Гость
Статьи
Дружба между бывшими

Дружба между бывшими

Всем добрый вечер
Есть у меня один знакомый парень, у которого в подругах числится его бывшая, с которой они несколько раз то сходились, то расходились
Знакомы они достаточно давно, какое-то время провстречались, потом расстались, перестали общаться, знакомый нашел себе девушку, которая впоследствии его бросила и они опять с бывшей заобщались и стали парой
Провстречались недолго и, как он говорит, поняли, что слишком разные взгляды на отношения и решили остаться друзьями. Было это где-то года 2-2,5 назад. Сейчас достаточно активно общаются, куда-то ездят все время вместе и по его словам между ними отсутствует секс и какая-то романтика, чисто друзья
Вот как вы считаете, такое вообще возможно или нет? Как бы вы отнеслись к такой подруге своего молодого человека?
Мне лично кажется, что кто-то из них использует другого в качестве запасного варианта и выглядит это все странно
Не верю я в такую дружбу, а вы?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А это ваш молодой человек? Призадумайся

#2

А вот прикинь - такое может быть. Когда любовь превращается в реальную дружбу, на грани секса, но никто эту грань не переступает. Ты не поверишь, можно просто сидеть и смотреть на закат или восход. Или на Луну. И после этого - не трахаться, а писать стихи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: