Гость
Статьи
Радоваться одиночеству

Радоваться одиночеству

Это доказать свою невостребованность. В нищете. Заменить то нечем же вам

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связаны между собой нищета и одиночество??

Гость
#2

А кто радуется

Гость
#3
Гость

А кто радуется

Вуманши вроде все. И вуманцы большинство

Гость
#4
Гость

Как связаны между собой нищета и одиночество??

Это факт а не связь

Гость
#5
Гость

А кто радуется

Ты не рада да ?

Гость
#6
Гость

Это факт а не связь

Примеры приведи

Гость
#7
Гость

Примеры приведи

Ты например пример

#8
Гость

Как связаны между собой нищета и одиночество??

Так же как и связаны у автора IQ и его темы = никак.

Живу один, для соло получаю оч крутую зп. живу кайфую, на работе свободный график, работаю когда хочу, занимаюсь своими хобби, делаю что хочу.
Шах и мат, животное.

Гость
#9
Никто

Так же как и связаны у автора IQ и его темы = никак.

Живу один, для соло получаю оч крутую зп. живу кайфую, на работе свободный график, работаю когда хочу, занимаюсь своими хобби, делаю что хочу.
Шах и мат, животное.

Если ты знаешь мою тему значит ты тот самый тупой комментатор с 0-м iQ

#11
Гость

Если ты знаешь мою тему значит ты тот самый тупой комментатор с 0-м iQ

Верно, все деградируют, когда читают подобные темы.
Однако, это временное явление..
Я твою мамку в кино водил.. *зачеркивает*

Прошу прощения, отпустило.

Гость
#12
Никто

Так же как и связаны у автора IQ и его темы = никак.

Живу один, для соло получаю оч крутую зп. живу кайфую, на работе свободный график, работаю когда хочу, занимаюсь своими хобби, делаю что хочу.
Шах и мат, животное.

Ничего ты не получаешь. У тебя ничего нет кроме смартфона для выхода на вуман из за одиночества и организма. Вот тебе и шах и мат

Гость
#14
Никто

Верно, все деградируют, когда читают подобные темы.
Однако, это временное явление..
Я твою мамку в кино водил.. *зачеркивает*

Прошу прощения, отпустило.

А как ты определил ? Может это чья то бабка была, твоя например, а ты не узнал по синьке 🤣

#15
Гость

А как ты определил ? Может это чья то бабка была, твоя например, а ты не узнал по синьке 🤣

Слу. а ты почему так сильно обиделся? В каком месте я тебя задел за живое? Животное? зависть? Узколобость?

Гость
#16
Никто

"Как связаны между собой нищета и одиночество??"
это первый номер. Вот полезная ссылка https://market.yandex.ru/product--matematika-1-kl-uchebnik-v-2kh-ch-chast-1-shkola-rossii-fp/1784664771?show-uid=17074848633307406154316005&context=search&text=%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5&uniqueId=74019849&sku=101871394640&cpc=02YMdN5QHLY6ryFeizXT82NZP4NU5-fYJBjc_0idCO_FAwfkpKJagaxCKWqjyyF7sSIF7eSKMgLZVvUqNtcVBPUoP46NI-yYnBw5rphdu9thaxQ3JvSd6mKagP1iRxNo7YAbM14Wi0PjpJELLV_eXBP37CIcNkbBkf2TepY96dP-8Sge44G9jl2v_bCzwIss8hSUXP1r_Oo%2C&do-waremd5=1Ebwl_ob_QnCaTeKkPdeew&rs=eJwdj6EKwlAYhTfEokENgmC5YDcIIqhjgwW1rVl0DMwmgyAIwwXDHkDjikXjgsIcuwhisPgCwgTfwuLOKR-Xc-75z_-3NjlLvauKsPsZgxooVS2jUonBEfml8rqCZSjSjzI6B-gyRErZwpUNuIYOV3pw3QmzJejpky1NzvE4eQBXmPzfZvsNdHymumBa5PwLUsYSbzFP8NPCBLcDxXCpn8BURyqw6VbZ--OeY8788H8dujhT2bGFV4s3aEh0Obw9XXCrkPqM-6-o5COmeEXCrgf31Djn2IO7hu4UeO8eFPwTmHDdKbcaxn9Hn4Oq

Даже открывать не собираюсь. Мне чьи то определения не нужны. Своей головой думай

Гость
#17

Вы д.ура? Одиночество бывает несчастное и вынужденное, а бывает - сознательное. Сознательное - для сильных, уверенных в себе, независимых. Поумнеете - поймете)

Гость
#18
Никто

Слу. а ты почему так сильно обиделся? В каком месте я тебя задел за живое? Животное? зависть? Узколобость?

Обиженный спрашивает у других за обиду. Ну ты и тугой😆

Гость
#19
Гость

Вы д.ура? Одиночество бывает несчастное и вынужденное, а бывает - сознательное. Сознательное - для сильных, уверенных в себе, независимых. Поумнеете - поймете)

Ты сильно умная что пользуешься самотыком и кота называешь своим мужем 😹

#21
Гость

Обиженный спрашивает у других за обиду. Ну ты и тугой😆

Омг, какой тролль в 2024 стрелки переводит?
Прошу прощения, но мне стало зашкварно общаться с таким тролем. Нормальные люди не поймут. Пойду развлекать себя другим, более забавным собеседником. А ссылку всё же открой, если что в ЛС попроси еще😘

Гость
#22
Никто

Омг, какой тролль в 2024 стрелки переводит?
Прошу прощения, но мне стало зашкварно общаться с таким тролем. Нормальные люди не поймут. Пойду развлекать себя другим, более забавным собеседником. А ссылку всё же открой, если что в ЛС попроси еще😘

Будешь этот 🍆 ?

Гость
#23

Одиночество сейчас-это непозволительная роскошь для многих.

Гость
#24
Гость

Ты например пример

Даже не ждала другого ответа

Сказка
#25
Никто

Так же как и связаны у автора IQ и его темы = никак.

Живу один, для соло получаю оч крутую зп. живу кайфую, на работе свободный график, работаю когда хочу, занимаюсь своими хобби, делаю что хочу.
Шах и мат, животное.

Как раз его IQ и его темы связаны напрямую.
Поэтому и не представляют никакого интереса🤣

#26
Сказка

Как раз его IQ и его темы связаны напрямую.
Поэтому и не представляют никакого интереса🤣

А ведь и тоже верное утверждение 😅😄

Гость
#27
Сказка

Как раз его IQ и его темы связаны напрямую.
Поэтому и не представляют никакого интереса🤣

Обиженка пришла из прошлой тема. Перелогинилась думала скрылась. Вот тупень 🤣

Гость
#28
Никто

А ведь и тоже верное утверждение 😅😄

Никому это известно

Сказка
#29
Гость

Обиженка пришла из прошлой тема. Перелогинилась думала скрылась. Вот тупень 🤣

Автор не угадал🤣🤣
Зайти и посмотреть циферки в прошлой теме у гостя не составит проблем.
Но у тебя на это не хватает видимо соображения.
Зачем мне менять? Чтобы что???

#30
Сказка

Автор не угадал🤣🤣
Зайти и посмотреть циферки в прошлой теме у гостя не составит проблем.
Но у тебя на это не хватает видимо соображения.
Зачем мне менять? Чтобы что???

Та он тупой, я уж не тратю на него время 😅 (дам ему шанс этим сообщением)

Гость
#31

А как одиночество и нищета связаны , вот я живу в своей квартире , работаю удаленно иногда уезжаю за бугор и работаю оттуда , зп очень хорошая и да я один , но мне кайфово , так как никто не взрывает мозг и не говорит что мне делать или что я должен делать

Гость
#32
Сказка

Автор не угадал🤣🤣
Зайти и посмотреть циферки в прошлой теме у гостя не составит проблем.
Но у тебя на это не хватает видимо соображения.
Зачем мне менять? Чтобы что???

Чтобы доказать свою тупость в очередной раз

Гость
#33
Никто

Та он тупой, я уж не тратю на него время 😅 (дам ему шанс этим сообщением)

Так и иди отсюда дауна. Че к таким тянет то ? Мозгов нет вот и тянет

Гость
#34
Гость

А как одиночество и нищета связаны , вот я живу в своей квартире , работаю удаленно иногда уезжаю за бугор и работаю оттуда , зп очень хорошая и да я один , но мне кайфово , так как никто не взрывает мозг и не говорит что мне делать или что я должен делать

Да нет у тебя ничего. На вумане не сидят самостоятельные. Так 50/50 только и то с натяжкой

Гость
#35
Никто

Та он тупой, я уж не тратю на него время 😅 (дам ему шанс этим сообщением)

Ты обиженная и *** деревенщина

Сказка
#36
Никто

Та он тупой, я уж не тратю на него время 😅 (дам ему шанс этим сообщением)

Согласна! Уходим

Тупая простата
#38

Автор муж-ло, которого как и многих тут бомбит от чужой независимости.
Автор, что с тобой не так, если тебя e6eт посторонняя жизнь ?

Тупая простата
#40
Гость

Быддло, ты полегче общайся там из своей зоны.
Речь была не об этом

Потянуло горелым .... Как ты живешь с горящим пуканом ?

Гость
#41

В нищете одиночество не светит - придется жить с родственниками или снимать квартиру с подругами, или, что хуже всего - жить с мужиком ради крыши над головой. Я очень много сил и времени потратила, чтобы добиться одиночества. 4 года как живу наконец-то одна и радуюсь. Ипотеку плачу, работаю много. Но оно того стоит.

Гость
#42
Гость

В нищете одиночество не светит - придется жить с родственниками или снимать квартиру с подругами, или, что хуже всего - жить с мужиком ради крыши над головой. Я очень много сил и времени потратила, чтобы добиться одиночества. 4 года как живу наконец-то одна и радуюсь. Ипотеку плачу, работаю много. Но оно того стоит.

+100, нищая одинокая женщина это нереально. Мужчина может и на даче жить зимой, а нам нужен комфорт. Я на свое одиночество потратила 5 миллионов и это не конец. еще мебель надо.

Гость
#43

Девчонки, вы такие молодцы! Наши женщины могут все, и квартиру и мебель и ремонт. Особенно когда мужики не мешают своими требованиями борща и погладить рубашки, выслушать их стенания по поводу плохого бизнеса, сек

Гость
#44

и секса во все места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: