Гость
Статьи
Реально ли переехать …

Реально ли переехать на время за границу ?

Например в США. Нет я не люблю США из за жаркого климата, то есть география мне там будет ограничена. Но английски мне дается относительно, соориентируюсь если практиковаться. Многие там пожили

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Мать двоих, мачеха троих
#1

Вам США не нарваться из-за жаркого климата? Вы вообще США на карте видели? Аляска это тоже часть США….

Гость
#2

В Америке есть такие места, где круглый год холодно. Например, на Аляске. Так что если у вас сложится с тем, чтобы оформить все документы и так далее, то почему бы и нет?

Америка - хорошая страна, несмотря на то, что многие говорят и думают о ней всякие гадости. Кроме Америки и Канады, можете рассмотреть Австралию и Новую Зеландию.

Гость
#3

Канеш. Езжай в Мексику, потом шмыг через границу - всё, ты нелегал с тяжелой судьбой, а значит, будут оплачивать тебе жилье, еду, одежду и всё такое прочее. Через несколько лет гражданство. Только не лоханись, намажь рожу гуталином (в меру), чтобы сойти за латиносов, белых там не любят и не привечают.

Гость
#4
Мать двоих, мачеха троих

Вам США не нарваться из-за жаркого климата? Вы вообще США на карте видели? Аляска это тоже часть США….

она аглицкий только ещё изучает, поэтому многого не знает, ей простительно, она из деревни

Гость
#5
Гость

Канеш. Езжай в Мексику, потом шмыг через границу - всё, ты нелегал с тяжелой судьбой, а значит, будут оплачивать тебе жилье, еду, одежду и всё такое прочее. Через несколько лет гражданство. Только не лоханись, намажь рожу гуталином (в меру), чтобы сойти за латиносов, белых там не любят и не привечают.

И т.рабидохаться нельзя. Там же гуталином не намазать.))

Гость
#6

Если есть деньги - нет ничего невозможного. Простой вариант - покупаете интенсив английского годовой и оформляете студенческую визу. Можно заморочиться сильнее и поступить в универ, даже бросив. Можно на какое-нибудь религиозное волонтерство сделать визу и приехать. Зависит от ваших возможностей, в первую очередь финансовых.

#7

Месяца через три будете говорить почти свободно .

Гость
#8
Гость

И т.рабидохаться нельзя. Там же гуталином не намазать.))

С кем нельзя? С чиновником из службы по делам мигрантов? Вполне возможно. Остальным п⁣⁣⁣⁣ох⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣й.

Гость
#9

" за границу "--не сложно , можно даже перейти.
А вот " в заграницу "---посложнее будет.

Гость
#10
Гость

" за границу "--не сложно , можно даже перейти.
А вот " в заграницу "---посложнее будет.

Ну, так себе попытка показаться умным........

Гость
#11
Снежинка

Месяца через три будете говорить почти свободно .

"Fuck you, snowflake.
I'll cut your ass.
You white shithead! I'll blow your head off!
Fuck your ass!
Marilyn. Come here, you bitch!"
(c) узнаете откуда это?

#12

Всё реально, многие как туристы приезжали в Америку/Канаду, а потом оставались.

Гость
#13
Гость

"Fuck you, snowflake.
I'll cut your ass.
You white shithead! I'll blow your head off!
Fuck your ass!
Marilyn. Come here, you bitch!"
(c) узнаете откуда это?

"Слово о полку Игореве"?

Гость
#14

Реально. А ты умеешь что-нибудь? И деньги на переезд есть?

#15
Гость

"Fuck you, snowflake.
I'll cut your ass.
You white shithead! I'll blow your head off!
Fuck your ass!
Marilyn. Come here, you bitch!"
(c) узнаете откуда это?

Зачем такие ругательства )

#16

Если есть деньги, то конечно!
Хоть в Африку езжайте.
С деньгами везде легко

Гость
#17
Снежинка

Зачем такие ругательства )

как раз о снежинках

это же Брат-2

#18
Гость

как раз о снежинках

это же Брат-2

Ага )

Гость
#19
Гость

Реально. А ты умеешь что-нибудь? И деньги на переезд есть?

Вагиной зарабатывать будет

#20

Сейчас вас никто визу не даст в США. А так можно куда угодно поехать, если теоретически

Гость
#21
Мышка Малышка

Сейчас вас никто визу не даст в США. А так можно куда угодно поехать, если теоретически

Почему не даст? Вне РФ\Белоруссии - легко. Только автор хоть что-то умеет? Или есть у неё деньги?

#22
Гость

Почему не даст? Вне РФ\Белоруссии - легко. Только автор хоть что-то умеет? Или есть у неё деньги?

Насколько я знаю, визу именно в США нелегко всегда было получить, в странах снг тем более. Студенческую разве что, из самого реального, или сейчас в Украине есть вроде что-то по программе для беженцев. А так главное даже не только навыки какие то, но и деньги прежде всего

Гость
#23
Мышка Малышка

Насколько я знаю, визу именно в США нелегко всегда было получить, в странах снг тем более. Студенческую разве что, из самого реального, или сейчас в Украине есть вроде что-то по программе для беженцев. А так главное даже не только навыки какие то, но и деньги прежде всего

Беженскую не дадут) Там несколько вариантов, но за исключением рабочей - да, нужны хорошие деньги.

#24
Гость

Беженскую не дадут) Там несколько вариантов, но за исключением рабочей - да, нужны хорошие деньги.

Ну там не виза, да. Там что-то вроде программы помощи, но не знаю есть ли это ещё. Не понимаю зачем вообще ехать в США и тем более на время🤷🏽‍♀️ если уж ехать, то четко понимая зачем и надолго

#25
Гость

Вагиной зарабатывать будет

В США ещё попробуй так заработай. Ну если конечно не в борделе у латиносов

Гость
#26
Мышка Малышка

Ну там не виза, да. Там что-то вроде программы помощи, но не знаю есть ли это ещё. Не понимаю зачем вообще ехать в США и тем более на время🤷🏽‍♀️ если уж ехать, то четко понимая зачем и надолго

Просто вброс.
Левая нога подумала, а не переехать ли мне?
А руки уже по кнопкам, без участия головы.

Неужели нормальный человек, имеющий средства, будет на форуме что-то спрашивать? ))

#27
Гость

Просто вброс.
Левая нога подумала, а не переехать ли мне?
А руки уже по кнопкам, без участия головы.

Неужели нормальный человек, имеющий средства, будет на форуме что-то спрашивать? ))

Скорее всего не будет

Гость
#28

Что за бред насчёт климата? В США разные штаты и климат разный, это большая страна.

Гость
#29
Гость

Что за бред насчёт климата? В США разные штаты и климат разный, это большая страна.

Вот вот. Автор даже про климат в США - узнала на форуме.))
Кстати.
За продажу Аляски, деньги на счета Российской Империи, так и НЕ поступили!

Гость
#30

Ну вы проснулись, конечно, новости не смотрите?

США очень туго давало рабочие визы (это еще до начала СВО) даже когда человек работал в компании и должна быть просто релокация. В России в Москве, вроде,позакрывало посольство, а очередь на визу составляла на год вперед.

Поезжайте в Китай, в ЕС скоро будет жарко.

Гость
#32
Гость

Вот вот. Автор даже про климат в США - узнала на форуме.))
Кстати.
За продажу Аляски, деньги на счета Российской Империи, так и НЕ поступили!

Посмотри на карте какие там города. Они все маленькие работы нет, забытые, отдаленные от живого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: