Гость
Статьи
Как понять, не обманут …

Как понять, не обманут ли при бронировании дома?

Ищем жильё на отпуск - гостевой дом у моря. Это понятно, что везде предоплата. Читаем отзывы, но они есть не везде, списываемся с хозяевами. Понравился один дом, но отзывов там нет, это настораживает... Да и отзывы могут быть подставные... Как понять при поиске, что это реальный дом и реальные хозяева, а не мошенники? Ладно предоплата пропадёт, не жалко. Обидно будет, когда по приезду тебе негде будет жить...

Солнце
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите как давно они на сайте ну и насколько я знаю площадка у таких обьявлений всегда документы проверяет

Гость
#2

Ищете жилье с отзывами. Большим количеством.

Сказка
#3

Через сайт бронируйте. А не лично на карту хозяину

Солнце
#4
Сказка

Через сайт бронируйте. А не лично на карту хозяину

А какие сайты надежные, не подскажете?

Солнце
#5
Жужа

Смотрите как давно они на сайте ну и насколько я знаю площадка у таких обьявлений всегда документы проверяет

А какие именно сайты проверяют документы? Суточно. ру, квартирка, они проверяют?

Солнце
#6
Жужа

Смотрите как давно они на сайте ну и насколько я знаю площадка у таких обьявлений всегда документы проверяет

На сайте с 24 года. Подозрительно?

#7

Там где сайт комиссию берет и оплата через сайт. Но там и жье может быть дороже. Зато уж точно надежно. Нас еще ни разу не кидали
Кстпюати что вам мешает спросить почему нет отзывов?

#8
Солнце

На сайте с 24 года. Подозрительно?

Да нет, может они приобрали недвижимость для сдачи в аренду
Спросите их, напишите, ничего страшного в этом нет. А лучше звоните. По разговору можно понять что за люли. Мой муж всегда звонит, когда бронирует.

Солнце
#9
Жужа

Да нет, может они приобрали недвижимость для сдачи в аренду
Спросите их, напишите, ничего страшного в этом нет. А лучше звоните. По разговору можно понять что за люли. Мой муж всегда звонит, когда бронирует.

А на сайте Суточно. Ру можно как-то саязаться с хозяином перед бронированием? Я саязалась с хозяином через сайт "Тропки", но не знаю, какой-то это неизвестный сайт.

#10
Солнце

А на сайте Суточно. Ру можно как-то саязаться с хозяином перед бронированием? Я саязалась с хозяином через сайт "Тропки", но не знаю, какой-то это неизвестный сайт.

Не знаю, у меня муж этим занимается всегда

#11

Почитайте отзывы о самом сайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: