Гость
Статьи
За мной следят в …

За мной следят в соц.сетях. Что делать?

Сначала я думала, что у меня паранойя, я сама по себе тревожный человек. Мне казалось, что мои переписки в телеграмме читают. И тут, мне приходит уведомление, что в мой аккаунт был выполнен вход. Быстро вышла и поставила дополнительную защиту. Далее. Сижу в вк. Профиль закрыт все такое. И пишет мне аккаунт: Скинь мне свои фотки, а я заплачу. Я написала, чтобы он отвалил, а потом вспомнила, что отсылала свои пикантные фото одному пользователю в вк, действительно ,за небольшие деньги. Прошу не осуждать. Это больше было сделано по приколу. Так вот, возможно, он каким-то образом нашел мою основную страницу. Ладно. Я проследила: он выходит ровно тогда, когда выхожу я. И это не мои додумки. Далее, мой вк тоже пытались взломать. Что делать? Я понимаю, что там какой-то додик, но мне страшновато

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я ваш жим на бицепс брал
#1

За фото сисек готов помочь😎

Гость
#2

А если вам удалить аккаунт, потом заново создадите под каким нибудь ником и фото свое нн ставьте на аву

Гость
#3

Ну всё, Новосельцев. Выше дело- труба.

☘️
#4
Гость

Ну всё, Новосельцев. Выше дело- труба.

Хорошие сапоги. Надо брать.

Гость
#5
Гость

Ну всё, Новосельцев. Выше дело- труба.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#6
Гость

А если вам удалить аккаунт, потом заново создадите под каким нибудь ником и фото свое нн ставьте на аву

Попробую, спасибо

#9
Гость

И к чему это?

Ну, он художник, он так видит

Гость
#10

Как мужчина дам дельный совет не особо думающим женщинам: "Главное правило всех соцсетей - это не высылать кому попало своё сокровенное"! Я, конечно, понимаю женщин, отсутствие мужской ласки, недотрах и отсутствие хорошего секса, ласки, но не до такой же степени, чтобы всякому сброду высылать (пусть даже и за бабло) фото своих сисек и пиписек, попок - жопок, да и ляжек обнажённых, Неоднократно же предупреждало и МВД РФ, и ФСБ РФ, и СК РФ что в соцсетях не безопасно (тем более в нынешнее время, в котором долбанутых ещё больше прибавилось) своё тайное. Нет, народу кол на голове теши! Всё равно по - своему действуют. Ну а тогда чего плачетесь здесь? За что боролись, на то и напоролись!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: