Гость
Статьи
Почему …

Почему невостребованные женщины часто превращаются в зло ?

Почему невостребованные женщины часто превращаются просто таки в какое-то иррациональное зло и, в отличии от невостребованных мужчин, начинаю мстить буквально всем вокруг ?!??

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Патамушта невостребованные и это их злит🤪

Гость
#4
Гость

Мужчины невостребованцы тоже превращаются в выродков, из которых так и выплёскивается дepьмецо…

Вот здесь ты хорошо себя описал 😀😀 молодец

Гость
#5

Скорее наоборот...женщина наделяет себя символами порядочности, правит в доме как может..терпит неряшливого мужа с будущим потенциалом, в вечном негодовании..опухшим желудком от чая и печенек..вперемешку с макаронами и фаршем..(простите)..и ещё несет этот бред в общество..свое понимание нужности,порядочности...я всегда говорю..-Боже ..дай ее спутнику глаза...и верни ум...уж лучше быть невостребованным..и одиноким...чем всююдищнь терпеть запах...женщины с расстройством желудка.

гость
#6

В старину их называли вековухами. Видимо так природа устроила, некоторым быть невостребованными. Невостребованных мужчин звали бобылями. Где-то 96% людей невостребованных у противоположного пола, в плане сексапильности. Только суровость бытия заставляет браковаться человечество, а так же из-за отсутствия лучшего.

Яяя
#7
Гость

Мужчины невостребованцы тоже превращаются в выродков, из которых так и выплёскивается дepьмецо…

Точно.
У мужчин это ещё хлеще проявляется. Опасности больше окружающим.

Гость
#8

У меня всё наоборот. Я всю жизнь привлекаю мужское внимание, сама того не желая. Липнут все, кому не лень. Уже зла не хватает. Устала от этого. А достойного мужчину так и не встретила, потому что устала терпеть домогательства в общественных местах и хамство в свой адрес в случае отказа. И прошу не додумывать: я одета прилично и хожу с покрытой головой в основном.

Гость
#10
Гость

У меня всё наоборот. Я всю жизнь привлекаю мужское внимание, сама того не желая. Липнут все, кому не лень. Уже зла не хватает. Устала от этого. А достойного мужчину так и не встретила, потому что устала терпеть домогательства в общественных местах и хамство в свой адрес в случае отказа. И прошу не додумывать: я одета прилично и хожу с покрытой головой в основном.

а с покрытой головой зачем?

Гость
#11

Не знаю, у меня замужние подружки, живущие в достатке и благополучии, такие язвительные и злые, что каждый раз я в шоке. Хотя я к ним и к их детям всегда отношусь искренне и с любовью. Зависть женская - страшная штука. Не верила этому до последнего и до сих пор не верю. А бабушки и старшие товарищи мне говорили ещё в далёкой молодости, что мне завидуют. А я не понимала, почему. И сейчас не пойму.

СмехоПролетарий
#12

Да ладно. Злые женщины по жизни хорошо устраиваются.

Яяя
#13
Гость

Не знаю, у меня замужние подружки, живущие в достатке и благополучии, такие язвительные и злые, что каждый раз я в шоке. Хотя я к ним и к их детям всегда отношусь искренне и с любовью. Зависть женская - страшная штука. Не верила этому до последнего и до сих пор не верю. А бабушки и старшие товарищи мне говорили ещё в далёкой молодости, что мне завидуют. А я не понимала, почему. И сейчас не пойму.

Наверное вы живете свободно, нет комплексов, много поклонников, поэтому и завидуют.
Не все замужем счастливы, скорее просто терпят мужей раз уж их выбрали да и других поклонников у них нет. А вы не замужем и можете выбирать)

Гость
#15

Невостребованный мужик написал

Гость
#16

Бабы это вообще зло. Если ты не умеешь отличать нормальных от колхозниц

Гость
#17

Женщин не бывает разных, - они все одинаковые.

Гость
#18

В нашей стране отсталое мышление и вредные гендерные стереотипы, согласно которым, люди не вступающие в отношения все еще рассматриваются как ущербные неудачники. Это давление общества развивает в людях чувства собственной неполноценности, угнетенности и отчужденности. Цивилизованный мир уже давно движется в сторону одиночества и отказа от гетероceксуализма. Это хорошо видно на примере США, эту страну можно рассматривать как прообраз будущего мироустройства. Если мы хотим узнать как будет жить наша или какая-то другая страна через 50 или 100 лет, нужно посмотреть, что происходит в Америке в наши дни. А там 60% взрослого населения не состоят и никогда не состояли в браке, в 46% домовладений проживает всего 1 человек, 30% мужчин и 10% женщин в возрасте 30 лет никогда не имели секс.

Гость
#19

кому им мстить-то, если они невостребованные?
вот как раз востребованным всегда есть кому мстить.

Гость
#21
Гость

Если баба умеет делать бабки из воздуха то мужик не нужен. Ибо не надо терпеть раздражающую тушу рядом за деньги

Прально. Поэтому тут нищие муджопппы и взвыли. Им стало понятно, что уже тупо жрррать и срррать на диване как у мамки не получится. И без денег на них никто не взглянет. Кончилось их время 😀

Гость
#22

если бабу не трахать то у нее кукушка съезжает

Гость
#24

Этот сайт - слив токсикоза невостребованных мужчин.
Ещё вопросы?

Гость
#25
Гость

У меня всё наоборот. Я всю жизнь привлекаю мужское внимание, сама того не желая. Липнут все, кому не лень. Уже зла не хватает. Устала от этого. А достойного мужчину так и не встретила, потому что устала терпеть домогательства в общественных местах и хамство в свой адрес в случае отказа. И прошу не додумывать: я одета прилично и хожу с покрытой головой в основном.

Если ты красавица и не хочешь лишнего внимания, тогда мало одеваться прилично, этого мало!! Надо прямо конкретно портить свой вид и искать баланс, между отвратным видом и "более менее приемлемым". Я всю жизнь мучалась от сальных взглядов посторонних мужиков, пока не начала одеваться в стиле томбой, выгляжу как активная ***. В лучшем случае
Второй вариант - бомжара с грязной головой и ужасной обувью в рванине. И всё! Меня не замечают больше самцы, я их не интересую. А вот если мне кто понравится, то я никогда не прохожу мимо и всегда знакомлюсь. Не упускаю и не смущаюсь. Да-да, нет-нет. Дурацкий стиль никак не умаляет высокую самооценку и уверенность в себе. Наоборот, когда я чувствую себя в безопасности от кобелей, я ярче проявляюсь и позволяю себе выступать как я люблю.
Поищи свой стиль, не сдавайся, и мальчик найдется.

Гость
#26
Гость

Если ты красавица и не хочешь лишнего внимания, тогда мало одеваться прилично, этого мало!! Надо прямо конкретно портить свой вид и искать баланс, между отвратным видом и "более менее приемлемым". Я всю жизнь мучалась от сальных взглядов посторонних мужиков, пока не начала одеваться в стиле томбой, выгляжу как активная ***. В лучшем случае
Второй вариант - бомжара с грязной головой и ужасной обувью в рванине. И всё! Меня не замечают больше самцы, я их не интересую. А вот если мне кто понравится, то я никогда не прохожу мимо и всегда знакомлюсь. Не упускаю и не смущаюсь. Да-да, нет-нет. Дурацкий стиль никак не умаляет высокую самооценку и уверенность в себе. Наоборот, когда я чувствую себя в безопасности от кобелей, я ярче проявляюсь и позволяю себе выступать как я люблю.
Поищи свой стиль, не сдавайся, и мальчик найдется.

Администрация, что с фильтрами? Почему слово *** под звездочки подставилось? Я имею в виду - ^есбиянку.

Гость
#27

Ты имеешь в виду тех, кого ты ты так и не траххххнул? Пхаха Ну бойся дальше))

Гость
#28

Невостребованных женщин не бывает, мужики тpax-ют все, что движется. Если женщина одна, то это её выбор, либо подходящих кандидатур нет к её требованиям.

Гость
#29
Гость

Скорее наоборот...женщина наделяет себя символами порядочности, правит в доме как может..терпит неряшливого мужа с будущим потенциалом, в вечном негодовании..опухшим желудком от чая и печенек..вперемешку с макаронами и фаршем..(простите)..и ещё несет этот бред в общество..свое понимание нужности,порядочности...я всегда говорю..-Боже ..дай ее спутнику глаза...и верни ум...уж лучше быть невостребованным..и одиноким...чем всююдищнь терпеть запах...женщины с расстройством желудка.

О как, так ведь это ваша миссия- глаза открывать, да идеальная женщина и прекрасный человек?

Гость
#30

И уже успели меня всячески приложить, дешевые марамойки, подглядывающие за ЧУЖОЙ квартирой,, выслеживающие, что человек писал в интернете несколько лет назад, лезущие беспардонно к одноклассникам, родным что-то вякают, да красивые вы, просто ОЧЕНь красивые и ужасно востребованные.

Гость
#31

Да ЭТО ВРЕМЕННО.Книга вон мужика нашла и сразу прошла вся агрессия. Теперь даже и не появляется на форуме. Счастье любит тишину.

Гость
#32

Временно? Нет ненормальные тетки из парикмахерской никогда не отстанут, потому что им нравится делать гадости и быть подлыми, хоть им каждый день нового мужика подавай.

Гость
#33
Гость

а с покрытой головой зачем?

сульмосалмия

Гость
#34
СмехоПролетарий

Да ладно. Злые женщины по жизни хорошо устраиваются.

Хорошо "устроившееся" зло - ещё опаснее: начинает гадить по крупному !

Гость
#35
Гость

Если баба умеет делать бабки из воздуха то мужик не нужен. Ибо не надо терпеть раздражающую тушу рядом за деньги

Окружающие ситуации по жизни показывают, что как раз очень нужен.

Гость
#36
Гость

Этот сайт - слив токсикоза невостребованных мужчин.
Ещё вопросы?

Здесь гораздо больше невостребованных баб (женщинами их назвать не могу))

Гость
#37
Гость

Если ты красавица и не хочешь лишнего внимания, тогда мало одеваться прилично, этого мало!! Надо прямо конкретно портить свой вид и искать баланс, между отвратным видом и "более менее приемлемым". Я всю жизнь мучалась от сальных взглядов посторонних мужиков, пока не начала одеваться в стиле томбой, выгляжу как активная ***. В лучшем случае
Второй вариант - бомжара с грязной головой и ужасной обувью в рванине. И всё! Меня не замечают больше самцы, я их не интересую. А вот если мне кто понравится, то я никогда не прохожу мимо и всегда знакомлюсь. Не упускаю и не смущаюсь. Да-да, нет-нет. Дурацкий стиль никак не умаляет высокую самооценку и уверенность в себе. Наоборот, когда я чувствую себя в безопасности от кобелей, я ярче проявляюсь и позволяю себе выступать как я люблю.
Поищи свой стиль, не сдавайся, и мальчик найдется.

Они скоро "по разнарядке" половину словаря загонят под фильтр)))

Гость
#38
Гость

Ты имеешь в виду тех, кого ты ты так и не траххххнул? Пхаха Ну бойся дальше))

так они такие СТРАШНЫЕ, эти озлобленные, что их даже чудище лесное тр..xать не станет )))

Гость
#39
Гость

Невостребованных женщин не бывает, мужики тpax-ют все, что движется. Если женщина одна, то это её выбор, либо подходящих кандидатур нет к её требованиям.

СЛИШКОМ требовательные - это тоже ШИЗА .

Гость
#40

Невостребованных баб нет.
А невостребованное мужжло есть, называется инцелы.

Гость
#41
Гость

Невостребованных баб нет.
А невостребованное мужжло есть, называется инцелы.

Тут в основном женло инцелки невостребованки

Гость
#42
Гость

Тут в основном женло инцелки невостребованки

В основном тут мужжло пасется неликвидное типа тебя, инцел😁

Гость
#44

Потому же, почему стареющие мужчины с возрастом смеются всё чаще, а стареющие женщины с возрастом становятся всё злей .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: