Гость
Статьи
Девушка, "разыгравшая" …

Девушка, "разыгравшая" истерику в такси

С ее слов, 24 декабря она вызвала такси. Водитель подъехал не к подъезду, остановился дальше. Она села в машину, тогда мужчина возмутился долгим ожиданием.

"Я сказала, что указала подъезд, он стал спорить, что не указан. Якобы он приехал на точку, которую показывает на карте, но она часто указывает не на то место, откуда вызываешь. Я спросила, едем ли мы, так как меня ждет ребенок. Он сказал: "Тогда отменяйте заказ, и никуда не поедем". Я была в шубе и колготках телесного цвета, в белье, а не без белья, телесного цвета. Я говорю: "Сейчас отменю заказ". А он ко мне повернулся и положил руку на колено, внутрь как бы, я руку резко убрала. По-вашему, нормально мне руку между ног запускать?! Я начала орать и покрыла его матом, не отрицаю. Потом он мне пригрозил, что выложит видео и типа я ему еще заплачу - сейчас же штраф за мат", - сказала героиня видео.

Продолжение в комментах

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, что белье телесное

Джафар
#2

Я пересмотрел видео, вроде черные у нее трусы были. И если это шуба на ней... то я илон маск

Гость
#3

Затем, по словам девушки, началась словесная перепалка. Она хотела выйти, дверь была открыта, но водитель якобы начал говорить, что есть видео, где девушка матерится. Клиентка такси отметила, что работает в сфере туризма и ее много кто знает, поэтому она испугалась, что видео с ее руганью попадет в сеть, и решила позвонить в полицию.

"Я начала звонить в полицию, но не знала, что мне станет плохо. Я не притворялась. Он называл меня всякими словами, довел до истерики и сделал вид, что ничего не было. Когда я по телефону разговариваю, пытаюсь сразу сообщать важную информацию. Когда позвонила в полицию, начала сильно задыхаться, потеряла сознание. Да, был истерический смех, но я адекватная. Я пришла в сознание - стояли девушка с мужчиной, они, видимо, из дома, который рядом. Они свидетелями были. Когда села в скорую, меня успокаивали, я начала плакать, мне было стыдно позориться, так как меня много кто знает, и, возможно, он это услышал", - рассказала девушка.

Отказ от заявления на месте девушка объясняет тем, что не хотела тратить время на разбирательства, к тому же ее ждал ребенок и инцидент был в преддверии Нового года.

"Я сказала, что человеку это будет уроком, что вести себя так не нужно. Мне мои нервы и здоровье дороже, заявление не написала поэтому. И что мне писать, что он трогал меня за коленку?! Повреждений нет, меня просто обсмеют", - говорит жительница Костаная.

Гость
#4
Джафар

Я пересмотрел видео, вроде черные у нее трусы были. И если это шуба на ней... то я илон маск

Возможно, кто-то подумал, что она была без трусов. Потому она дала пояснение, в чем она была. По видео кажется, что она вообще голая, без трусов и без колготок.

Гость
#5
Вау🐈

Главное, что белье телесное

Ниже ответила

Джафар
#6
Гость

Возможно, кто-то подумал, что она была без трусов. Потому она дала пояснение, в чем она была. По видео кажется, что она вообще голая, без трусов и без колготок.

Не знаю, мне сперва показалось она в телесных штанах

Гость
#7
Джафар

Не знаю, мне сперва показалось она в телесных штанах

Я подумала по видео, что кто-то ее изнасиловал, что она голая и упала в обморок.
Водитель вроде с одной стороны эмпатично относился, а с другой показалась странной одна интонация... но я подумала, что раз все говорят, что он невиновен - значит она говорит о другом водителе ДО этого такси. Но вот как все оказалось...

Гость
#8
Джафар

Не знаю, мне сперва показалось она в телесных штанах

Я подумала, что она голая - без трусов и ноги голые

Джафар
#9
Гость

Я подумала, что она голая - без трусов и ноги голые

Не, у нее юбка задралась пока она по сидению ерзала. Я пересмотрел.

Гость
#10

Все ее травят как попугаи

Гость
#11
Гость

Все ее травят как попугаи

Так она реально ебанутаааяяя! Таких как она надо изолировать от общества!

Гость
#12
Гость

Так она реально ебанутаааяяя! Таких как она надо изолировать от общества!

*** ты живешь, если не умеешь читать ? В теме написано: ОН ДОМОГАЛСЯ ЕЕ, ОН СУНУЛ РУКУ ЕЙ МЕЖДУ НОГ. Читай, неуч

Гость
#13
Гость

*** ты живешь, если не умеешь читать ? В теме написано: ОН ДОМОГАЛСЯ ЕЕ, ОН СУНУЛ РУКУ ЕЙ МЕЖДУ НОГ. Читай, неуч

Ты такая же поехавшая видать, как она.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: