Гость
Статьи
Жить в городе это …

Жить в городе это круто?

Всю жизнь практически прожила в поселке. Из них 7 лет в городе, снимали квартиру, жизнь была так себе. Уехали с мужем в посёлок, открыли небольшой бизнес, накопили на хороший дом и машину. Живём, работаем, растим дочь, строимся, вполне нормальная жизнь, 2 раза в год езжу в отпуск, ну все как у всех, все стабильно и спокойно, слава богу.
И тут вчера переписывались с младшим братом. Писал жирные намеки, что мы никуда не стремимся, живём и живём, типа деревня это фу там жить, в городе круче. А он начальник охраны получает 70000,живет на съёмной, ну короче продвинутый чувак, живёт в городе, крутой короче, "развитый". Ну и что что квартира съёмная и одна рубашка? Зато айфон и он начальник 🤣а мы вот такие сельские аборигены. Пишет, что в деревнях люди деградируют, а я считаю, что деградировать могут везде. В общем, брат молод и глуп и нос задирает.

А вы как считаете, жить в городе это какой то особый показатель успеха?!
Я езжу в город, чисто сходить куда-то развлечь себя и ребёнка.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При наличии машины и отсутствии пробок жить можно где угодно. Где вольготней, где заработок, дом, где нравится. Брат не прав.

#2

Прихожу к выводу , что самые счастливые люди живут в деревне . Ходят в лес , следят за скотиной , чистят снег , топят печь . Не надо ничего из себя строить . Твои гуси и собака любят тебя просто так . В мороз возле печи , весной и летом в поля гулять . Не создан человек для города . Он создан природой для природы .

Гость
#3

Каждому своё,если вам нравится жить в поселке,то и живите.Мне не комфортно жить в маленьком городе,переехала в более крупный.

#4

Здравствуйте,у всех мнение разное,кому то хочется суеты тогда город,кому то чтоб тишина покой там

Николаевна
#5
Natali12345

Здравствуйте,у всех мнение разное,кому то хочется суеты тогда город,кому то чтоб тишина покой там

Я согласна с вами.
Но навязывать свою точку зрения это как-то неправильно.

#6

Мечтаю о доме за чертой города.Надеюсь,через пару-тройку лет осуществится 🙏🏼.Собаку заведу дворняжку,парничок сделаю небольшой,муж баньку поставит…Может,на бассейн ещё силы останутся.И так,чтобы до города на машине не дольше минут 40 ехать.А как я люблю лес!Ходить за грибами и ягодами…Мне 35,всю жизнь прожила в городе).

#7

Жить в городе можно только если есть своя квартира, а снимать квартиру при этом бить себя в грудь что живёшь в городе это тупо.

Лучше село, тем более работа есть дом, воздух чистый все есть. Я тоже в город езжу только по каким то делам и развлечься.

Гость
#9

Тут скорее вопрос, почему вы, живя счастливой жизнью, так задеты словами брата, что свои семейные разборки приносите на форум в поисках "правды".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: