Гость
Статьи
Не знает родительской …

Не знает родительской любви

Работа  
Всем Здравствуйте. Хотела бы поделиться со своим осадком крайне не приятным . От которого у меня осталась злоба на человека , неприязень и тд . Работала я с девушкой , она не знает родительской любви , всю жизнь росла без родителей , она относится к людям как к зеркалу , если ей угодить она будет нормально относиться , если не угодишь то , она относится к тебе предвзято , если ей ответишь грубо она начинает доминировать , злить подшучивать , я старалась принимать в игнор , но еще часто если заметить если что то не так начинает тоны поднимать , прям неприятно , другому косяковому нечего не скажет , крайне неприятный человек . Как отпустить злость на этого человека ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, звиздит она об отсутствии любви. Ведет себя как ***, которой все должны, а она нет, ибо состояние души. Ставь ее на место словами, если знаешь, что она не права и перегибает палку. Чмоки в лобик напоследок, чтоб она подрфигела.

Гость
#2
Гость

Скорее всего, звиздит она об отсутствии любви. Ведет себя как ***, которой все должны, а она нет, ибо состояние души. Ставь ее на место словами, если знаешь, что она не права и перегибает палку. Чмоки в лобик напоследок, чтоб она подрфигела.

Если ей скажешь она в ответ закатывает истерику , она скажет да кто ты такой чтоб мне такое говорить , у всех у них такая фишка кто вырос без родителей - защитная реакция , сожаления и сострадания им это обсолютно не знакомо , обиженные на всю жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: