Гость
Статьи
Не уступили место …

Не уступили место беременной

Я сама худенькая, поэтому живот хорошенько выпирает. Сколько езжу в метро (довольно часто), никто еще места не уступил... Ну да, я и постоять могу. Просто непонятно почему так...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что сейчас мужиков нормальных не осталось увы(((

Гость
#2

Потому что сейчас никто никому ничего не должен. Увы... (((

Гость
#3

Потому что сейчас у каждого своя болячка, увы..((

#4
Гость

Потому что сейчас мужиков нормальных не осталось увы(((

Дело то не в мужчинах(только мы во всём и виноваты), общество в целом, для Мск это норм не уступить, подрезать, на хамить, конкуренция в рыночной экономике, товар деньги товар, всегда уступаю

#5
Гость

Потому что сейчас мужиков нормальных не осталось увы(((

Самая дешевая иллюзия, чтобы не видеть реальность. Напридумывали себе каких-то волшебных мужиков, которых не осталось... и стали этим все себе оправдывать, прям волшебная палочка.
Была как-то в Кореи, там вообще не принято уступать место, даже людям в возрасте и ни у кого никаких вопросов это не вызывает. При этом в мск если беременная заходит или пожилая - почти всегда кто-то уступит, часто женщины. Просто так "повезло"

Гость
#6

автор, я утром еду на работу, потом после работу иду на шабашки (сфера услуг, ит), потом еду на ремонт к себе в новую квартиру, потом ношу свою рекламу и еду на другую квартиру спать. Я никогда никому не уступаю, хотя с виду молодо выгляжу и при росте 178, вес 65, может показаться что студент беззаботный, хотя вкалываю мама не горюй. Даже беременным не уступаю

#7

потому, что всем на всех наплевать. метро - атрибут большого города, мегаполиса. там люди злые, несчастные.
в деревне вам бы и уступили, и молочка бы налили. и все знали бы о том, кто у вас будет, от кого, и через какое количество недель ))))

Гость
#8

Нужно место попроси. Полно худых но с брюхом. Сразу и не разобраться беременная вы или нет. Кроме того не все беременные хотят ехать сидя. Кому то стоя проще. Так что вынь язык из ж#пы и попроси место, вежливо попроси. Уверена не откажут

#9

Мне вообще было пох уступят или нет, а если уступали даже не удобно было

Гость
#10
Atlanta

Самая дешевая иллюзия, чтобы не видеть реальность. Напридумывали себе каких-то волшебных мужиков, которых не осталось... и стали этим все себе оправдывать, прям волшебная палочка.
Была как-то в Кореи, там вообще не принято уступать место, даже людям в возрасте и ни у кого никаких вопросов это не вызывает. При этом в мск если беременная заходит или пожилая - почти всегда кто-то уступит, часто женщины. Просто так "повезло"

Ну и что в этом хорошего? А вот в среднеазиатских странах уступают и старикам и беременным и просто женщинам представляете?

#11

Беременной я бы уступила, если бы рядом не сидели молодые мавчики и девочки возрастом до 35 лет. А так... язык есть, попроси своих ровесниц или чуть старших уступить место. Но пенсионеры никому из вас ничего не должны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: