Гость
Статьи
Не стань таким как я

Не стань таким как я

Ну вот я сидел и думал.Как так?Мне 23 года. Друзья, которые когда-то были, исчезли из моей жизни.Девушки от меня сбегают.С родственниками я не общаюсь.Работаю я один, даже нет коллег.Последние мои знакомства с людьми были на почве конфликта.Я решил спросить мнение о себе, написав человеку, с которым когда-то общался.Вердикт такой - ты циник.И знаете мне даже понравилось.Я действительно х***ый человек, пишу я эту наверное, чтобы быть честным перед самим собой.Я всю свою жизнь был плохого мнения о девушках.Друзья какие-то и не друзья, раз я не чувствую что они со мной на смерть пойду.Родственники, ну что-то там помогли, за это спасибо, но давайте семейные застолья как-то без меня.Господи, мне впервые с лет 12 в этом году сделали подарок, а я сказал что это очень тупой подарок.Знаете в чем плюс быть таким мерзким человеком?Когда жизнь даст тебе под дых и ты окажешься где нибудь на дне, ты хотя бы с облегчением осознаешь что по какой-то там справедливости это хотя бы заслуженно.На самом деле в душе я разбитый и потерянный человек и в своем одиночестве я пролил море слез, рыдая на взрыв.Но лучше никого и никогда к себе не подпускать, чем подпустить и получить нож в спину.Вот она правда жизни, здесь и сейчас в этих строках.Не будьте такими как я.Цените своих друзей.Будьте верны и любите искренне.Заботьтесь о родственниках, если они заботились о вас.Я лишь хочу чтобы все люди от меня плевались и ненавидели.Моя история жизни в будущем уже понятна.Угрюмый холостяк без цели и смысла существования, без нормальной работы, на людях пытающийся изобразить из себя сильного и нерушимого камня, а по факту пролившего море слез, от того что не с кем поговорить, от которого сбежали все. Но как мужчине, мне будет гораздо приятнее понимать, что я вызываю отвращение, кажусь циником, нежели чем меня будут жалеть.Таков мой путь.Очередная бессонная ночь в одиночестве.И откровение перед самим собой.Не будьте такими как я.Любите жизнь, а не ненавидьте её.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: