Гость
Статьи
Диарея на работе

Диарея на работе

Всем здравствуйте, сразу попрошу без шуток и оскорблений. Сегодня на работе обедали с коллегами и я почувствовала боли в животе. У меня гастрит и иногда такое бывает - что живот болит и потом отпускает,так что я не предала этому значения (как же я об этом пожалела!!!), живот разболелся сильнее, захотелось,извините, пукнуть. Терпела терпела и не удержалась. Коллеги сделали вид что ничего не было, только одна коллега-женщина засмеялась. Стало очень стыдно, просто сквозь землю провалиться захотелось. Я не вытерпела и поспешила в туалет. После процедуры выхожу - а там стоит коллега -симпатичный мужчина (у нас общий туалет, с двумя кабинками) которого я всегда стеснялась. Не знаю долго ли он там стоял, но наверное да. Это кошмар, Теперь даже не знаю как коллегам в глаза смотреть!! Увольняться?! А вы бы как поступили?

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хрен жрать мучное и трудноусвояемое перед работой...знаешь ведь что пердишь...яичко скушай и топай

Gatto
#2

Надо идти в газпром работать

Гость
#3

Скорее всего будет тяжко первое время, потому что любой взгляд будете воспринимать, как смешок. Вдруг они всё друг другу рассказали. Вам будет казаться, что все шепчутся за спиной.
Нужно перетерпеть

Гость
#4
Gatto

Надо идти в газпром работать

Скважиной?

Гость
#5

Какие уж тут шутки. Все знают, что при поносе только сидя на унитазе можно пукать. Автор наверняка вместо пука протекла, и это прям там за обеденным столом на работе😱

Gatto
#6
Гость

Скважиной?

Энергоносителем )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: