Гость
Статьи
Бывшая подружка …

Бывшая подружка сталкер

Буду кратка. Мне 19, я учусь в академии, на последнем курсе. общалась долгое время с «подружкой» пока та, не начала вести себя непонятно в мою сторону, сливать мои данные, пускать слухи и настраивать всех против меня за спиной, даже моих же друзей в вк, любых. воровать мои вещи, мою косметику из сумки, пока не вижу, и тому подобное. После, я ей напрямую сказала, что не хочу продолжать дружбу такую и заблокировала везде. Это было летом уже, то есть мы не пересекались и было все спокойно.
Спустя время, летом, она вновь мне написала с неизвестного номера, мол, случилось кое что, срочно ответь, я ответила тк не знала кто это. По итогу это оказалась действительно она и это просто был улов, чтобы я ответила и мы начали диалог, я вновь отказала ей в примирении и заблокировала. Вышли на учебу. Сентябрь. Она начала меня сталкерить, сначала подсела ко мне в электричке, хотя зашла в другой конец, и изначально сидела там. После вышла со мной же, и шла сзади до самого моего подъезда, но не успела зайти, слава богу
Вечером того же дня мне снова кто-то написал с неизвестного номера и предложил помириться, тут я уже все поняла, как быть? что делать в такой ситуации? Как ограничить свои границы, и дать понять человеку что мы уже никто друг другу, она не понимает???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбилась. Что тут обсуждать.

Гость
#2

Да помирись. Может ты дорога ей как человек, друг, сестра.

Гость
#3

Она опасна. Лучше написать завяление в Ne molchi.kz

Рентгенолог
#4

Я думал тут про недострои темка, а это фигня какая-то.

Гость
#5

Вариант 1: маньячка 2: Она *** или би! 3: психопатка.