Гость
Статьи
В чём секрет огромных …

В чём секрет огромных заработков на вещевых рынках ?

Почему и каким образом некоторые люди, торгующие китайскими куртками и кроссовками на вещевых рынках, получают просто сказочные доходы ?
Некоторые из них умудряются даже длительное время не платить налоги или платить очень маленькие суммы, скрывая свои реальные выручки !
Если зарабатывать на рынках настолько просто - почему желающих выкупать точки (даже на самых популярных) не так и велика, а на точках много лет сидят одни и те же люди - это какой-то СГОВОР, что-то вроде ОРГАНИЗОВАННОГО ОБМАНА, когда сговорившиеся продают за большие деньги купленное за копейки? Или В ЧЁМ СЕКРЕТ РЫНКОВ и тех, кто УМУДРЯЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ на вещевых рынках себе аж НА МЕРСЕДЕСЫ ? . .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жарю котлетки
#1

им просто аренду не надо оплачивать, обслуживание здания и территории, закупать ОС, отчитываются по упрощёнке скорее всего, нет ФОТ. Купил-продал, затраты минимальные кроме закупа. Но работа собачья, не завидую

Гость
#2

Послание из 90-х. С добрым утром, товарищ, как вам спалось летаргическим сном, что вам еще там приснилось?

Гость
#3

нет никаких секретов - купила 2 раза в год и продаешь каждый день.
вот от первоначальной суммы, на которую ты купишь себе товара, все и зависит.

Гость
#4

Это было до валбериса

Гость
#5

Аж, на Мерседесы..)))не видела таких...у человека имеющего свой бизнесс одна забота ..вывести свою минемальную Зар.плату в брутто..)).уплатить налоги...и хотя бы недельку побыть дома .ничего не делать..что лучше...?..работать на дядю..где все окружение..смогут на тебя скинуть свои обязанности. Хотя оплата равная. И труд должен быть равным?..или работать за те же деньги но на себя..где можно ещё за те же деньги быть хозяином. ?))...потом уже коли бизнесс пошел.. выводить себе зарплату как у чиновника...но это мечта....а машину берут под фирму..катаются недельку..и отдают обратно...потому что бизнесс прогорел???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: