Гость
Статьи
Не могу найти себя, …

Не могу найти себя, интересную работу

Не знаю, чего хочу, к чему стремиться, а мне 28 лет. По образованию препод английского. Работала репетитором, воспитателем в лагере, учителем в школе, официанткой, переводила немного (подработка). Сейчас работаю в маркетинге. Пробовала изучать китайский, тестирование ПО, UX и UI дизайн -- все не мое. Не знаю, на какой работе была действительно счастлива. Из хобби люблю немного спорта, готовить, люблю читать что-то по медицине (плюс, научпоп) -- и все. Нет ничего в жизни, что увлекло бы очень сильно. Нет особо никаких стремлений. Работать только ради денег тоже не могу. Из-за этого чувствую себя нереализованной. Наверное, если бы были деньги, то открыла бы свое кафе, небольшое. В общем, я не понимаю, как себя найти или создать, не понимаю, к чему стремиться. Не знаю, зачем живу жизнь #стремление #нереализованность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стрит иностранца найти богатого для замужества, в рф вы никогда не заработаете

Гость
#2

Если английский знаете, может вам гидом работать? Водите экскурсии в своем городе. Организуйте какой-нибудь
офис путешествий для привлечения иностранцев в ваш город, ходите с ними и рассказывайте об истории своего города, об инфраструктуре и т.д.

Гость
#3
Гость

Если английский знаете, может вам гидом работать? Водите экскурсии в своем городе. Организуйте какой-нибудь
офис путешествий для привлечения иностранцев в ваш город, ходите с ними и рассказывайте об истории своего города, об инфраструктуре и т.д.

Вон тут опять американку в заложники взяли, какое привлечение иностранцев в Чекистан?

#4
Гость

Может стрит иностранца найти богатого для замужества, в рф вы никогда не заработаете

А если бы она жила в любой другой стране - то заработала бы?

#5
Гость

Вон тут опять американку в заложники взяли, какое привлечение иностранцев в Чекистан?

Хорошо что сотни россиян в тюрьмах США это другое))

Гость
#6
Великолепный Вася

А если бы она жила в любой другой стране - то заработала бы?

Да в Америке или Нидерланды, Германия. Там статус высокий у женщин, они тоже люди.

Гость
#7
Гость

Вон тут опять американку в заложники взяли, какое привлечение иностранцев в Чекистан?

Это какую? И где?

Гость
#8
Великолепный Вася

Хорошо что сотни россиян в тюрьмах США это другое))

Каких? Приведите ФИО.

Гость
#9
Гость

Это какую? И где?

Екатеринбург.

#10
Гость

Да в Америке или Нидерланды, Германия. Там статус высокий у женщин, они тоже люди.

Не понял, назови работу, на которую ее возьмут в Штатах, но не возьмут в России.

Гость
#11

их просто нет -интересных работ, люди живут наспех и не думают что можно жить по другому. если бы люди ценили жизнь, придумали бы как её улучшить и хорошо жить для начала, чтобы развиваться как должны делать люди....

#12
Гость

Каких? Приведите ФИО.

Денис Клостер, Денис Дубников, Владимир Дунаев, Владислав Клюшин, Алексей Бурков, Оксана Вовк,Антон Богданов, Александр Жуков.
Я надеюсь всей сотни не стоит приводить?)) За такую инфу уже придется заплатить))

Гость
#13

Если у вас все хорошо со здоровьем, то попробуйте пройти отбор в бортпроводники

Гость
#14
Гость

Если у вас все хорошо со здоровьем, то попробуйте пройти отбор в бортпроводники

туда идут студенты подрабатывать, а автору уже 28

Гость
#15

Очень многого хотите от работы. Работайте на любой ради денег, а интересы и миссию придумайте параллельно. Вам сейчас вообще не о работе надо думать, а о семье и детях. Работа по вкусу, карьера - это задача после 35 лет. Там может годам к 40 себя и найдете

Гость
#16
Гость

Очень многого хотите от работы. Работайте на любой ради денег, а интересы и миссию придумайте параллельно. Вам сейчас вообще не о работе надо думать, а о семье и детях. Работа по вкусу, карьера - это задача после 35 лет. Там может годам к 40 себя и найдете

вы парень?

Гость
#17
Гость

Екатеринбург.

Так ее осудили не зато, что она гидом работала, а совсем по - другой статье.

Автор
#18

Спасибо за ответы!

По поводу где живу, уже 5 лет живу в другой стране (тут и работаю в маркетинге), зп у меня не очень большая в сравнении (минимально-средний уровень).
Бортпроводник -- пробовала в 21 год на родине, не прошла комиссию по здоровью. Приглашали на собеседование в Этихад, но не решилась!
Насчет семьи... У меня есть муж, вместе мы 6 лет, но на детей как-то так и не решаемся (хотя честно скажу, в душе я бы очень хотела ребенка, и именно сейчас)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: