Гость
Статьи
Спор о том где жить.

Спор о том где жить.

Я живу в городе.У меня распался первый брак по причине нелюбви ко мне бывшим мужем. У меня двушка, в нее то и был влюблен мой бывший, Мы пять лет жили вместе, родились дети,он не стремился нас обеспечивать, хотел работать поменьше, и из за нехватки денег сильно испортились отношения, детей он хотел только для того чтоб закрепиться в моей квартире, говорил что ты никому с детьми будешь не нужна, поэтому должна терпеть все его выходки, много плохого натворил, не скрывал что ему только бесплатное жилье нужно, так как он ни на что не собирается зарабатывать, нашел себе любовницу тоже с собственной квартирой, подготовился на случай расставания. Выгнала. Встретила ЕГО! Любит! Хочет вместе воспитывать детей. Решили пожениться, он живет за городом, в частном доме, там же его родители. Но он не хочет жить у меня. Говорит что он не альфонс, что не любит город.. Вообщем я с детьми должна переезжать к нему и жить в одном доме со свекрами, я не люблю деревню, у нас никогда не возникало вопроса у кого будем жить, я была уверена что он тоже будет рад жить у меня, это удобно, не надо тратиться на съем и покупку жилья, да мне не хочется переездов. Не пойму что делать, у кого нибудь была подобная ситуация?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Попробуйте!!!!!
Если у вас не евроремонт сдавайте и себе же откладывайте

МаняПулятор
#2

ну после частного дома трудно жить в 2-х комнатной квартирке с дитями (количество Вы не указали), можно и со свекрами попробовать, а квартирку сдать. Для мобильности только машина нужна, а так - не страшно, может понравится...

Гость
#3

Притащить свекрови детей, да еще и чужих? Вы в своем уме? Некоторые собственных внуков то больше часа не переваривают, будете там подстилкой и служанкой, потому что другой роли вам там нет.

Гость
#4

Автор очень большое знаечение имеет в какой дом вам предстоит вьехать-это хороший большой дом со всеми удобствами или маленький разрушенный домишко с туалетом во дворе? Мы например живем тоже со свекрами в частном секторе,но у нас изолированные комнаты,вплоть до того что у каждого свой туалет-ванная. Еще вы не написали как на это смотрят сами свекры.Это важно.

Гость
#5
Гость

Автор очень большое знаечение имеет в какой дом вам предстоит вьехать-это хороший большой дом со всеми удобствами или маленький разрушенный домишко с туалетом во дворе? Мы например живем тоже со свекрами в частном секторе,но у нас изолированные комнаты,вплоть до того что у каждого свой туалет-ванная. Еще вы не написали как на это смотрят сами свекры.Это важно.

Свекры рады что их сыну хорошо. Без их согласия он ы не звал жить к ним.

Гость
#6
Гость

Притащить свекрови детей, да еще и чужих? Вы в своем уме? Некоторые собственных внуков то больше часа не переваривают, будете там подстилкой и служанкой, потому что другой роли вам там нет.

Поверьте существуют хорошие свекрови

Гость
#7
МаняПулятор

ну после частного дома трудно жить в 2-х комнатной квартирке с дитями (количество Вы не указали), можно и со свекрами попробовать, а квартирку сдать. Для мобильности только машина нужна, а так - не страшно, может понравится...

двое детей. мальчик девочка. Еще будущий муж хочет девочку

Гость
#8

Я бы посоветовала вам попробовать,а свою квартиру сдать.И детям вашим будет хорошо на природе.

Гость
#9

А вы были в этом доме? Как он вам?

Гость
#10
Гость

А вы были в этом доме? Как он вам?

Дом то хороший. Муж с машиной. Он готов детей возить в город в садик. Он очень к ним привязался. Но я не понимаю как может быть две хозяйки в доме, на кухне? я привыкла все сама, как я хочу.

Гость
#11
Гость

Поверьте существуют хорошие свекрови

Я не спорю с вами, возможно есть. Просто поставьте себя на место его родителей, у вас сын и он приводит к ВАМ домой постороннюю женщину с двумя абсолютно чужими вам детьми. Да и к тому же как бы хорошо не было на природе, детей лучше учить в городе.

Гость
#12
Гость

Притащить свекрови детей, да еще и чужих? Вы в своем уме? Некоторые собственных внуков то больше часа не переваривают, будете там подстилкой и служанкой, потому что другой роли вам там нет.

+ 1
.Вообще,странно ,что возник такой вопрос . Мущщина Ваш совсем что ли ничего не заработал за всю жизнь ,раз с родителями живет ?Продавайте сове жилье, пусть он вкладывает столько же ,покупайте многокомнатную квартиру,минимум трешку и живите себе счастливо

Гость
#13
Гость

+ 1
.Вообще,странно ,что возник такой вопрос . Мущщина Ваш совсем что ли ничего не заработал за всю жизнь ,раз с родителями живет ?Продавайте сове жилье, пусть он вкладывает столько же ,покупайте многокомнатную квартиру,минимум трешку и живите себе счастливо

Мужчина мой живет в частном доме, так что без колкостей, ему 26 и у него уже есть хорошооплачиваемая работа и авто, бывшему 31и у него нет трусов, его родители живут на съеме, и поэтому радостно женили его в мою квартиру.

Гость
#14
Гость

Мужчина мой живет в частном доме, так что без колкостей, ему 26 и у него уже есть хорошооплачиваемая работа и авто, бывшему 31и у него нет трусов, его родители живут на съеме, и поэтому радостно женили его в мою квартиру.

Ну так и пишите, зарабатывает только на бензин, живет с родителями.

Гость
#15
Гость

+ 1
.Вообще,странно ,что возник такой вопрос . Мущщина Ваш совсем что ли ничего не заработал за всю жизнь ,раз с родителями живет ?Продавайте сове жилье, пусть он вкладывает столько же ,покупайте многокомнатную квартиру,минимум трешку и живите себе счастливо

Что за бред вы пишите? Прям все до 30 лет имею свои отдельные квартиры?

Гость
#16
Гость

Что за бред вы пишите? Прям все до 30 лет имею свои отдельные квартиры?

Те кто не имеют квартир работают над этим, а не тащат цыганский табор в дом своих родителей. Или снимают квартиру, раз такие самостоятельные и вовсе не маленькие мальчики.

Гость
#17

знатный алень. а то что у вас жить не хочет- тревожный признак. что то ему сердце вещует.

Гость
#18

Со свекрами жить нельзя, это будет очень большая проблема. Все должны жить отдельно.....

Гость
#19

Что-то я себе слабо представляю свекров которые были бы рады такой партии своему (единственному) сыну - все хотят родных внуков. Да и в любом случае, мне не нужен никакой Он если к Нему прилагается его маман, даже если она супер классная женщина. Моя свекровь отличная *****, но я даже представить не могу что семье возможно жить с родителями, я даже со своей мамой жить не согласна - одна семья=одна хозяйка, только так!

Анька
#20

Вот он и рассчитывает на деньги от сдачи твоей квартиры жить, колхозом со свекрами, сам-то голодрань и не может заработать.

Гость
#21

автор д у р о ч к а . Какой смысл делать какие-то мувы. Ну встречайтесь где-нибудь. На фига замуж с 2 детьми. Какой смысл ,чтоб 3 родить и опять вас за тряпку считали. Женщина - мать никуда не попрется с детьми. Дети уважать не будут.

Диана
#22
Гость

+ 1
.Вообще,странно ,что возник такой вопрос . Мущщина Ваш совсем что ли ничего не заработал за всю жизнь ,раз с родителями живет ?Продавайте сове жилье, пусть он вкладывает столько же ,покупайте многокомнатную квартиру,минимум трешку и живите себе счастливо

Если есть своя квартира, пусть она так и остается твоей! Никто не знает что будет дальше. Продаш эту, купите другую, а потом развод и делешка имущества, а если поступит как падла и не с чем оставит?
Так хотя-бы будет где жить. А если решишся к нему переехать можешь сдавать

Гость
#23
Гость

Мужчина мой живет в частном доме, так что без колкостей, ему 26

Сколько же вам лет?

Но вообще взвалить в 26 лет себе на горб такой груз - этто, знаете ли, не позавидуешь парню...

Гость
#24
Гость

Я не спорю с вами, возможно есть. Просто поставьте себя на место его родителей, у вас сын и он приводит к ВАМ домой постороннюю женщину с двумя абсолютно чужими вам детьми. Да и к тому же как бы хорошо не было на природе, детей лучше учить в городе.

Почему постороннюю женщину, если она его жена, а свекрови сноха? И почему чужих детей, если это дети снохи?

Гость
#25
Гость

Гость

Мужчина мой живет в частном доме, так что без колкостей, ему 26 и у него уже есть хорошооплачиваемая работа и авто, бывшему 31и у него нет трусов, его родители живут на съеме, и поэтому радостно женили его в мою квартиру.
Ну так и пишите, зарабатывает только на бензин, живет с родителями.

Не завидуй, ехидна)))

Гость
#26
Гость

ГостьГость



Мужчина мой живет в частном доме, так что без колкостей, ему 26 и у него уже есть хорошооплачиваемая работа и авто, бывшему 31и у него нет трусов, его родители живут на съеме, и поэтому радостно женили его в мою квартиру.

Ну так и пишите, зарабатывает только на бензин, живет с родителями.
Не завидуй, ехидна)))

Придется вас огорчить, но я не завидую. В свое время сделала выбор - вместо покупки машины сделала первый взнос за квартиру, хоть небольшую, но свою, потом с работой все хорошо было, выплатила. Была возможность купить машину, но я не захотела, я на работе слишком устаю, чтобы заниматься машиной и вбухивать в нее деньги на налоги, обслуживание, ремонты, гаражи и тд. Общественный транспорт, но зато в грецию через 2 недели)

Basi
#27

Я бы в квартиру женщины только бы под страхом смертной казни переехал, впрочем, как можно жить с родителями тоже не представляю. Проще чуток денег подзаработать, но не жить на вокзале...

Гость
#28

Парню в 26 лет на шею двух спиногрызов посадить ... дурачек он ещё!
К 30 годам поумнеет и найдёт более выгодную партию.

Автора можно понять, она ***, штаны ушли, нужен банкомат на содержание отпрысков, и вот тут и подвернулся глупышь, тортики, пирожки, хороший секас, да и дети маленькие, пока не протестуют против нового дяди, нужно хватать и срочно беременеть, чтоб не опомнился и не убежал.
Печаль да беда ...

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем