Гость
Статьи
Лучше жить одному или …

Лучше жить одному или со второй половинкой?

Какие плюсы и минусы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я думала вы целая воловинка.😁

Гость
#2

Плюсы и минусы есть во всем.
Как одному так и со второй половинкой, но если вам попадется женщина которая не истерит и не капризничает то даже получится прожить со второй половинкой долго и счастливо и даже без седых волос.

Гость
#3

Лучше омлет есть на завтрак или кашу? Какие плюсы и минусы?

#4

Кому как. Мне лучше одной, пока я точно не пойму что это мой человек и мне с ним в быту максимально комфортно и удобно

Гость
#5

Моей сестре 30 лет.
Никого нет. Детей не любит.
На всех злая, обидчивая.
Мол «сестра с парнем живет, мама с папой время проводит, а я одна и никому не нужна». Хотя такую жизнь выбрала себе сама и никто не виноват в этом. В свое время много парней отшила. Теперь никому не нужна. Это страшно остаться одной в дальнейшем. Лучше любить и быть любимым для кого-то . От этого и счастливее будешь. И жизнь ярче. !

Гость
#6
Гость

Моей сестре 30 лет.
Никого нет. Детей не любит.
На всех злая, обидчивая.
Мол «сестра с парнем живет, мама с папой время проводит, а я одна и никому не нужна». Хотя такую жизнь выбрала себе сама и никто не виноват в этом. В свое время много парней отшила. Теперь никому не нужна. Это страшно остаться одной в дальнейшем. Лучше любить и быть любимым для кого-то . От этого и счастливее будешь. И жизнь ярче. !

Можно быть и одной и хорошо себя чувствовать, просто ваша сестра - обиженка, таким тошно и с собой и с другими, а эти другие вообще застрелиться готовы от обиженок

Гость
#7
Гость

Моей сестре 30 лет.
Никого нет. Детей не любит.
На всех злая, обидчивая.
Мол «сестра с парнем живет, мама с папой время проводит, а я одна и никому не нужна». Хотя такую жизнь выбрала себе сама и никто не виноват в этом. В свое время много парней отшила. Теперь никому не нужна. Это страшно остаться одной в дальнейшем. Лучше любить и быть любимым для кого-то . От этого и счастливее будешь. И жизнь ярче. !

В тридцать лет жизнь у женщин не заканчивается, трололо!🤣👍🏻

Гость
#8
Гость

В тридцать лет жизнь у женщин не заканчивается, трололо!🤣👍🏻

Ага, а у мужика в 35 стоит, как воин! Трололо 😂😂😂😂

Гость
#9

Кому как зайдёт.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Мне лучше с половинкой ... Но это потому что у меня половинка в адеквате. Я иногда такие половинки вижу, что в шоке, не понимаю как там с ними кто-то уживается

Гость
#11

Если и вы и другая половина в адеквате то лучше вместе.

#12
Гость

Лучше омлет есть на завтрак или кашу? Какие плюсы и минусы?

И то и то хорошо. Минусов не вижу

Гость
#13

Плюсы жить одному - не быть: "запиленным", нищим, голодным и избитым.

#14
Гость

Плюсы жить одному - не быть: "запиленным", нищим, голодным и избитым.

Если жить вдвоем, нищим точно не будешь. Денег ведь будет больше

#15
Мышка Малышка

Кому как. Мне лучше одной, пока я точно не пойму что это мой человек и мне с ним в быту максимально комфортно и удобно

Поддерживаю, одному лучше, чем абы с кем.

#16

скажу по своему опыту, я когда начала жить одна, а не с парнем или родителями, мне стало спокойнее и прошел стресс, агрессия на людей.
но все зависит от людей, я много работаю, так еще и из дома и меня бесит, когда меня трогают, а еще и просят приготовить еду или что-то еще.
ну и зависит от человека, с которым вы живете.
если это не бытовой инвалид и вы не такой, а взаимопомощь присутствует, то почему бы и нет.
вопрос насколько вы щепетильны к личному пространству и как часто вам нужно побыть одному.

#17
Гость

Моей сестре 30 лет.
Никого нет. Детей не любит.
На всех злая, обидчивая.
Мол «сестра с парнем живет, мама с папой время проводит, а я одна и никому не нужна». Хотя такую жизнь выбрала себе сама и никто не виноват в этом. В свое время много парней отшила. Теперь никому не нужна. Это страшно остаться одной в дальнейшем. Лучше любить и быть любимым для кого-то . От этого и счастливее будешь. И жизнь ярче. !

я в свои 29 стала только жизнерадостнее от такой жизни))
дело в человеке, а не в возрасте и с кем живешь

Гость
#18

Лучше конечно одному. Плюсов больше. И сходится должны две самостоятельных единицы . Что бы и м и ж уже жили одни и понимали как и что чем от мамкиной юбки сразу с партнером. Я выбираю жить один

Гость
#19
Гость

В тридцать лет жизнь у женщин не заканчивается, трололо!🤣👍🏻

Хз как у других мне 35 как стоял в 16 так и стоит сейчас вообще пока разницы не ощутил . Могу пять раз за день маструбировать . Обычно раза три . С женой жахались раза два в день если повезет . Все равно еще сверху передергивал на порнушку. Хз короче как у других. Я всегда секса хочу . После первого акта надо минут 20 для перезагрузки а иногда и не надо )

Гость
#20
Алексей

Если жить вдвоем, нищим точно не будешь. Денег ведь будет больше

Если у меня оклад 300 а у нее 0 то как не складывай у меня одного лучше

Гость
#21
Гость

Если у меня оклад 300 а у нее 0 то как не складывай у меня одного лучше

Так женщину не для денег заводят.

Гость
#22

Без половинки хорошечно живется,сыто, тихо и умиротворенно.

Гость
#23

Конечно с половинкой.
Проблема в том, чтобы понять, что именно она твоя половинка.

Гость
#24

половинчатым лучше жить с половинчатыми, а целым лучше жить одним.

Гость
#25

"половина"... мля___ну кто придумал это вcpaтый термин? Мужчины и женщины это два разных мира, которые иногда временно соединяются, скорее даже -соприкасаются, и не более того.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: