Гость
Статьи
Страдаю по Востоку

Страдаю по Востоку

Крашу волосы в темный цвет, у меня длинные волосы до пояса, карие глаза. Обожаю арабский макияж, культуру востока, обычаи.
Хочется накрасить ярко глаза, одеть украшения арабские, разукрасить руки хной ...
Тут есть люди страдающие Востоком так же как и я ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем страдать, в Пакистане вас сразу купит какой-то бидуин. Поезжайте.

Гость
#3

Ненавижу восток, люблю запад, цивилизация, закон, покой, малолюдность, когда все спокойно прямо идут и каждый занят своими мыслями, соблюдают дистанцию в очереди, уважение к согражданам, вежливость.

Гость
#4

А ВЫ ПО КАКОМУ ВОСТОКУ СТРАДАЕТЕ - ПО БЛИЖНЕМУ ИЛИ ДАЛЬНЕМУ?

Гость
#5
Гость

Ненавижу восток, люблю запад, цивилизация, закон, покой, малолюдность, когда все спокойно прямо идут и каждый занят своими мыслями, соблюдают дистанцию в очереди, уважение к согражданам, вежливость.

Ахаххаха мда

Гость
#6

Ненавижу восток и всё, что с ним связано.

Гость
#7

Восток - это ислам. В исламе к женщинам относятся, как к грязи. Вам нравится, когда к вам так отностся? Тогда вам надо лечить голову. Еще, конечно, есть Индия. Там, правда, к женщинам относятся еще хуже, чем на Востоке.

Гость
#9
Гость

Восток - это ислам. В исламе к женщинам относятся, как к грязи. Вам нравится, когда к вам так отностся? Тогда вам надо лечить голову. Еще, конечно, есть Индия. Там, правда, к женщинам относятся еще хуже, чем на Востоке.

Учитывая что она руки хной разрисовывает и маслами мажется, инлия тоже в пределах ее мечтаний

Гость
#10

Зря вы, автор, здесь написали. Сюда многие заходят справлять свою душевную нужду, и с радостью обгадить какие-то светлые чувства. Нашли где спросить.

9 мая
#11

Я была в арабских странах. Конечно есть во многих своя изюминка. Особенно когда приезжаешь с такой нищей страны как Россия в арабскую страну. Для меня как для американки я также важен и образ жизни, а у них жизнь почти такая же бедная как в России. Хотя Катар и ОАИ живут очень даже не плохо.

Гость
#12
Гость

Зря вы, автор, здесь написали. Сюда многие заходят справлять свою душевную нужду, и с радостью обгадить какие-то светлые чувства. Нашли где спросить.

Да знаю ! Знаю я наш русский мир и русских людей ...

9 мая
#13
9 мая

Я была в арабских странах. Конечно есть во многих своя изюминка. Особенно когда приезжаешь с такой нищей страны как Россия в арабскую страну. Для меня как для американки я также важен и образ жизни, а у них жизнь почти такая же бедная как в России. Хотя Катар и ОАИ живут очень даже не плохо.

В Омане не плохо.

Гость
#15
Гость

Зачем страдать, в Пакистане вас сразу купит какой-то бидуин. Поезжайте.

Учите русский язык, или вы тоже из Пакистана ?

Гость
#16
Гость

Ненавижу восток, люблю запад, цивилизация, закон, покой, малолюдность, когда все спокойно прямо идут и каждый занят своими мыслями, соблюдают дистанцию в очереди, уважение к согражданам, вежливость.

***, алкоголиков, наркоманов

Гость
#17
9 мая

Я была в арабских странах. Конечно есть во многих своя изюминка. Особенно когда приезжаешь с такой нищей страны как Россия в арабскую страну. Для меня как для американки я также важен и образ жизни, а у них жизнь почти такая же бедная как в России. Хотя Катар и ОАИ живут очень даже не плохо.

Для тебя как для кого? Аххаха

Гость
#18
Гость

Да знаю ! Знаю я наш русский мир и русских людей ...

Ну так ездайте в пакистан ))

9 мая
#19
Гость

Для тебя как для кого? Аххаха

Учи русский язык. Он тебе малость пригодится.

Гость
#20
Гость

***, алкоголиков, наркоманов

На востоке больше наркоманов, чем где-либо. Вообще эта зараза пошла как раз с востока.

Гость
#21

Ты там никому не нужна, слишком старая. Там женятся на 9-летних девочках (йемен, афганистан).

Гость
#22
Гость

Зачем страдать, в Пакистане вас сразу купит какой-то бидуин. Поезжайте.

Не купит, она слишком старая, там любят малолетних девок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: