Гость
Статьи
Чёрная полоса в жизни

Чёрная полоса в жизни

эх… даже не знаю с чего начать
У меня какая-то чёрная полоса в жизни настала причём всё после нового года началось , это зима просто отвратительна по сравнению с предыдущей , той зимой ещё было нормально всё хотя бы месяц была в Таиланде легче зиму перенесла
Этой же зимой череда неприятностей последовала , расставание с парнем ( но это была моя инициатива и я особо не страдала по этому поводу ) а наоборот , прекращение общения с человеком , которого считала близким , сейчас уже все успокоилась насчёт этого , так теперь ногу подвернула без спорта два месяца теперь , а это очень тяжело ….для меня , сидела дома , так сегодня вышла наконец-то на свежий воздух на 10 минут и простыла !!! Хотя одета была тепло ..вот что это за фигня…?!! Как-то одиноко чувствую себя , есть пара подруг близких достаточно , хотела встретиться, они были занята со своими друзьями и так стало грустно от этого…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
я не слышу хруста безе
#1

А я вижу обычные мелочи и нытье.
Я вот страдаю головными болями 17 лет и что теперь, лечь и помереть?
Нога исправима, спорт не убежит, парня сама бросила, подруги не обязаны прибегать к них и своя жизнь есть.
У людей похлеще в жизни случается примеров и ищут плюсы, нытьем себе не поможешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: