Гость
Статьи
Реально вообще …

Реально вообще простить человека,который поступил подло?

Реально вообще простить человека,который поступил подло ????
Не сел ,не поговорил,не обсудил по человечески проблему ,а просто взял и облил грязью ???

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подлым нужно на его же языке.
Плюнуть на него и послать на 3 буквы.

Гость
#2

Автор. Как именно облил грязью? И что за человек? И что же послужило началом ситуации

Гость
#3

Если понятна причина и человек раскаялся - можно.

Гость
#4

Не нужно пытаться анализировать поступки человека и рыться в помоях. Поступил подло - простить надо, чтобы обида изнутри не ела и отпустить, вычеркнуть человека из памяти навсегда.

Гость
#5

Вопрос, а вам это надо?
Если вы хотите сохранить отношения с этим человеком, то после того, как вы эмоционально придете в себя, со временем простить получится, но осадок все равно останется.

Гость
#6

Нет, а зачем?!

Гость
#7
Гость

С подлым нужно на его же языке.
Плюнуть на него и послать на 3 буквы.

Зачем скатываться до такого же уровня?

Гость
#8

Простить надо, но принимать не надо.

Гость
#9
Гость

Зачем скатываться до такого же уровня?

Мысленно, не в прямом смысле

Гость
#11

Вот не понимаю такой позиции. Зачем хотеть простить такого? Чтобы что? Плохое отношение к вам он уже доказал, соответственно и прощение ему не нужно. Разве что как возможность продолжать подлости. Вам тоже не нужно прощать, это будет означать опять дать зеленую дорогу подлецу. Отрубить и забыть.

Гость
#12

Нужно научиться прощать себя и окружающих. Отпускать обиды. И вправду, ни сел, ни поговорил, а взял и вылил грязь.

Гость
#13
Гость

Старуха, что ты мелешь с пьяну?
Ты все придумала себе.
Тебе лишь указали место
Сиди тихонько там уже.

Место указали тебе, дед. Сиди тихо ты. А то вывалю всю информацию о тебе. Я воспитана не так, как ты. Быть го в ном и подлецом. Старик

Гость
#14

Простить - это в Ваших же интересах, чтоб не травить себя изнутри этим негативом и обидой.
Но отмечу, что прощение не подразумевает питья с этим челом на брудершафт, милого общения и общения в принципе))
Просто не забудьте, выкидывая его из своей жизни, выкинуть и внутренний негатив, связанный с ним. Не оставляйте в себе зла по отношению к нему. Это, в общем-то, и есть прощение психологически здорового человека)

Гость
#15
Гость

Простить - это в Ваших же интересах, чтоб не травить себя изнутри этим негативом и обидой.
Но отмечу, что прощение не подразумевает питья с этим челом на брудершафт, милого общения и общения в принципе))
Просто не забудьте, выкидывая его из своей жизни, выкинуть и внутренний негатив, связанный с ним. Не оставляйте в себе зла по отношению к нему. Это, в общем-то, и есть прощение психологически здорового человека)

Как говорится Бог простит (ему положено), а я не прощаю, всю жизнь буду мысленно проклинать всех, кто в этом участвовал, будет это плохо или хорошо, не вам судить.

Гость
#16

И к чему эти заявления о психическом здоровье от тех, кому оно в принципе не свойственно?

Гость
#17
Гость

Как говорится Бог простит (ему положено), а я не прощаю, всю жизнь буду мысленно проклинать всех, кто в этом участвовал, будет это плохо или хорошо, не вам судить.

Я и не сужу, мне это нафиг не сдалось)
Вы задали вопрос (реально ли простить), я ответила, что реально, поскольку это исключительно в Ваших интересах, дабы не травиться негативом. Решили для себя иначе - Ваше право. Просто чётче мысли в исходном посте формулируйте, а то задали вопрос, на который уже имеете собственный ответ, а потом начинаете спорить и обвинять в осуждении)

Гость
#18
Гость

Я и не сужу, мне это нафиг не сдалось)
Вы задали вопрос (реально ли простить), я ответила, что реально, поскольку это исключительно в Ваших интересах, дабы не травиться негативом. Решили для себя иначе - Ваше право. Просто чётче мысли в исходном посте формулируйте, а то задали вопрос, на который уже имеете собственный ответ, а потом начинаете спорить и обвинять в осуждении)

Нет, я не создаю многочисленные токсичные тупые темы, ошибочка ваша.

Гость
#19

И вам советую завязывать, уже неактуальненько.

Гость
#20
Гость

Нет, я не создаю многочисленные токсичные тупые темы, ошибочка ваша.

А что же тогда Вы делаете в этих "многочисленных токсичных тупых темах", и, тем более, отвечаете на комментарии, которые адресованы не Вам?..

Гость
#21

Развлекаюсь, ответ устраивает?

#22

Простить надо. Но... запомнить. И больше никогда дел с ним не иметь.

Гость
#23
Гость

Автор. Как именно облил грязью? И что за человек? И что же послужило началом ситуации

просто облил, ну там баба сама виновата была, много лгала, хотела поиграть и поступила как крыса)
А

Гость
#24
Гость

просто облил, ну там баба сама виновата была, много лгала, хотела поиграть и поступила как крыса)
А

О чем еще врала лично тебе, ты мне кто вообще? Правильно, посторонний, свое ненормальное хобби (выслеживание и вынюхивание) не привязывай к морали, тоже мне, высоконоавственный.

Гость
#25
Гость

О чем еще врала лично тебе, ты мне кто вообще? Правильно, посторонний, свое ненормальное хобби (выслеживание и вынюхивание) не привязывай к морали, тоже мне, высоконоавственный.

тебя как зовут собака?

Гость
#26
Гость

Место указали тебе, дед. Сиди тихо ты. А то вывалю всю информацию о тебе. Я воспитана не так, как ты. Быть го в ном и подлецом. Старик

воспитана ?) посмотри что сама написала , лицемерка )
И что ты там валить собралась, ну ка поделись в ответах)

#27
Гость

просто облил, ну там баба сама виновата была, много лгала, хотела поиграть и поступила как крыса)
А

там это где ??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: