Гость
Статьи
Сирота незаконно сдает …

Сирота незаконно сдает квартиру

И как понимаете , я та самая соседка снизу которая терпит этих горе-квартирантов. На контакт они не идут , однако ночные сборища устраивают. Контактирую через сироту, на какое-то время они затихают, потом опять. Сил нет. Полиция не реагирует. Как считаете , стоит ли обратиться в органы контролирующие данное жилье , ведь тем самым я подставлю сироту?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если бы они у меня над головой каждую ночь шабаш устраивали,мне было бы уже плевать,кого я там подставлю,если нормальных просьб сирота не слышит.

Гость
#2

Предупредите ее
А разве им не в собственность это жилье переходит?

#3
Гость

Предупредите ее
А разве им не в собственность это жилье переходит?

Речь идёт об уплате ндфл с дохода от сдачи.Не платит налоги-сдаёт незаконно.

Гостья
#6
Гость

Предупредите ее
А разве им не в собственность это жилье переходит?

Нет 5 лет оно в соцнайме.

Гость
#7

не сирота-а такой же человек как и вы. неповезло "сироте" с соседями.

Гость
#8

Предложите сироте сменить жильцов. И объясните что иначе вам придется привлекать органы.

Гостья
#9
FoxX

Речь идёт об уплате ндфл с дохода от сдачи.Не платит налоги-сдаёт незаконно.

Речь идет о том что она не имеет права его сдавать по закону. В течение 5 лет оно государственное а она является нанимателем. Она это делает, сама проживает в другом городе. Полиция не реагирует, другие соседи их не слышат. Эти же органы соцнайма не могут к ним попасть

#10
Гостья

Речь идет о том что она не имеет права его сдавать по закону. В течение 5 лет оно государственное а она является нанимателем. Она это делает, сама проживает в другом городе. Полиция не реагирует, другие соседи их не слышат. Эти же органы соцнайма не могут к ним попасть

То есть органы уже в курсе?

#11
Гостья

Речь идет о том что она не имеет права его сдавать по закону. В течение 5 лет оно государственное а она является нанимателем. Она это делает, сама проживает в другом городе. Полиция не реагирует, другие соседи их не слышат. Эти же органы соцнайма не могут к ним попасть

Так а в чем вопрос тогда?Если кроме вас никто никому не мешает и все органы уже в курсе?

Гостья
#12
Гость

не сирота-а такой же человек как и вы. неповезло "сироте" с соседями.

А мне не повезло по-вашему? Думаете до этого бы дошло будь там адекватные люди?

Гостья
#13
FoxX

Так а в чем вопрос тогда?Если кроме вас никто никому не мешает и все органы уже в курсе?

В том что эти квартиранты и дальше там успешно проживают и продолжают вести свой образ жизни, абсолютно уверенные в том что «платим деньги -делаем что отим»

#14
Гостья

В том что эти квартиранты и дальше там успешно проживают и продолжают вести свой образ жизни, абсолютно уверенные в том что «платим деньги -делаем что отим»

Завалите жалобами все органы: прокуратуру, фнс и жилкомиссию . Пишите письменно, на письма они реагируют. Жалобы можно через сайт подавать, они имеют такую же юридическую силу

Гость
#15

Сироте на повезло с соседкой, соседке не повезло с квартирантами.

Гость
#16

А сколько лет "сироте", что ее надо оберегать от ответственности по закону?

Гость
#17
Гость

не сирота-а такой же человек как и вы. неповезло "сироте" с соседями.

Был бы сосед не сиротой , автор и не церемонилась бы. А тут именно статус вынуждает жалеть и терпеть такое соседство

#18
FoxX

Речь идёт об уплате ндфл с дохода от сдачи.Не платит налоги-сдаёт незаконно.

Вы не докажете факт передачи денег.

Гость
#19

Полиции пофиг даже не пишите туда. А то потом проблемки будут. У меня так было. Так что забейте и лучше дом купите)

Гость
#20
Бухие бухи

Вы не докажете факт передачи денег.

А как же они ей в другой город деньги передают?

#21
Бухие бухи

Вы не докажете факт передачи денег.

Смотря как они их передают

Гостья
#22
FoxX

Смотря как они их передают

Они там незаконно проживают и не важно арендуют или нет. Квартиру выделили ей, третьи лица там проживать не имеют права

Гость
#23

Обратитесь что полиция бездействует,участковый не реагирует.

А прикиньте если сирота будет там жить...ии другие соседи аул-кишлак многодеточки меломаны 🔊🎶!!!!

СмехоПролетарий
#24

Знаете, сколько живу, мне никто не мешает. Зато у соседей между друг другом даже драки были. Кого это характеризует ?

Гостья
#25
СмехоПролетарий

Знаете, сколько живу, мне никто не мешает. Зато у соседей между друг другом даже драки были. Кого это характеризует ?

Знаете, чувствую все что происходит сверху/снизу/сбоку. Не могу уснуть если будет шум. В то время как мой парень ничего не слышит и ему ничего не мешает. О чем это говорит?

Гостья
#26
Гость

Обратитесь что полиция бездействует,участковый не реагирует.

А прикиньте если сирота будет там жить...ии другие соседи аул-кишлак многодеточки меломаны 🔊🎶!!!!

Ну вот я думала уже об этом, слышимость все равно ужасная, а если б в самом деле дали сироте-гуляке, водил бы друзей толпами и ночью на гитаре бы дрынчали. С этими жить можно….

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: