Гость
Статьи
Далекие от идеала люди …

Далекие от идеала люди – это главные критиканы

Мне было так смешно, когда мать моей троюродной сестры поставила её перед фактом: тебе нужно на диету, потому, что ты жирная. При этом сестра была в здоровом весе, а вот мать наоборот с грузовик. Это как нужно собственного ребенка ненавидеть, чтобы за ещё счёт так самоутверждатся.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое дело до отношений в семье родственников? Автор, вы бы перестали сплетничать и собирать всё обо всех.

Гость
#3

ну так мать - краевед, на своей шкуре ощутила все прелести лишнего веса, поэтому и дочь предостерегает. все логично.
так что не лезь и не осуждай, а то бумеранг прилетит

Гость
#4

Занимайся своей жизнью, не суй свой нос в чужие семьи. Ты считаешь себя идеальной, критикуешь мать сестры, не хуже далеких от идеала людей. Или это так и есть?

#5

Уважаемая. Чтобы видеть очевидные факты не нужно быть Афродитой Милосской или Аполлоном.

Да. Я слышал это не раз... "Здоровый вес". У женщин "здоровый вес" это какой она сама себе придумает.
Вы про свой "здоровый вес" врачам диетологам расскажите.
Они соберутся все вместе и жуя попкорн будут вас очень внимательно слушать.

Гость
#6
Гость

Вам какое дело до отношений в семье родственников? Автор, вы бы перестали сплетничать и собирать всё обо всех.

Ей до всего есть дело, по сотне тем тут о х ерне каждый день строчит. Как ее в реальной жизни не удавили еще, не постигаю

Гость
#7
UnravelMind

Уважаемая. Чтобы видеть очевидные факты не нужно быть Афродитой Милосской или Аполлоном.

Да. Я слышал это не раз... "Здоровый вес". У женщин "здоровый вес" это какой она сама себе придумает.
Вы про свой "здоровый вес" врачам диетологам расскажите.
Они соберутся все вместе и жуя попкорн будут вас очень внимательно слушать.

Неужели, так немного больше пятидесяти килограмм при росте в 165, это не здоровый вес уже?

Гость
#8
Гость

Ей до всего есть дело, по сотне тем тут о х ерне каждый день строчит. Как ее в реальной жизни не удавили еще, не постигаю

Простите, в следующий раз обязательно не спрошу у вас разрешения.

Гость
#10
Гость

Простите, в следующий раз обязательно не спрошу у вас разрешения.

Конечно не спросишь, у тебя в башке еще слишком много мусора, не весь еще сюда переместила

Гость
#11
Гость

Конечно не спросишь, у тебя в башке еще слишком много мусора, не весь еще сюда переместила

Мне плевать на вас, но вам судя по всему не плевать на меня, это странно, учитывая, что мы никто друг другу.

Гость
#12

Мать на себя и свою жизнь плюнула, но хочет перспектив дочери.
Смейся дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: