Гость
Статьи
Ненавижу людей с кем …

Ненавижу людей с кем работаю!

Они на до мной издеваються в плане работы, особенно начальство.
Держит одно, платят нормально, и в 5 минутах от дома работаю.
Как справиться с ненавистью к коллегам???

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь наладить отношения

Гость
#2

Не ной ты, йоптЭ.

Гость
#3

Их можно подставить и избавиться от их присутствия.
Ну, ты конечно не сможешь, первая вылетишь.
Я делал так: сейчас везде продаются либо жучки - микрофончики, либо обычный диктофон.
Так я столько информации на некоторых собрал, что пришлось
реально заводить папку с надписью ДЕЛО. )))
После этого они вылетали в порядке уровня дебильности.
Шеф кстати умён зараза - всё просёк и решил не посещать тюремные нары и теперь я его заместитель.

Гость
#4
Гость

Попытайтесь наладить отношения

я не хочу вообще с неими общаться...

#5

Не вижу проблемы. Ненавидьте и работайте дальше. Денежка, знаете ли, легко не достается

Гость
#6
Гость

я не хочу вообще с неими общаться...

с ними

Гость
#7
Гость

Не ной ты, йоптЭ.

да, нет хочу поныть

Гость
#8
Гость

я не хочу вообще с неими общаться...

Не могу себе представить как можно не общаться с коллегами - придется
И лучше сразу подумать над тем как

Захария
#9

а как издеваются?

Гость
#10
Захария

а как издеваются?

в плане работы, дают задания, я его сделаю, а потом, переделай по другому, мне это не нравится.
И загружают работой по полной.

Захария
#11
Гость

в плане работы, дают задания, я его сделаю, а потом, переделай по другому, мне это не нравится.
И загружают работой по полной.

коллеги загружают по полной?
И дают задания?

Гость
#12

Ты тоже нас всех бесишь. Твой любимый коллектив.

Гость
#13
Захария

коллеги загружают по полной?
И дают задания?

Начальство.

Гость
#14
Гость

Ты тоже нас всех бесишь. Твой любимый коллектив.

спасибо

Захария
#15
Гость

Начальство.

"Как справиться с ненавистью к коллегам??"
А их за что ненавидите?

Гость
#16
Захария

"Как справиться с ненавистью к коллегам??"
А их за что ненавидите?

Их тоже ненавижу, змеиный коллектив, корону все на голову по одевали, и деньги просто так получают...

Аглая
#17
Гость

Их можно подставить и избавиться от их присутствия.
Ну, ты конечно не сможешь, первая вылетишь.
Я делал так: сейчас везде продаются либо жучки - микрофончики, либо обычный диктофон.
Так я столько информации на некоторых собрал, что пришлось
реально заводить папку с надписью ДЕЛО. )))
После этого они вылетали в порядке уровня дебильности.
Шеф кстати умён зараза - всё просёк и решил не посещать тюремные нары и теперь я его заместитель.

Рассмешили 😂

Захария
#18
Гость

Их тоже ненавижу, змеиный коллектив, корону все на голову по одевали, и деньги просто так получают...

Это как?

Аглая
#19

попробуйте наладить контакт, не получится - работайте дальше без всякого общения, работа - работой)

Гость
#20
Захария

Это как?

Ты решила до меня докопаться???

Гость
#21
Аглая

попробуйте наладить контакт, не получится - работайте дальше без всякого общения, работа - работой)

в данный момент так и работаю))

Захария
#22
Гость

Ты решила до меня докопаться???

вы не хотели обсудить?
Ну ок, не будем)

Гость
#23

Нужно уметь налаживать отношения со всеми. Вы тоже, как я понимаю, не сахар!?

Гость
#24

Если ты не склонна к работе над собой и саморазвитию, советы бесполезны.

Если склонна ты бы написала "была там, была сям, делала то, делала это, что посоветуете из того что вам помогло?".

Советы тебе не помогут, для их выполнения придется работать над собой, а ты хочешь просто магические слова, которые волшебным образом исправят ситуацию в которой оказалась ты сама.

Гость
#25

у нас есть коллега - безинициативная мямля, ни во что не вникает, делает что-то, только если ее пнуть. В остальное время просто сидит в наушинках, пялится в телефон, любит отсиживаться в туалете или на кухне. И вот я думаю, она тоже сидит и тихо нас всех ненавидит) Мы (не за спиной, а именно при ней) нередко обсуждаем, что она не сделала то, или другое, постоянно требуем ее переделать ее косяки. Но ей особо некогда этим заниматься, потому что она вместо работы сидит в телефоне, рисует там и кубики двигает)) интеллектуальным трудом в общем занимается. А мы ее отвлекаем дурацкой работой.
Если вы узнали в себе описанную мной коллегу, то задумайтесь, вероятно проблема не в людях, с которыми вы работаете. Никого не гнобят на работе, если человек работает ответственно.

Гость
#28
D.Корrofield

Какой ужас!
Работодатель заставляет работать за деньги!
Это неприемлемо для такой принцессы!

да, вы обсолютно правы)

Гость
#30
D.Корrofield

Прямо сейчас пиши заявление!

да пошла, по твоему совету

Гость
#31

Менять работу. Раздражение будет все сильнее.

Гость
#32

Действительно, это очень неприятно. Ведь ты вынужден проводить много времени с людьми, с которыми не складываются отношения. Конфликты на работе не удивляют. Сейчас в целом качества людей деградируют. Мне кажется, не надо воспринимать своих коллег как единый коллектив, лучше искать подход к каждому в отдельности. Если чувствуете, что кто-то имеет что-либо против вас, постарайтесь устранить недопонимание. Можно воспользоваться советом Иисуса Христа: «Быстро улаживай дела с обвинителем» (Матфея 5:25). Уважение и тактичность в этом помогут. А еще, установите личные границы, необязательно сближаться с коллегами, и продолжайте ответственно выполнять свою работу. Хорошо бы научиться не слишком болезненно реагировать на каждое замечание (я и себе этот совет адресую :-))). А может быть найти поддержку в лице какого-нибудь коллеги, с которым можно спокойно попить чай в перерыв, не все же на работе враги… Как я поняла, вы не готовы поменять работу, а изменить своих коллег вряд ли удастся, тогда придется искать разные подходы и способы, чтобы работалось спокойно. Желаю Вам преодолеть эти трудности. Не падайте духом!

начальник
#33

я знаю кто ты и поверь, я тебя уволю

Гость
#34

Они просто Ваши учителя,-учат Вас выживать среди таких и отстаивать свои границы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: