Гость
Статьи
Не верю, что обрезаные …

Не верю, что обрезаные почти ничего не чувствуют!

Не могу одного понять. Вот мне 30 лет, моему мужчине 36 лет. До него у меня было 11 мужиков. Вот те кто подолше мог, с ними мне было в сексе ок, а с остальными далеко не ок. И вот сейчас со мной обрезаный мужчина. Обрезан он с детства. И ведь это красиво внешне и может он долго. Как раз столько, сколько мне и нужно. А вот он говорит, что во время секса толком ничего не чувствует. А как же тогда его стоны, ну ладно он их выдумывает, но оргазм. Ведь он же не женщина, как же он симулирует свои струи спермы. И хочет он меня при этом каждый день. Вот я не получаю толком от куни удовльствия и я не хочу его каждый день. Значит он тогда все чувствует и ясно что оргазм испытывает. Не верю я таким вот словам про не чувствительность. Может слабее, но если бы не в кайф было, не хотел бы каждый день секса. Скажите в чем я не права?

Лилёк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно не веришь.
мир глупых клише живуч и бессмысленен, как и это утверждение.

Гость
#2

А смысл ему вам врать? Хочет каждый день значит любит вас, хочет удовлетворить))

#3

Симулировать струи спермы🤣🤣🤣
Спасибо, вуман🤣

Гость
#4

опять пиар обрезанных...что он может и обрезан с детства, зачем ему это если он родился такой?

#5

Тут все просто, это психологическое желание сношаться. Оргазм наступает как следствие механического воздействия, удовольствия при этом не много. Вот и все. А вообще, это извращение.

Гость
#6
Добрый Самаритянин

Симулировать струи спермы🤣🤣🤣
Спасибо, вуман🤣

Может сгущенка? )))

#7
Гость

опять пиар обрезанных...что он может и обрезан с детства, зачем ему это если он родился такой?

Обрезали член стал сосиськой.

Гость
#8

Лилёк, говорю вам, как мужчина, что мужчина может успешно выпускать струи спермы, и при этом у него может быть слабый оргазм. Сила оргазма может очень меняться от случая к случаю, а семя при этом всё равно брызгает.

#9

Естественно чувствительность притупляется по соображениям постоянного трения. Мне 28, я не обрезан, жена пару раз затрагивала тему, что нужно мне сделать эту процедуру, но дело в том, что я и так долго кончаю и при ежедневном сексе дохожу до своего финиша лишь через раз (иначе просто оба устаём) Вот к примеру моя причина, почему я не буду делать обрезание.

Гость
#10
Молодой мужчина

Естественно чувствительность притупляется по соображениям постоянного трения. Мне 28, я не обрезан, жена пару раз затрагивала тему, что нужно мне сделать эту процедуру, но дело в том, что я и так долго кончаю и при ежедневном сексе дохожу до своего финиша лишь через раз (иначе просто оба устаём) Вот к примеру моя причина, почему я не буду делать обрезание.

Однозначно не стоит делать обрезание,а то вообще кончать не будешь

#11

При обрезании удаляются крайняя плоть и уздечка, в которых содержится наибольшее количество нервных окончаний. Плюс трение оголённой головки об одежду, постоянный контакт с атмосферой и отсутствие постоянного увлажнения. Естественно, обрезанные чувствуют гораздо меньше.

М
#12

Могу сказать за необрезанных:
- да вначале долго не мог - приходилось учиться, сейчас могу заниматься часами. Второй заход как повезет - либо быстро (минут 10-15) либо долго 30-40минут. Третий заход - мучение для обоих. Химию никогда не пробовал.
- крайняя плоть может быть чувствительнее головки. Когда слышу про женщин толкающих своих мужчин на обрезание, хочется сказать - сначала отрежьте себе малые половые губы, дурры!!

Так что заканчивайте с мифами. Необрезанным быть намного круче - ощущения самые яркие! Мне искренне жаль обрезанных. Но ещё могу понять тех, кто по мед. показаниям.

Пишу как есть. Ваше право не верить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: