Гость
Статьи
Одиночество. Как …

Одиночество. Как побороть?

Всем привет, очень хотела бы поделится своей ситуацией в жизни. В школе я всегда была общительной, было много друзей, а вот в старшей школе начались проблемы. Из-за «хороших» подруг, которые меня всячески оскорбляли и унижали, у меня начались комплексы. И из-за этого замкнулась в себе и стала в какой-то степени социофобом. В последние месяцы меня бросил мч, и вместе с ним ушла моя подруга обвиняя вместе со своим мч что я виновата во всех грехах. Якобы не давала поддержки, и тд. А я такой человек что, как ко мне люди относятся, так и я к ним точно также. Она давно хотела перестать со мной общаться без видимой на той причине. А я надевала маску вечно веселого человека, который всех зовет гулять и тусить, хотя у самой была жесткая депрессия. И эта депрессия дошла до того, что мне хотелось что-то с собой сделать. Но в моей жизни появилось шоу женский форум и натальная карта, только они смогли мне почувствовать хоть какое-то счастье в жизни. Только эти шоу как-то спасают меня от одиночество. А так хотелось бы завести подружек и пообсуждать всех знакомых. Но у меня никого нет. Как побороть это одиночество, кроме того как смотреть шоу? #одиночество  #женскийфорум #натальнаякарта 

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Тут уже была куча тем про одиночество. Мне ни одна из них не помогает, пишут все одно и тоже, гуляйте, знакомьтесь и будет вам счастье. Ну вышла я гулять, все парочками или семьями, прошлась 30 минут и стало совсем грустно, одиночество накатило еще сильнее ,шла домой в слезах . Рецепта нет. Я тут уже даже уже подумывала эко сделать) правда понимаю, что ребенок не спасёт от одиночества, а может только усугубить, хотя эту мысль я еще не отвергла до конца.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: