Гость
Статьи
Неизвестные зашли в …

Неизвестные зашли в номер, пока я спала

Часто приходится ездить по делам, проживаю в отелях в это время. Была в разных, но все плюс минус нормальные, никаких таких ситуаций не случалось. Но вчера, пока я мылась в душе, кто-то очень настойчиво и долго тарабанил в дверь. Естественно я не могла подойти открыть дверь сразу, а когда оделась, то уже никто не стучал. Я решила, что дверь перепутали. А сегодня утром я спала и проснулась от стука в дверь и затем услышала звук открывания замка! На пороге стояли женщина и мужчина, а так как в комнате темно и шторы на окнах, я их особо не разглядела даже. Они сразу начали извиняться, думали, что тут никто не живёт. Но как это возможно, если вчера уборку в номере проводили, мусор был выкинут. Администратор тоже обязана знать, кто и до какого числа живёт у неё в номерах, есть камеры в конце концов и можно посмотреть, как вчера я возвращаюсь в номер. Сообщить об этом на ресепшен? С вами такое случалось вообще?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не случалось, но сообщить обязательно.

#2

Обязательно сообщите. Откуда у них ключ от Вашего номера, что они смогли открыть дверь?

Гость
#3

Воришки на гастролях. Тянут все во сне. А проснулась - извините ошиблись номером.

Автор
#4
Nik@

Обязательно сообщите. Откуда у них ключ от Вашего номера, что они смогли открыть дверь?

Я сама в шоке, дикая ситуация. У уборщицы может быть ключ, но она явно не будет заходить с мужчиной, это странно

Автор
#5
Гость

Воришки на гастролях. Тянут все во сне. А проснулась - извините ошиблись номером.

Тоже такая мысль возникла

Гость
#6

Это торговцы людьми, выискивают товар.

Автор
#7
Гость

Это торговцы людьми, выискивают товар.

Ну жути то не нагоняйте)))

Гость
#8
Автор

Тоже такая мысль возникла

Еще около магазинов и тоже пара. Какая то заминка и вроде как уже не чужие и толкутся рядом. А после кассы остаетесь без потмоне.
Правда сейчас уже реже. У всех карточки.

Гость
#9

тебя мама не учила ключи в дверях оставлять?

Автор
#10
Гость

тебя мама не учила ключи в дверях оставлять?

Я кстати читала об этом, с некоторыми типами замков наоборот не советуют так делать - это облегчает ворам жизнь

#11
Гость

тебя мама не учила ключи в дверях оставлять?

Вот. Весьма ценный совет. Вставить ключ в замочную скважину и провернуть его на 90 градусов, чтобы не вытолкнули с внешней стороны.

Гость
#14
Автор

Ну жути то не нагоняйте)))

Это реальность

Гость
#16
Гость

добавлю, что славянка спала вроде как с голой Пысей и Пыся эта слегка была влажная, но сути дела не меняет

Какое неравнодушие к славянкам! Прям фетиш.))

Гость
#18
Гость

не ну просто не со славянкой такое вряд ли бы случилось, поэтому не преминул упомянуть

Ну да. Американка ждала бы когда ..трахтибидох начнется?

Гость
#20
Гость

это то что, я читал отзыв на сайте ретинга отэлей
там Славянку оттрахал Араб-уборщик!
притом что славянка спала рядом с мужэм, а муш ее был как и подобает славянину - пьян!

😆😆😆

Гость
#21

Такого не было, но заходили уборщицы. Вышла значится из душа, хорошо хоть в полотенце и тут врывается уборщица. Вооот блин. Я тоже думала, что они знают какие гости в номере, какие нет. Оказывается там есть такая карточка на дверь, чтобы не беспокоили.
Второй раз в другом отеле тоже забыла эту долбанную карточку повесить. Хорошо хоть дверь изнутри запиралась. Стал кто-то вламываться и дергать ручку. А я не помню почему, но сонная была, в дреме, думала ушли и ладно. Через 5 минут эта тварь пытается опять попасть в номер. Пришлось встать и повесить эту долбанную карточку.
С тех пор никогда ее не забываю.
И вешаю даже если меня в номере нет. Так как наблюдала такую ситуацию. Я вышла в коридоре, там такое место для гостей было, думаю, чтобы уборщице не мешать, а на улице погода мерзкая. То и дело по коридору мужичек странный гулял, может охранник. Но без специальной одежды, не контактирует с клиентами, короче, не 5 звезд, просто левый мужик какой-то. И вот уборщица открывает номера и он с ней лясы точить и заглядывать. Ощущение, то ли родственник, то ли муж. Еще она двери пооткрывает и шастает непонятно куда.
...ляяя... Я не страдала паранойей от уборщиц, но когда номер открыт, ходите кто хотите, в номер еще непонятные люди заходят разговорами развлечь, стало не по себе.
С тех пор, не беспокоить стоит у меня почти всегда, если только я не хочу, чтобы мне действительно убрали номер. В уборке чаще чем раз в три дня смысла не вижу, я так не свинячу. Личные вещи тоже убираю. Я не думаю, что уборщице нужны мои трусы, но брезгливо, что там шастают те, кого быть не должно и мало ли кто в номер заглянет, пока она отвлекается. Купила такой замок изнутри для двери в отеле. Но вроде не для всех дверей подходит, еще не пробовала нигде.

Гость
#22
Гость

Такого не было, но заходили уборщицы. Вышла значится из душа, хорошо хоть в полотенце и тут врывается уборщица. Вооот блин. Я тоже думала, что они знают какие гости в номере, какие нет. Оказывается там есть такая карточка на дверь, чтобы не беспокоили.
Второй раз в другом отеле тоже забыла эту долбанную карточку повесить. Хорошо хоть дверь изнутри запиралась. Стал кто-то вламываться и дергать ручку. А я не помню почему, но сонная была, в дреме, думала ушли и ладно. Через 5 минут эта тварь пытается опять попасть в номер. Пришлось встать и повесить эту долбанную карточку.
С тех пор никогда ее не забываю.
И вешаю даже если меня в номере нет. Так как наблюдала такую ситуацию. Я вышла в коридоре, там такое место для гостей было, думаю, чтобы уборщице не мешать, а на улице погода мерзкая. То и дело по коридору мужичек странный гулял, может охранник. Но без специальной одежды, не контактирует с клиентами, короче, не 5 звезд, просто левый мужик какой-то. И вот уборщица открывает номера и он с ней лясы точить и заглядывать. Ощущение, то ли родственник, то ли муж. Еще она двери пооткрывает и шастает непонятно куда.
...ляяя... Я не страдала паранойей от уборщиц, но когда номер открыт, ходите кто хотите, в номер еще непонятные люди заходят разговорами развлечь, стало не по себе.
С тех пор, не беспокоить стоит у меня почти всегда, если только я не хочу, чтобы мне действительно убрали номер. В уборке чаще чем раз в три дня смысла не вижу, я так не свинячу. Личные вещи тоже убираю. Я не думаю, что уборщице нужны мои трусы, но брезгливо, что там шастают те, кого быть не должно и мало ли кто в номер заглянет, пока она отвлекается. Купила такой замок изнутри для двери в отеле. Но вроде не для всех дверей подходит, еще не пробовала нигде.

Что касается чужаков. Правда давно это было, может все изменилось. Однажды с мужем и двумя родственницами поехали на море в Турцию. Сняли две комнаты на одном этаже. Не 5 звезд, но приличный вроде отель. Однажды приходим после поездки, дают нам наши карты, разошлись мы по номерам. Через минуту приходит родственница, оказывается карты перепутали. Дверь она открыла, а электричество не включилось, только тогда она увидела, что это наша карта. А мы еще не заметили, то ли светло еще было и мы свет включить нигде не успели, то ли у нас работало. И правда, у нас была их карта, у них наша.
Заходите *** кто хотите. То есть практически любой гость мог вот так открыть дверь, специально ли, по ошибке ли.

Автор
#23
Гость

Такого не было, но заходили уборщицы. Вышла значится из душа, хорошо хоть в полотенце и тут врывается уборщица. Вооот блин. Я тоже думала, что они знают какие гости в номере, какие нет. Оказывается там есть такая карточка на дверь, чтобы не беспокоили.
Второй раз в другом отеле тоже забыла эту долбанную карточку повесить. Хорошо хоть дверь изнутри запиралась. Стал кто-то вламываться и дергать ручку. А я не помню почему, но сонная была, в дреме, думала ушли и ладно. Через 5 минут эта тварь пытается опять попасть в номер. Пришлось встать и повесить эту долбанную карточку.
С тех пор никогда ее не забываю.
И вешаю даже если меня в номере нет. Так как наблюдала такую ситуацию. Я вышла в коридоре, там такое место для гостей было, думаю, чтобы уборщице не мешать, а на улице погода мерзкая. То и дело по коридору мужичек странный гулял, может охранник. Но без специальной одежды, не контактирует с клиентами, короче, не 5 звезд, просто левый мужик какой-то. И вот уборщица открывает номера и он с ней лясы точить и заглядывать. Ощущение, то ли родственник, то ли муж. Еще она двери пооткрывает и шастает непонятно куда.
...ляяя... Я не страдала паранойей от уборщиц, но когда номер открыт, ходите кто хотите, в номер еще непонятные люди заходят разговорами развлечь, стало не по себе.
С тех пор, не беспокоить стоит у меня почти всегда, если только я не хочу, чтобы мне действительно убрали номер. В уборке чаще чем раз в три дня смысла не вижу, я так не свинячу. Личные вещи тоже убираю. Я не думаю, что уборщице нужны мои трусы, но брезгливо, что там шастают те, кого быть не должно и мало ли кто в номер заглянет, пока она отвлекается. Купила такой замок изнутри для двери в отеле. Но вроде не для всех дверей подходит, еще не пробовала нигде.

Я тоже забыла повесить карточку на дверь, уже засыпая, вспомнила, но так лень было вставать, да и не думала я, если честно, что пока я в номере кто-то зайдёт
В общем это оказалась новая уборщица, которая по-русски почти не говорит и плохо понимает, и сантехник - его пригласили в нескольких номерах счётчики проверить. Администратор извинилась, объяснила потом ситуацию

Автор
#24
Гость

Что касается чужаков. Правда давно это было, может все изменилось. Однажды с мужем и двумя родственницами поехали на море в Турцию. Сняли две комнаты на одном этаже. Не 5 звезд, но приличный вроде отель. Однажды приходим после поездки, дают нам наши карты, разошлись мы по номерам. Через минуту приходит родственница, оказывается карты перепутали. Дверь она открыла, а электричество не включилось, только тогда она увидела, что это наша карта. А мы еще не заметили, то ли светло еще было и мы свет включить нигде не успели, то ли у нас работало. И правда, у нас была их карта, у них наша.
Заходите *** кто хотите. То есть практически любой гость мог вот так открыть дверь, специально ли, по ошибке ли.

Вот это конечно капец

Гость
#25

Автор, так работник гостиницы с ними в сговоре, ключ им дали. Когда стучали это была проверка, решили что никого нет. Наводку дают сами работники гостиницы. Как-то так. Одной в отеле не безопасно, имейте ввиду. Посмотрите ролики по безопасности в интернете, молодых одиноких девушек пасут.

Автор
#26
Гость

Автор, так работник гостиницы с ними в сговоре, ключ им дали. Когда стучали это была проверка, решили что никого нет. Наводку дают сами работники гостиницы. Как-то так. Одной в отеле не безопасно, имейте ввиду. Посмотрите ролики по безопасности в интернете, молодых одиноких девушек пасут.

Да, про криминал знаю, но бывают такие ситуации, когда приходится вот так жить где-то. Возможно, безопаснее снимать посуточно квартиру, но ведь и там могут также зайти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: