Гость
Статьи
Нет фото в купальнике …

Нет фото в купальнике в соц сетях

У моей новой знакомой нет фото в купальнике в соц сетях. Это что то может о ней сказать? Она в принципе скромная. Но не с комплексами видимыми. Может у нее все таки есть изъяны на теле? В одежде она очень даже хороша и одевается не плохо.
Может вопрос глупый, но в моем окружении нет женщин бех фото в купальниках))

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У неё всё нормально, люди не обязаны выкладывать такие фотографии.

Гость
#2

Это говорит о том, что она нормальная.

Гость
#3

в твоем окружении вообще кроме мамки женщин нет.
соцсети - это не окружение.

#4

Что за ерунда то? Может наоборот, говорит о том, что она скромная. Те, кто беспорядочно выкладывают фотки в купальниках и ещё демонстрируют специально в особых позах 5ю точку, говорит о многом, не очень то хорошем... Да и вот век, сейчас и вот именно, нормально люди на улице перестали знакомиться. Ведь надо для начала, найти в соц.сети, изучить весь пакет данных и потом уже думать...детский сад.

Гость
#5

Уровень твоего развития оставляет желать лучшего.

Она может фото монашки выставлять, а сама ходить в дешёвый кабак, минеты морякам делать за пиво и сухарики. Всегда найдется кретин, который проверит в ее чистоту и женится на ней, на то он и кретин, судьба у него такая.

#6

1. Не была на море
2. Нельзя загорать (да, и так бывает)
3. Некому фотографировать
4. Стесняется своей фигуры
5. Неудачный ракурс

#7

Хмм. Среди моих знакомых только у одной есть пара фоток в купальнике. Может потому что на водоемах не бывают ахаха. А может не считают нужным выкладывать.
А может они просто не фоткаются, потому пришли плавать и загорать а не на камеру смотреться

Гость
#8

Она как раз в порядке, а твоё окружение свои окорока и прочий мясной ряд желают продать подороже и поскорей, ибо это их единственный актив, да и тот скоропорт.

Гость
#9

Твоей новой знакомой надо побыстрее от тебя отписаться.

#11

Вообще, это не редкость, уже давно. У многих людей, вообще фото нет в соцсетях

Гость
#12
Lezz

1. Не была на море
2. Нельзя загорать (да, и так бывает)
3. Некому фотографировать
4. Стесняется своей фигуры
5. Неудачный ракурс

6. Есть мозг и она умеет им пользоваться.

Гость
#13

Нет фототв купальнике? Нет сисек выкатывающихся из одежды,нет ягодиц на половину экрана и купальник в ж-пе? Нет губ "ж00пки" надутых или полуоткрытого рта типа ' я секси' ?
Дааа очень странно. (Шутка).
🤣

Гость
#14

У меня тоже нет фото, мне стыдно что дети вырастут и увидят мать в негляже. Тем более есть у меня брюшко)

Гость
#15

Либо на море не была, либо не считает нужным выставлять такие фото.

Петя
#17

Так *** сними одежду посмотри, или по соц сетям ориентируешься какое туловище у человека.
Там наверное грудь, пупок, Тату, родинки, шрамы. Некоторые не хотят показывать этого, по разным причинам

#18

прикольно. никогда об этом не задумывалась
у мня в соц сети нет фото в купальнике, зато есть обнаженка. =)))
😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: