Гость
Статьи
Ненавижу свою работу!

Ненавижу свою работу!

Ненавижу свою работу!Мне 18 лет, от безысходности устроилась в лотерейный клуб, где работа сутки через двое, ведь нигде студенты без опыта не нужны. Сама должность называется 'оператор', хотя по факту - это официант - уборщица, приносить игрокам какие-то закуски, напитки, и драить в конце смены все, не дай бог что-то не так, зеркало недостаточно идеально вытерла, итд - штраф, за сон также штраф, хотя не спать сутки чисто физически невозможно для большинства людей. На смене нас трое, один охранник, который получает деньги просто за то, что сидит, одна кассирша, которая также просто сидит, но получает больше, и оператор, который пашет в поте лица, при этом получает меньше кассира (возможно справедливо, так как кассиры ответственны за деньги, но от этого мой физический труд, от которого ноги болят нереально легче не становится). Я бы вытерпела, если бы хотя бы коллектив был нормальный, но тут просто ****** гадюшник, где все в лицо друг-другу улыбаются, а за спиной крысят управляющей (именно кассиры, с ними она более дружна), добивает, что на смене я с самой ужасной кассиршей, которая вечно орёт. Про эту отдельная тема, потому что осуждает меня за то, что я 'скучная', редко хожу в клубы, не курю, не пью, и, о боже, ВЕРНА своему парню, а не ищу общения на стороне. Вторая же кассирша отчего-то решила сказать управляющей, что я кичусь тем, что у меня есть мч, а сама ко всем липну (с чего она так решила - **** его знает, вешается-то на охранников она, а не я, а ей под 30 лет уже). Оплата 8000 тенге в сутки, в рублях 1625, а требования выше крыши. Пришла в надежде на хороших людей в коллективе, а получила ***** на палке. Буквально вчера со слезами на глазах уволилась в собственную смену моя хорошая подруга, которую я привела работать оператором из-за нехватки персонала, выдержала она всего пару дней, ее увольнение означает, что работать нам теперь сутки через один день со второй операторкой. В конце июля получу зп и никому не сказав больше не приду.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не навижу свою работу, но прочитав про Вашу, временно полюбил свою.

Гость
#2

Это как в истории если Вы не любите свою работу, вспомните чукчу в полярную ночь, 24 часа олени, холод и страшная жена в тундре

Гость
#3

Поработать временно, просто набрать стаж работы и валить.

Гость
#4
Гость

Поработать временно, просто набрать стаж работы и валить.

И натравить трудовую инспекцию

Гость
#5

ты это прекращай, 2ю жизнь тебе никто не даст

Гость
#6

Обычно утро трое. Такой график. А если сутки двое то это не реально эксплуатация,, раба как на галерея,, лучше в пятёрочка или магнит устройся, там хоть спать можно ночью. Что очень важно для здоровья!.

Гость
#7
Гость

Обычно утро трое. Такой график. А если сутки двое то это не реально эксплуатация,, раба как на галерея,, лучше в пятёрочка или магнит устройся, там хоть спать можно ночью. Что очень важно для здоровья!.

Сутки *трое.... Сутки двое это эксплуатация полная

Гость
#8

Если вы устроены официально, то нельзя уйти, никому не сказав, вас уволят по статье за прогулы, в итоге испортите свою трудовую историю.

#9

Уволняитес. В чем дело.

#10
Гость

Я тоже не навижу свою работу, но прочитав про Вашу, временно полюбил свою.

ахах, вы меня немного развеселили

#11
Гость

Поработать временно, просто набрать стаж работы и валить.

просто для опыта можно, да, как наступит август - я сюда больше не приду

#12
Гость

ты это прекращай, 2ю жизнь тебе никто не даст

как только закончится июль - меня в этом крысином логове не будет 😊

#13
Гость

Обычно утро трое. Такой график. А если сутки двое то это не реально эксплуатация,, раба как на галерея,, лучше в пятёрочка или магнит устройся, там хоть спать можно ночью. Что очень важно для здоровья!.

да, сложно, но график из-за нехватки персонала теперь сутки через один, мы так работали с 1 июля по 10 - это просто ад, времени есть только на сходить в душ, поспать, поесть, опять поспать и на работу, так по кругу 😬

#14
Гость

Если вы устроены официально, то нельзя уйти, никому не сказав, вас уволят по статье за прогулы, в итоге испортите свою трудовую историю.

да, я это понимаю, работа неофициальная, ничего не подписывали, поэтому ухожу не сказав

Гость
#15
Altyn

да, я это понимаю, работа неофициальная, ничего не подписывали, поэтому ухожу не сказав

А как будет отмечен Ваш опыт работы, без трудовой книжки, потом на нормальной работе на словах будете доказывать, что работала кем то в такой липовой конторе.

Гость
#16
Altyn

да, сложно, но график из-за нехватки персонала теперь сутки через один, мы так работали с 1 июля по 10 - это просто ад, времени есть только на сходить в душ, поспать, поесть, опять поспать и на работу, так по кругу 😬

Ну да у меня роскошь, а я ещё и не доволен ночными сменами, всего 8 часов, из них 2 часа можно взремнуть, тогда общий выход документации не будет заметен.

Гость
#17
Гость

Ну да у меня роскошь, а я ещё и не доволен ночными сменами, всего 8 часов, из них 2 часа можно взремнуть, тогда общий выход документации не будет заметен.

И получали бы на начальном звене типа ученика не менее 50 т руб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: