Гость
Статьи
Где жить? Город …

Где жить? Город миллионник или поменьше???

Сейчас у меня стоит выбор города для жизни. Я из районного города родом. Училась в универе в областном. После пожила какое-то время и сейчас по обстоятельствам вернулась на родину. Планирую покупать квартиру. И вот вопрос в каком городе???
В крупном или меньше? Я с дочкой сей в декрете. На работу конечно планирую выходить после 3х лет!

Какие для Васе ЗА и ПРОТИВ выбора места жительства??? Поделитесь пожалуйста 🙂

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Ради будущего рбенка конечно надо выбирать город покрупнее. Перспектив больше. Да и вы молодая, вам развиваться надо

Карлос Апельсинов
#2

РСПэха мечтает..........
в Париже конечно хату купи

Лапусик
#3

Вот и я не знаю🌝

Гость
#4

Чем город больше, тем лучше на мой взгляд. Я живу в полумиллионнике, не плохо, но когда приезжаю в миллионник мне больше нравится...

Гость
#5

В деревню езжай, хозяйство заводи, куры, свиньи, коровы

Королева форума 2021
#6

Всю жизнь живу в мегаполисах. Опостылело)) Хочу переехать в красивый тихий городок.

Карлос Апельсинов
#7
Королева форума 2021

Всю жизнь живу в мегаполисах. Опостылело)) Хочу переехать в красивый тихий городок.

кого ебет_твоя_брехня

Пёс
#9
Королева форума 2021

Всю жизнь живу в мегаполисах. Опостылело)) Хочу переехать в красивый тихий городок.

и чё там делать?на пенсии ещё можно,а в зрелом возрасте где там работать,куда ходить?

Чайлдфри
#10

Вопрос что такое поменьше.
Как по мне, в городах меньше 500т, как правило уже маленький выбор досуга, развлечений, спорта, работы...

Королева форума 2021
#12
Пёс

и чё там делать?на пенсии ещё можно,а в зрелом возрасте где там работать,куда ходить?

Работать дома, гулять на природе и... путешествовать! В деревне бы жить не смогла)

Чайлдфри
#13
Гость

На джеппу твою толстую приключений найдется

Ты за мной по всем темам что ли ходишь? Извращенец?

Юнона
#14

Да, лучше миллионник! Больше возможностей для учёбы, работы, шопинга, развлечений, медицина лучше. Особенно для молодых и с детьми.

Автор
#15
Карлос Апельсинов

РСПэха мечтает..........
в Париже конечно хату купи

Я не мечтаю. А делаю

Автор
#16
Гость

В деревню езжай, хозяйство заводи, куры, свиньи, коровы

Как ты? Не спасибо

Гость
#17

Я люблю поменьше. Жила в муравейниках, хватит. Вопрос тут в другом, что с работой.

Гость
#18

У нас в стране чем крупнее город, тем там лучше жить.
Плюс-минус.
Так что думать нечего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем
Предыдущая тема