Гость
Статьи
Мне не нравится мое …

Мне не нравится мое имя

Меня зовут Влада (не Владислава, не Владлена, не Владимира). И не нравится мне мое имя по следующим причинам:
1) "Лада седан! Баклажан!" - я привыкла, но не забуду. Разве это смешно?
2) образовано от мужского имени Влад
3) даже крипер2004 сказал, что это самое худшее женское имя. На 2-м месте имя "Лилия", а я до просмотра того видео называла себя Лилией, а на 3-ем месте имя моей мамы. Сильное совпадение...
4) у нас две Влады в компании - я и еще другая, только она в другой музыкальной группе и зовут ее Владимира. И когда говорят с моей группы : "да вот Влада сказала, что он сегодня не придёт". Я сразу думаю: "разве я говорила это?". Благо еще ничего не ляпнула , через 10 секунд одумываюсь, что речь как всегда не обо мне...

Мне нравятся имена: Дарья, Анна, Ксения. "Лилия" не подойдет к моему отчеству Вадимовна, и уж тем-более фамилии. Но все же хочу принять себя такой, какая есть. Или... Короче не знаю, что делать.

Лимона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так можно всё перевернуть и накрутить... имена...названия...бренды.... и вообще смысл любых слов...

Гость
#2

Дразнилки придумать можно к любому имени.

Гость
#3

Пишите заявление в паспортный стол на смену имени,делов то.

Гость
#4

Что за трипер2004?

Гость
#5

Имя нормальное. Ничего некрасивого и ужасного я в нем не вижу. Это возрастное, пройдет. Среди молодежи это имя нередкость сейчас. Мне не нравятся имена Лариса, Зина, Галя.

Гость
#6

предлагаю варианты имени и фамилии для твоего нового паспорта: Бзделка Пукова, Фригида Климакс, Сосунида Клитор, Атомули Ядалато, Кааки Каакала, Поопкой Пуукала...

#7

Чего переживать - пошла и поменяла) у нас коллега поменяла имя, прекрасно себя чувствует. Правда она поменяла, потому что у нее ФИО было распространенное и на нее повесили чужой кредит по ошибке))

Само превосходство
#8

Мне тоже имя Влада не нравится, какое то мужское оно, а вот имя Влад мое любимое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: