Гость
Статьи
Где в Москве за неделю …

Где в Москве за неделю найти жилье?

Всем привет! Подскажите , пожалуйста, как мне быть в ситуации? Упустил нужный момент, счас надо что то думать. 25 февраля последний день в общежитии (Москва) , работаю , планирую в долгосрочной перспективе снимать комнату в 2х или 3х комнатной квартире по ближе к работе. Подскажите , реально ли за неделю найти нужный вариант? И где собственно искать? Сам я молодой человек (почти 24года) , закончил вышку по технической специальности зимой, уже 1.5 года по специальности работаю с 7 утра до 5 вечера на работе (пн-пт), спокойный , шума от меня нет, животных, вредных привычек тоже, девочек не вожу. Бюджет для комнаты до 25 тыс ( это предел вместе с оплатой жку), хотя зарплата позволяет гораздо больше (90тыс) но хочу по минимум за жилье платить. Соседи без разницы девушка или парень, чтобы просто адекватные были и не лезли с разговорами. Что делать? Помогите!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как вы умудрились получить образование, работать?
Вы же недееспособный(

Автор
#2
Захария

как вы умудрились получить образование, работать?
Вы же недееспособный(

почему?

Захария
#3
Автор

почему?

Вы не знаете, где смотреть объявления о сдаче квартир
Вы нашли этот дурацкий форум, но не нашли квартирные сайты и каналы
Вы стебетесь что ли...

Автор
#4
Захария

Вы не знаете, где смотреть объявления о сдаче квартир
Вы нашли этот дурацкий форум, но не нашли квартирные сайты и каналы
Вы стебетесь что ли...

нашёл, но может есть еще способы какие то? так как у меня неделя считай, чтобы найти нужную комнату, подписать договор найма

Тупая простата
#5
Автор

нашёл, но может есть еще способы какие то? так как у меня неделя считай, чтобы найти нужную комнату, подписать договор найма

Нет, есть только циан

Автор
#6
Тупая простата

Нет, есть только циан

а авито?

Гость
#7

Сейчас на циан есть замечательный вариант с бабушкой и котом за 20000. Посмотрите. Услуг бабушке не требуется, разве что телефон иногда перезагрузить).

Захария
#8
Автор

нашёл, но может есть еще способы какие то? так как у меня неделя считай, чтобы найти нужную комнату, подписать договор найма

Так что? На тех площадках, никто комнату за 25 не сдает?

#9
Захария

Вы не знаете, где смотреть объявления о сдаче квартир
Вы нашли этот дурацкий форум, но не нашли квартирные сайты и каналы
Вы стебетесь что ли...

Скорее всего стебётся. Месяц назад он создавал тему. Советовали: обратиться в агентство, разместить объявление на Авито. Что проще-то?

Захария
#10
Ирина

Скорее всего стебётся. Месяц назад он создавал тему. Советовали: обратиться в агентство, разместить объявление на Авито. Что проще-то?

Стебется, троллит..
Хочет вывести тему на какую то фигню .. То ли про деньги и цели, то ли про " найди девушку", то ли про " найди бабушку"...

Гость
#11

У меня есть, но я тебе не сдам, рожей не вышел.

#12
Захария

Стебется, троллит..
Хочет вывести тему на какую то фигню .. То ли про деньги и цели, то ли про " найди девушку", то ли про " найди бабушку"...

Да. В первой своей теме он спрашивал, как через СЗ найти девушку, которая сдаст ему комнату. Где сайт знакомств, и где потребность в жилье?

Захария
#13
Ирина

Да. В первой своей теме он спрашивал, как через СЗ найти девушку, которая сдаст ему комнату. Где сайт знакомств, и где потребность в жилье?

А, ну я так и подумала..
Что то такое хотел в этой теме...

Поминки патриархата
#14
Ирина

Да. В первой своей теме он спрашивал, как через СЗ найти девушку, которая сдаст ему комнату. Где сайт знакомств, и где потребность в жилье?

Прощелыга халявщик, хочет еще и сосиску пристроить

#15
Захария

А, ну я так и подумала..
Что то такое хотел в этой теме...

Следующая тема будет: завтра мне съезжать из общежития. В никуда.
Помогите!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: