Гость
Статьи
Не чувствую себя в …

Не чувствую себя в России

Друзей не осталось почти, возможностей почти нет, мир куда то укатился не туда, здоровье тоже не то. Думаю всё таки бросить всё и переехать хоть куда то, в дальнее зарубежье. В беженство хотя бы

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Автор

Будет. Потому что мы с одной ситуацией. В россии точно не будет, скоро узбеки с таджиками и сельскими со своим грубым менталитетом размножатся, и конец всем адекватным людям

А там пи..дарасы, лес..би, тран..сы)) вот так контингент))

Гость
#72
Автор

У меня хорошие знакомые уже давно живут в ЕС и не только там. Они только за мой переезд к ним, помогут чем смогут. Не бросят

Пыздуй тогда , чего тут пишешь

Гость
#73

Скажу по секрету, в дальнем зарубежье будет ещё хуже, если в своей стране себя и друзей не нашли. Только если у Вас есть нужная профессия для зарубежья, например: врач, инженер, программист... есть шанс не плохо устроиттся, потратив пару лет на ищучения языка и подтвердив диплом.

Гость
#74
Гость

А там пи..дарасы, лес..би, тран..сы)) вот так контингент))

Это здесь они, а не там.
Начиная с тебя первого

Гость
#75
Гость

не российские, а русские
ты с мовы чтоль через гугл сюда строчишь?

Кремлебот прибежал на вахту гавкать

Гость
#76
Гость

С каких это пор Житомир со Жмеринкой начали называть кучей стран?хотя про кучи правдоподобно у Вас получилось.

Кремлебот скачет на бутылке смешно

Гость
#77

Если "друзей не осталось", то даже лучше - меньше связей, легче оторваться. Бежать, если есть возможность, надо. Пусть лахтадырки жрут и шпилят в жonы друг друга

Гость
#78
Гость

А там пи..дарасы, лес..би, тран..сы)) вот так контингент))

Они везде

Гость
#79
Гость

Это здесь они, а не там.
Начиная с тебя первого

Да нет как там. З полно ) у нас это запрещено

Гость
#80
Гость

Кремлебот прибежал на вахту гавкать

Укроп заткнись

Гость
#81
Гость

Они везде

Да но не в таком количестве как там))

Гость
#82
Гость

Да но не в таком количестве как там))

Там и девочки суперские. Воспитанных людей больше

Гость
#83

Я тоже. Пришла к тому что не хочу здесь жить. Противно. Не могу перебороть это чувство никак. Муж орет и говорит я дура и путин молодец и правильно сделал, а мне тошно особенно от того что у нас происходит и к чему идем

Викинг
#85
Гость

Как же вас колбасит на теме Украина.Интересно,на кого следующего вас натравят.Польшу,Литву,Казахстан,Молдову?Кого будете обесценивать и над чьим языком смеяться?Вы же не самодостаточные,вам надо обязательно кого-то гнобить,чтоб самоутвердиться

Да, нам русским плевать на все эти страны, нас раздражает как вы уе.бки украинцы сидите на русских форумах и косите под русских, говоря "ото всех людей" ,как этот пи.дор выше обратившийся ко мне, что меня якобы не читают, своим одним каментом пытавшийцся потушить меня, в противном случае , если вы выдадите свою наицональность, вес ваших слова будет равен нолю. Нам надо, что б вы не лезли в Россию, с 1991 вы эмигрируете к нам

Гость
#86
Гость

Да, в дальне зарубежье вас ждут-не дождутся.

В рф так же всем плевать .Так какая разница.Будут конечно заботы на первых парах,но

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: