Гость
Статьи
На меня обиделся …

На меня обиделся человек

Я в тик токе за день написала много комментариев одной женщине ,у неё ребенок ивалид. Я хотела ей сделать приятно,но я перестаралась. Я писала ей под новыми видео добрые комментарии. У неё потом вышло видео где её ребёнок на улице . И некоторые люди писали ,что у её сына большой нос ,я решила защитить ребенка и написала :"посмотрите на свои носы, зачем вы смеетесь с больного ребенка". В итоге женщина удалила мой коментарий,а тех людей оставила. И я подумала ,что я ей и вправду за день написала слишком много добрых слов и можно даже подумать ,что это лесть. Но я не хотела льстить. Мне как-то грустно ,я не хотела её обидеть. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалил скорее всего не автор а ютуб бот, за большое количество комментариев за короткое время - ИИ посчитал это за спам.

Гость
#2

понять что ты такая же дефективная как и этот ребенок, и стараться не отсвечивать
реально бесят такие как ты белопальтовые, в каждой бочке затычка, а главное вас никто не звал и не просил

Гость
#3
Доктор Лабрат

Удалил скорее всего не автор а ютуб бот, за большое количество комментариев за короткое время - ИИ посчитал это за спам.

это и есть спам

Гость
#4

Дело не в добрых словах. Вы думали, что защищаете её, а её это, видимо, оскорбило, может, она почувствовала себя униженной, ведь вы прямо сказали о её ребёнке. С защитами, оказывается, нужно быть осторожнее, некоторых это вообще раздражает, как комментаторов выше.

#5

У вас хватает времени в этой жизни обращать внимание на ЭТО?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: