Гость
Статьи
Стервочки самые …

Стервочки самые порядочные и честные?

Они и есть самые порядочные, и верные.
Всех, кого называют сейчас стервами, нет более порядочных женщин!
Они себя ценят, у них честь и достоинство на первом месте!
Они НИКОГДА не опустятся до извращений!
И не путайте с устаревшим словом!

Амазонка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я себя уважаю, ценю, но не считаю себя стервой.
не люблю это слово, оно у меня ассоциируется со словом - истеричка неадекватная

Амазонка
#2
Гость

я себя уважаю, ценю, но не считаю себя стервой.
не люблю это слово, оно у меня ассоциируется со словом - истеричка неадекватная

Пффф....это точно не стервочка)
Истерят ток глупые Ж из низ.слоев

Амазонка
#3

Стервы
Они и есть самые порядочные, и верные.
Всех, кого называют сейчас стервами, нет более порядочных женщин!
Они себя ценят, у них честь и достоинство на первом месте!
Они НИКОГДА не опустятся до извращений!
А вот мышки – норушки, вещающие о порядочности, выполнят все, опустятся и также предадут легко при случае(
Я таких тихушниц по жизни знаю, все что они говорят, у них задом наперед(((
Потом просто глаза на лоб лезут от их действий – все пуританство в момент растворяется(((( Вот откуда прет негатив, и унижение женщин((((

Гость
#4
Амазонка

Стервы
Они и есть самые порядочные, и верные.
Всех, кого называют сейчас стервами, нет более порядочных женщин!
Они себя ценят, у них честь и достоинство на первом месте!
Они НИКОГДА не опустятся до извращений!
А вот мышки – норушки, вещающие о порядочности, выполнят все, опустятся и также предадут легко при случае(
Я таких тихушниц по жизни знаю, все что они говорят, у них задом наперед(((
Потом просто глаза на лоб лезут от их действий – все пуританство в момент растворяется(((( Вот откуда прет негатив, и унижение женщин((((

Да ну нах....
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Гость
#5
Амазонка

Пффф....это точно не стервочка)
Истерят ток глупые Ж из низ.слоев

Этимология
Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч. ) рваться вперед» . В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.

Современное значение
Однако в последние годы слово Стерва используется (чаще всего женщинами) не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. По-видимому, основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, гибкими и злыми, чем мужчины. Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед» , «идти по трупам» , добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя. Многодетная семья стала вызывать недоумение, а «умная, красивая и одинокая» стерва — восхищение, поскольку обладает массой выигрышных качеств, позволяющих достигать намеченного.
Держите, тут оказывается еще все проще)

Амазонка
#6
Гость

Да ну нах....
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Я же просила!! С тех времен все давно изменилось!

Амазонка
#7
Гость

Да ну нах....
Стерва (в прямом смысле, по словарю В. И. Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.

Стервы самые надежные верные друзья и самые лучшие жены!
Стерва никогда не предаст, и станет другом со всеми остальными сильными ее качествами.
НО, стерв любят только сильные мужчины, и только они способны ими управлять и найти коннект. Стерва не меркантильна и не манипулятор.
Сильные духом мужчины не боятся стрервочек, и они их оч привлекают. Обычные женщины как правило таким М неинтересны.
В свою очередь, стервы в силу своего строптивого, но безусловно сильного характера могут полюбить мужчину, который сильнее ее морально!
Такому она откроет душу, и будет милым ласковым котенком) – иногда)

Гость
#8

Ахах, нет никаких порядочных и честных, все в этом мире продаются, только цена у всех разная))

Амазонка
#9
Гость

Ахах, нет никаких порядочных и честных, все в этом мире продаются, только цена у всех разная))

Неее...значит вы сам искали иное((

Гость
#10

те, что трупы поедают? ну кому как

у каждого свои понятия о порядочности

у Аль Капоне тоже свои были принципы

Гость
#11
Гость

Ахах, нет никаких порядочных и честных, все в этом мире продаются, только цена у всех разная))

вы продаетесь, так помалкивайте

Гость
#12
Амазонка

Стервы самые надежные верные друзья и самые лучшие жены!
Стерва никогда не предаст, и станет другом со всеми остальными сильными ее качествами.
НО, стерв любят только сильные мужчины, и только они способны ими управлять и найти коннект. Стерва не меркантильна и не манипулятор.
Сильные духом мужчины не боятся стрервочек, и они их оч привлекают. Обычные женщины как правило таким М неинтересны.
В свою очередь, стервы в силу своего строптивого, но безусловно сильного характера могут полюбить мужчину, который сильнее ее морально!
Такому она откроет душу, и будет милым ласковым котенком) – иногда)

какая пошлость розовая, аж воротит

Амазонка
#13
Гость

какая пошлость розовая, аж воротит

От кого вас воротит? От порядочных и верных?
Вы продаетесь что ли?

Гость
#14
Гость

я себя уважаю, ценю, но не считаю себя стервой.
не люблю это слово, оно у меня ассоциируется со словом - истеричка неадекватная

это идет из начала 2000-х, какие авторы появлялись писали учебники по стервологии - такая пошлятина

на самом деле нужно быть собой и оставать хорошим и принципиальным человеком, не нужны никакие бездуховные учебники по стервологии, да и устарело это всё быстро

Гость
#15
Амазонка

От кого вас воротит? От порядочных и верных?
Вы продаетесь что ли?

читаем глазаками мои комментарии, а не создаем провокативные посты

продаются стервы
и порядочными они никогда не были и не будут, это подстилки темных сил

кто себя уважает, тот себя так не назовет, это оскорбление, как и мат

вообще темы такого нищкого качества и уровня создают люди среднего и низкого интеллекта с низким уровнем духовности

Амазонка
#16
Гость

читаем глазаками мои комментарии, а не создаем провокативные посты


продаются стервы
и порядочными они никогда не были и не будут, это подстилки темных сил

кто себя уважает, тот себя так не назовет, это оскорбление, как и мат


вообще темы такого нищкого качества и уровня создают люди среднего и низкого интеллекта с низким уровнем духовности

Вы отстали от жизни(( Увы( лет на 30....

Гость
#17
Амазонка

Вы отстали от жизни(( Увы( лет на 30....

это вы отстали от жизни, живете во времена своей юности - в 90-х

есть вечное, а есть приходящее, вы живете приходящим

Гость
#18
Гость

это идет из начала 2000-х, какие авторы появлялись писали учебники по стервологии - такая пошлятина

на самом деле нужно быть собой и оставать хорошим и принципиальным человеком, не нужны никакие бездуховные учебники по стервологии, да и устарело это всё быстро

+++
Не могу не согласится

Амазонка
#19
Гость

это вы отстали от жизни, живете во времена своей юности - в 90-х

есть вечное, а есть приходящее, вы живете приходящим

Бабуль, у меня нет проблем) И также у моей мамы)
А лохи застревают на 20 лет, и дальше мертвые((

Амазонка
#20

Стерва - умная, хорошо образованная, красивая, знает себе цену.
Сильная Ж.
Таких любят только успешные, умные КРАСИВЫЕ мужчины!

#21

Харэ шарахаться тебе в палату пора😄😜

Гость
#22
Амазонка

Бабуль, у меня нет проблем) И также у моей мамы)
А лохи застревают на 20 лет, и дальше мертвые((

началось., у вас нет нормальной реакции, сразу истерики и вопли...нельзя просто адекватно выразить точку зрения, вы уже опять всех бабулями называете (причем ПЕРВАЯ)

у меня и детей-то нет, да и возраст под юаюулю не подойдет, следите за собой, чистотой своих мыслей и слов, НЕ бабуля, учитесь быть цивилизованной

я умный человек, интеллигентный, с хорошим обращованием и красивой внешностью, но никому не позволю себя называть стервой, это для меня оскорбление

сейчас я спрошу, какие вы книги в своей жизни прочли и читате, так вы и не ответите

развитие - это познание мира, а времени в глобальном смысле не существует, время только здесь, в этой реальности есть

Амазонка
#23
Дед пихто

Харэ шарахаться тебе в палату пора😄😜

Вижу укололи) Ща баю-бай будет)

Амазонка
#24
Гость

началось., у вас нет нормальной реакции, сразу истерики и вопли...нельзя просто адекватно выразить точку зрения, вы уже опять всех бабулями называете (причем ПЕРВАЯ)

у меня и детей-то нет, да и возраст под юаюулю не подойдет, следите за собой, чистотой своих мыслей и слов, НЕ бабуля, учитесь быть цивилизованной

я умный человек, интеллигентный, с хорошим обращованием и красивой внешностью, но никому не позволю себя называть стервой, это для меня оскорбление

сейчас я спрошу, какие вы книги в своей жизни прочли и читате, так вы и не ответите

развитие - это познание мира, а времени в глобальном смысле не существует, время только здесь, в этой реальности есть

Пока истерики ток у вас) Мне то по какому поводу?)

#25
Амазонка

Вижу укололи) Ща баю-бай будет)

😄😛😂🚑 и тебя вылечат

Амазонка
#26
Дед пихто

😄😛😂🚑 и тебя вылечат

Дедунь) Я здорова) И ты выздоравливай)

Гость
#27
Амазонка

Пока истерики ток у вас) Мне то по какому поводу?)

а где она у меня? примеры

я просто пишу адекватно и обстоятельно, не вижу причин для того, чтобы мне приписывать то, чего нет

#28

Не те ***ди
что хлеба ради,
спереди и сзади
дают нам е6сти!
. . .А те ***ди —
Кто чернил ради!
И те что лгущие,
Стервы злющие-
деньги сосущие,
а *б@ть не дающие!
Вот ***ди сущие,
мать их и6и!

Анфиска
#34

Бабушка Ольга. Для начала, изучите русский язык. Неграмотная вы наша. Слово стерва, произошло от старославянского слова - Стервь .Перевод - Падаль, Разлагающийся труп. От слова Стервь произошло слово - Стервятник. Это птица, питающаяся падалью и разлагающимися трупами. Также, от слова Стервь, произошло слово - Стерва - Перевод - Мертвая. Разлагающаяся. Гниющая. Нужно быть отбитой на всю голову ибанашкой, или даже Амазонкой, чтобы добровольно, называть себя мертвой, разлагающейся, гниющей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: