Гость
Статьи
Не уступила место …

Не уступила место беременной

Ехала с больницы, в маршрутку после меня зашло человек 10, , все сели кроме одной мадам, на вид лет 30, с огромным животом, на который я по началу даже и внимания не обратила так как писала родителям что выехала, я после капельницы по этому просила чтобы меня встретили , слегка кружилась голова. Подойдя ко мне женщина с начала сверлила меня взглядом, а после недовольным голосом сказала что она хочет сесть, да именно, это не была просьба, как будто я должна ей.
На что я ответила что плохо себя чувствую и в салоне есть ещё люди, ответила она мне матом, что я самая молодая и обязана встать, на что признаюсь честно я довольно грубо ответила что меня не волнуют её желания, так вот вопрос, почему я обязана уступать место посторонней женщине которая к тому же не удосужились попросить по человечески?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы всё правильно сделали!
Уступить место - личное желание, а не обязанность!

Гость
#4

Все верно. Ответ, я еду с процедуры и плохо себя чувствую, но если вокруг меня тоже больные люди, в исключительных случаях я могу пойти навстречу человеку в ущерб своему самочувствию, если он вежливо попросит. Вы этого не сделали, потому считайте, что вокруг вас одни старые старушки. И у вас, хамки, два выбора: ехать на двоих или выйти и ждать следующий транспорт, где вы учтете работу над своими ошибками в общении с посторонними людьми, у которых вы просите помощи.

Гость
#5
Анита

Сказала бы что пусть ее нищий еппырь такси оплачивает) хотя ог наверно уже смылся в закат

Увы, в общественном транспорте все нищие. Этим козырять не выйдет.

Гость
#7

Ну и правильно сделали, ваше право было не уступить, тем более вам было плохо .
Эти невоспитанные сначала пузом везде "давят " людей перед носом их и сверлят взглядом, потом когда дети у них есть, а потом когда внуки, и в старости также, толкаются, по ногам ходят, задевают,скандалят, стоят над душой, вздыхают, причитают.
Это вот такое склочные бабьё есть, и мужики кста тоже противные есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: