Гость
Статьи
Вред Сплетен

Вред Сплетен

ВРЕД СПЛЕТЕН!!! Вчера вечером от своих людей я узнала ШОКИРУЮЩУЮ МЕНЯ ИНФОРМАЦИЮ!!!! Когда я узнала новость о том, что одного человека могут перевести из моего города в ДРУГУЮ СТРАНУ, я РЫДАЛА НАВЗРЫД, я в ту же минуту осознала, что один из моих самых больших страхов практически состоялся....я боялась об этом даже подумать, я думала, что так будет всегда.все на своих местах...Но КОГДА Я ПРЕДСТАВИЛА, что я могу ГОДАМИ НЕ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, к которому так привязалась и полюбила...мне стало ТАК ПЛОХО...А еще хуже того....я начинаю догадываться , чья это РАБОТА, кто науськивает людей, он им пишет РЕГУЛЯРНОР, РАЗНОСИТ СПЛЕТНИ....НО ЭТОМУ ПОДЛОМУ НЕЛЮДЮ ЭТОГО МАЛО,,,ОН РЕШИЛ СИДЯ НА ДИВАНЕ , КЛПЦАЯ КЛАВИШАМИ РЕШАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!! продолжение после выпуска

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КЛАЦАЯ КЛАВИШАМИ РЕШАТЬ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ!!!!!
Сегодня, ЭТО САДИСТ...я ВСЁ ПРО ЭТОГО ... ПОНЯЛА.. ОН ХОЧЕТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ... У НЕГО ПЕРЕДО МНОЙ ЦЕЛЫЙ СПИСОК ПРЕГРЕШЕНИЙ!!!!

Гость
#2

ОН НАХОДИТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ПОЛЮБИЛА...ОН ИМ ГАДИТ, НАУСЬКИВАЕТ ТАК, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА МОГЛИ ПЕРЕВЕСТИ КУДА_ТО,,,,ОН НА ЭТО СПОСОБЕН

Гость
#3

ЛЮДИ БУДУТ ВЫНУЖДЕНЫ МЕНЯТЬ ГОРОД, в котором находятся ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ...

Гость
#4

ВЧЕРА Я БЫЛА В ХОРОШЕМ, НОРМАЛЬНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА,,,И КАК Я УЗНАЛА,,,,КАК БУДТО КУВШИН ЯДУ В СЕБЯ ВОГНАЛА

Гость
#5

КОГДА У НЕГО ЗДЕСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО...С ПРИВЫЧНОГО МЕСТА ЕХАТЬ НА ЧУЖБИНУ,, К ЧУЖИМ НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ,,,ЕМУ ТАМ БУДЕТ ПЛОХО ВДАЛИ ОТ СВОЕГО ДОМА,

Гость
#6

ЭТОТ ПОДЛЫЙ ,,, ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я В СВОЕМ БРЕСТЕ НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА...ЧТОБЫ ЕГО ОДНОГО НЕАДЕКВАТА ТОЛЬКО ВСПОМИНАЛА,,,А ВСЕХ НЕУГОДНЫХ ( Т е те , которые мне важны) _ ОН СВОМИ ХИТРОСПЛЕТЕНИЯМИ СДЕЛАЕТ

Гость
#7
Гость

КОГДА У НЕГО ЗДЕСЬ ВСЁ НОРМАЛЬНО...С ПРИВЫЧНОГО МЕСТА ЕХАТЬ НА ЧУЖБИНУ,, К ЧУЖИМ НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ,,,ЕМУ ТАМ БУДЕТ ПЛОХО ВДАЛИ ОТ СВОЕГО ДОМА,

ЭТОТ СТРЕСС ПОТОМ СКАЖЕТСЯ НА ЕГО ЗДОРОВЬЕ,,,,
ТАКОЙ СТРЕСС ДЛЯ НЕГО В 60 ЛЕТ,,,ЭТО КОШМАР

Гость
#8

КАК Я БУДУ БЕЗ НЕГО МУЧИТЬСЯ,,,,У меня уже трясутся руки от этого

Гость
#9

ОН К СЕБЕ НЕ ПОПУСКАЕТ, НО Я ТАК К НЕМУ ПРИВЯЗАНА..ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. как такое может быть

Гость
#10
Гость

ОН К СЕБЕ НЕ ПОПУСКАЕТ, НО Я ТАК К НЕМУ ПРИВЯЗАНА..ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ. как такое может быть

НЕ ПОДПУСКАЕТ

Гость
#11
Гость

НЕ ПОДПУСКАЕТ

НЕ НУЖНО ЕМУ ТАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНОЙ ПЕРЕЕЗДА НАСОВСЕМ...

Гость
#12
Гость

НЕ НУЖНО ЕМУ ТАКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНОЙ ПЕРЕЕЗДА НАСОВСЕМ...

Я НЕ МОГУ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ,,,НИКАК,,,У МЕНЯ НЕТ НА НЕГО ПРАВ

Гость
#13

ХВАТИТ ОРАТЬ!!! УСПОКОЙТЕСЬ..

Гость
#14

СКОЛЬКО РАЗ СЕБЕ ГОВОРИЛА,,,НЕЛЬЗЯ ТАК ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ

Гость
#15

ВОТ ТАК ВОТ ШЛА СЕБЕ В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, НАУШНИКИ ЕЩЕ ВЗЯЛА, ДУМАЛА ПОСЛЕ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ,,,,А КАК УЗНАЛА СПЛЕТНЮ,,,,ОТРАВИЛАСЬ МОРАЛЬНО,,,

Гость
#16

ТАКОЙ СТРЕСС....ЧТО АЖ НА ВЫХОДЕ ИЗ ДОМА НАДЕЛА ШЛЁПКИ СМЕСТО САПОГ И КАК ДО НИЗА ДОШЛА,,,ВСПОМНИЛА,,,ЧТО Я ЖЕ В ЛЕТНЕЙ ОБУВИ,,,А СЕЙЧАС ЗИМА!!!

Гость
#17

Иоаша, мой любимый чёрный лебедь
Как я буду без него (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((если его переведут в другую страну

Гость
#18

ПОСЛЕ ТАКОЙ ДЕПРЕССИИ ПРИДЕТСЯ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ОТ ДЕПРЕССИИ.УЖАС

Гость
#19

Жизнь боль
Крч

Гость
#20

В интернете давно уже неинтересно, смотреть там для меня нечего
Надоело

Гость
#21

Только пару передач смотрю

Гость
#22

Всё надоело
На лыжах покататься хотела, А СНЕГА НЕТ
НЕ ПО ЧЕМ ВАЗЮКАТЬ ЛЫЖАМИ

Гость
#23

Мужиков нормальных нет
Знакомятся в основном те, кто не в моем вкусе

Гость
#24

Езда ещё эта надоела
Торопишься в church , так нет же - КУЧА СВЕТОФОРОВ МЕШАЮЩИХ И ДОЛГИХ

Гость
#25

Макияжи лень смывать, но приходится

Гость
#26

Завидую мужикам, им не надо прихорашиваться
С дефецитом мэнов в нашей стране - любого возьмут

Гость
#27

Внимания - 0
Только из радостей по ТЦ ХОДИТЬ, ДА И ОНИ НАДОЕЛИ

Гость
#28

Хочу в детство
Где я в лапту и в мяч игралась

Гость
#29

Крч, всё, я всё поняла
От этих M один стресс
Так или иначе

Гость
#30

Без него один туман

Гость
#31
Гость

Без него один туман

Я всё время на него смотрю

Гость
#32
Гость

Я всё время на него смотрю

Такой он прекрасный

Гость
#33

Может на массаж пойти
Впервые
Заглушить негативные эмоции
Интересная идея прилетела

Гость
#34

ПОМАДУ ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ ЦВЕТА СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА
КАПЕЦ

Гость
#35

Так бы и набросилась на него с разбегу
Эх

Гость
#36

КАК Я БУДУ БЕЗ ЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОЛОСА
СХОЖУ С УМА

Гость
#37

ХОЧУ НА РУЧКИ

Гость
#38

ХОДЯТ, ЭТИМ ЧУЖИМ ОПЛОДОТВОРЕННЫМ ТЕТКАМ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮТ В РОДДОМАХ

ЗАЧЕМ????
У НИХ СВОИ СЕМЬИ ЕСТЬ. ВОТ ПУСТЬ ОНИ ИМ И УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ

ЭТО МНЕ, СВОБОДНОЙ НУЖНО БЫЛО ВНИМАНИЕ

Гость
#39

Ничего не хочу

Гость
#40
Гость

Ничего не хочу

Когда-то были мысли котика пушистого завести
Так его же надо выгуливать регулярно

Гость
#41

Мир рухнет без него

Гость
#42

А подружки детства меня давно бросили

Гость
#43

Как мне тяжело смотреть на его поникшее личико. Я не могу

Гость
#44

Он грустит
И я грущу((((

Гость
#45

Трусливо исподтишка подстрекать людей только может этот чмоня
УЙДИ НАСОВСЕМ И НАВСЕГДА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ...тебя ни знать ни вспоминать не хочется - до омерзения ПРОТИВНО...оно вернуться думало ко мне...ахахах чувак, ты мне нах не всрался. ПОСЛЕ ВСЕГО МОРАЛЬНОГО ВРЕДА , УЩЕРБА И СЛЕЖКИ ТЫ НННННННИИИИИККККККООООГГГГГГДДДДДАААААААА СЮДА КО МНЕ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ! запомни

он только проблемы людям создавал...из-за его подстреканий ссорилась с людьми...
если он отсюда уедет - тебе , НА ТЕБЯ - ЛИЗУНА БАРНАУЛЬСКОГО Я НАЙДУ УПРАВУ. весь вред тебе с рук не сойдет...отвечать придется за вред для людей

Гость
#46
Гость

Трусливо исподтишка подстрекать людей только может этот чмоня
УЙДИ НАСОВСЕМ И НАВСЕГДА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ...тебя ни знать ни вспоминать не хочется - до омерзения ПРОТИВНО...оно вернуться думало ко мне...ахахах чувак, ты мне нах не всрался. ПОСЛЕ ВСЕГО МОРАЛЬНОГО ВРЕДА , УЩЕРБА И СЛЕЖКИ ТЫ НННННННИИИИИККККККООООГГГГГГДДДДДАААААААА СЮДА КО МНЕ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ! запомни

он только проблемы людям создавал...из-за его подстреканий ссорилась с людьми...
если он отсюда уедет - тебе , НА ТЕБЯ - ЛИЗУНА БАРНАУЛЬСКОГО Я НАЙДУ УПРАВУ. весь вред тебе с рук не сойдет...отвечать придется за вред для людей

Времена разговоров давно прошли
Как только появится у меня возможность, выловим этого двухметрового омбала. За всё придется отвечать. И за электронную слежку, и за то, что безнаказанно очернял моё имя, мою репутацию, клеветал на меня, подстрекал против меня ,питарду кидал возле наших ног, когда я с мамой шла из минского ТЦ
Думал, безнаказанно грязь на порядочного человека лить
Этот чмырёныш
И уродили его такие же чмыри,а не достойные люди, раз этот нелюдь способен на такие поступки.

Тебя, запомни, после всего в МОЕЙ ЖИЗНИ И В МОЕЙ СЕМЬЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
УБИРАЙСЯ ВОН, НАСОВСЕМ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ
И НЕ СМЕЙ ПРО СЕБЯ НАПОМИНАТЬ

ДА НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ПОСТЫДИЛСЯ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ДАЖЕ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ, А ЭТОТ БЕССТЫЖИЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема