Гость
Статьи
Подавление агрессии

Подавление агрессии

На работе офис маленький ,сидит сотрудник прямо рядом с туалетом .я не могу естественно сходить в туалет ,сморкаться писать ,какать ,и из за этого дома пью ,чтобы утром сходить дома ! А не там бегать пробовать по 3 раза. Горло полоскать я не могу .сидит и слушает только кто что сказал .надоело все молчат ! Хотя куда не плюнь все они же с характером .хочу высказать думаю обидется иди ответит тем же ,хотя я права. Соседи гуляшие спать не дают, тоже молчу ,ментов вызывают другие соседи!мужик пялится сидит на работе ,хватает при случае, тоже раз сказала не понимает ,второй раз просто в тыкву.прихожу домой и начинаются загоны ,реву ,вспоминаю ,что не сказала .думают хорошая!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

секция бокса, карете, самбо..ещё какие ..в помощь--сразу зауважают : трУсы силу боятся.

Гость
#2

Считаю в каждой каопмании должна быть комната для выпуска накопившегося пара за день.
Прокричаться, повесить грушу на которую каждый может прикрепить фото бесячего коллеги, выпустить пар и не нужно будет подавлять агрессию. Ведь подавление агрессии плохо сказывается на физическом, моральном состоянии и здоровье.

Гость
#3

Пишите в телеграм @niksss_psy психолог, помогу вам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: