспринимали это как подкол и анекдот. Та была уже немолодой, с внешностью "на любителя", и с большими претензиями к мужчинам. Так она вышла! Почти в 50лет! И очень счастлива!

Наверно, надо довериться Вселенной. Если сочтет нужным - пошлет Вашего человека, и возраст здесь не при чем.

Жена
#15
Гость

так говорят еденицы, большенство только нервы мотают

если только нервы мотает, тогда однозначно лучше одной

Автор
#16

Выходит что жизнь женщины должна крутиться вокруг мужчины?Иначе получается что ты не как все,даже если большенство этих как все не счастливы в браке(у самой такое было). Ну понимаю кто не пробовал этого замужества может и стоит выйти замуж,а вдруг повезет и жить будут до того пока смерть не разлучит душа в душу,но кто уже был то возвращаться в бытовуху совсем не охота.

Гость
#17

живу с мужем ТОЛЬКО из=за боязни одиночества, что не с кем будет словом перемолвиться.А в 43 встретить нового мужчину анриал - хороших не отпустят, а всякой швали кругом навалом, но

чувак
#18
Гость

Кстати, да! Одной моей подруге на ДР одна и та же ее подруга детства каждый год желала - выйти замуж. Очень искренне, из года в год. Все остальные воспринимали это как подкол и анекдот. Та была уже немолодой, с внешностью "на любителя", и с большими претензиями к мужчинам. Так она вышла! Почти в 50лет! И очень счастлива!

Наверно, надо довериться Вселенной. Если сочтет нужным - пошлет Вашего человека, и возраст здесь не при чем.

Господь устал слушать подругины молитвы ))

Автор
#19
Гость

живу с мужем ТОЛЬКО из=за боязни одиночества, что не с кем будет словом перемолвиться.А в 43 встретить нового мужчину анриал - хороших не отпустят, а всякой швали кругом навалом, но

Я так жила со вторым мужем из-за боязни одиночества,но потом начались конфликты которые терпеть уже нельзя было,разошлись.

Шизофрения
#20
Гость

Не, ну я понимаю когда в 30-40 лет девственница, ее достают вопросами "ну когда же"))) Но если у человека уже дети это как минимум глупо. Неужели они, бедняги, не догадываются что у человека может быть личная жизнь помимо брака и необязательно каждого мужчину тащить в загс и домой))) Вот жеж совковые стереотипы...

Ага, я тоже этого не понимаю, неужели думают, что если не в браке, то любовника нет?

Sacred
#21

Меня тоже достали клюют со всех сторон почему в 24 года у меня девушки нет, поубивал бы=)

Гость
#22
_Darling_

Мне 39. Двое детей, разведена 5 лет назад. Замуж не хочу. Вопросами достают и на каждый праздник желают найти хорошего мужика)))

У меня то же самое, достали уже с этим "надо опять замуж выйти", обидно, что все меня пытаются познакомить и сосватать

Гость
#23
Гость

Не, ну я понимаю когда в 30-40 лет девственница, ее достают вопросами "ну когда же"))) Но если у человека уже дети это как минимум глупо. Неужели они, бедняги, не догадываются что у человека может быть личная жизнь помимо брака и необязательно каждого мужчину тащить в загс и домой))) Вот жеж совковые стереотипы...

А как родственники могут проверить,что девствениица?Или девственности лишаются в браке и исключительно после рождения детей?)

Чужие стереотипы это,конечно,ужас,а вот свои собственные они хорошие.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: