Гость
Статьи
Вульгарно ли раздавать …

Вульгарно ли раздавать свой телефон?

Дело в том что со мной хотел познакомиться парень который мне не очень понравился. Звал гулять. Я стала сливаться и он предложил записать его номер, чтоб я позвонила если будет желание пообщаться, в ответ я предложила ему записать мой номер т к я бы звонить все равно не стала. И мне не хотелось прям во всем отказывать т к это человек с работы. В итоге оказалось что это друг моего коллеги. Наверняка тот ему рассказал про этот разговор. Скажите очень ли вульгарно выглядит что я раздаю свои номера по сути каждому кто попросит? А тем более он и не просил а я сама предложила. Если честно общаться с ним изначально не собиралась. Как я выгляжу в глазах коллег?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы каждому раздаете или только ему дали?

Гость
#2
Гость

Так вы каждому раздаете или только ему дали?

Даже не знаю,ко мне вот так знакомиться давно не подходили

Гость
#3
Гость

Даже не знаю,ко мне вот так знакомиться давно не подходили

А почему в теме вы пишите, что всем подряд раздаете?

Гость
#4
Гость

А почему в теме вы пишите, что всем подряд раздаете?

Потому что подошел какой-то и я сразу же свой телефон оставила. Хотя я его не знаю и мы с ним вообще никогда ранее не общались. Чувствую себя девочкой по вызову какой-то. Хотя когда диктовала думала: если что - сразу заблокирую

#5

Добрый вечер! А зачем Вы дали свой телефон человеку, который Вам не очень понравился? То что он Вам оставил свой телефон Вас ровным счётом ни к чему не обязывает. Хотите звоните - хотите - не звоните. Вы хозяйка своей жизни или кто-то другой? Вы у него просили номер? Нет. Это он предложил. А номер пусть будет у Вас. Вдруг по работе что-то надо будет.

По поводу того, что о Вас подумают другие: Вы не поверите - в 90% случаев - ничего не подумают - они как и Вы заняты мыслями, "а что о них подумают другие"

#6

Ох. Женщины!

Девочка по вызову - это когда Вам ненавязчиво сунули стодолларовую купюру в карамашек и озадачили вопросом: "м*нет или нет?", а Вы постеснялись отказаться и согласились.

#7

Если оставить телефон - это почти проституция, то, вероятно, стоя в лифте с мужчинами можно забеременеть, не?

Простите за сарказм если что. Просто я вижу такую гиперболизацию в том, что Вы пишите, что считаю такие примеры подходящими, чтобы показать, что на самом деле Вы делаете из мухи слона. Разумеется не нужно оставлять свой номер малознакомым людям, да ещё если они и не нравятся. Но оставив номер двум-трём малознакомым мужчинам Вы совсем не переходите в статус барышни облегчённого поведения.

#8

Кстати. По поводу того, что он Вам оставил свой телефон.

Поздравляю! Вас "поимели" по классической схеме манипуляции. Человек охотнее соглашается дать что-то тому, от кого получил что-то. Адекватная мысль перед тем как начать диктовать ему свой номер телефона не "заблокирую, если что", а "а мне это надо? а для чего?"

Гость
#9
hexor_boo

Добрый вечер! А зачем Вы дали свой телефон человеку, который Вам не очень понравился? То что он Вам оставил свой телефон Вас ровным счётом ни к чему не обязывает. Хотите звоните - хотите - не звоните. Вы хозяйка своей жизни или кто-то другой? Вы у него просили номер? Нет. Это он предложил. А номер пусть будет у Вас. Вдруг по работе что-то надо будет.

По поводу того, что о Вас подумают другие: Вы не поверите - в 90% случаев - ничего не подумают - они как и Вы заняты мыслями, "а что о них подумают другие"

Зачем дала? Не хотелось обижать человека сплошными отказами. Он же мне ничего плохого не сделал. Отчасти не хотела скоропалительных решений принимать - с первого взгляда мне редко кто нравится

Гость
#10
hexor_boo

Кстати. По поводу того, что он Вам оставил свой телефон.

Поздравляю! Вас "поимели" по классической схеме манипуляции. Человек охотнее соглашается дать что-то тому, от кого получил что-то. Адекватная мысль перед тем как начать диктовать ему свой номер телефона не "заблокирую, если что", а "а мне это надо? а для чего?"

Он не оставлял мне телефон. Он предложил чтоб я записала его телефон. А мне некуда было плюс я не собиралась ему звонить. В итоге он знает мой номер а я его номер не знаю.

Гость
#11
hexor_boo

Добрый вечер! А зачем Вы дали свой телефон человеку, который Вам не очень понравился? То что он Вам оставил свой телефон Вас ровным счётом ни к чему не обязывает. Хотите звоните - хотите - не звоните. Вы хозяйка своей жизни или кто-то другой? Вы у него просили номер? Нет. Это он предложил. А номер пусть будет у Вас. Вдруг по работе что-то надо будет.

По поводу того, что о Вас подумают другие: Вы не поверите - в 90% случаев - ничего не подумают - они как и Вы заняты мыслями, "а что о них подумают другие"

По поводу того что никто ничего не подумает. Мужики всё время баб обсуждают. Так что не надо

Гость
#12

Если ВСЕГДА носишь маску, то норм

#13
Гость

Зачем дала? Не хотелось обижать человека сплошными отказами. Он же мне ничего плохого не сделал. Отчасти не хотела скоропалительных решений принимать - с первого взгляда мне редко кто нравится

Если ничего плохого не сделал - это ещё не повод давать свой телефон. На мой взгляд. В целом не переживайте заранее. Может он собирался только по работе с вами контактировать. Впрочем пока он Вам не позвонил или явно не сказал зачем ему Ваш номер - невозможно это определить.

#14
Гость

Зачем дала? Не хотелось обижать человека сплошными отказами. Он же мне ничего плохого не сделал. Отчасти не хотела скоропалительных решений принимать - с первого взгляда мне редко кто нравится

Сплошными? А он несколько раз просил Ваш номер?

#15
Гость

Он не оставлял мне телефон. Он предложил чтоб я записала его телефон. А мне некуда было плюс я не собиралась ему звонить. В итоге он знает мой номер а я его номер не знаю.

Тогда я Вас неправильно понял. Прошу прощения.

#16
Гость

По поводу того что никто ничего не подумает. Мужики всё время баб обсуждают. Так что не надо

"Дала телефон" - это не повод для обсуждения. Разумеется если Ваш трудовой коллектив не состоит из одиноких холостяков-маньяков-з*дротов.

Гость
#17
hexor_boo

Если ничего плохого не сделал - это ещё не повод давать свой телефон. На мой взгляд. В целом не переживайте заранее. Может он собирался только по работе с вами контактировать. Впрочем пока он Вам не позвонил или явно не сказал зачем ему Ваш номер - невозможно это определить.

нет, ну он встретиться предлагал
не по работе
я автор если что
просто а что я должна была сделать в такой ситуации? если не телефон дать

Гость
#18
hexor_boo

Сплошными? А он несколько раз просил Ваш номер?

предложил погулять я сказала не знаю, предложил тел записать я сказала некуда, что-то вроде этого

#19
Гость

нет, ну он встретиться предлагал
не по работе
я автор если что
просто а что я должна была сделать в такой ситуации? если не телефон дать

А почему у вас тогда номер аккаунта отличается от автора? И, соответственно, по этой же причине у вас нет пометки "А", которая обозначает автора

#20
Гость

предложил погулять я сказала не знаю, предложил тел записать я сказала некуда, что-то вроде этого

Лично я всегда ценил прямоту, что у женщин встречается редко. Один раз сказанное твёрдо "нет" освобождает от кучи проблем. Если после прямого "нет" парень начинает ещё что-то спрашивать - надо "рубить с плеча": "ты мне не нравишься", "мне с тобой не интересно"

Гость
#21
hexor_boo

А почему у вас тогда номер аккаунта отличается от автора? И, соответственно, по этой же причине у вас нет пометки "А", которая обозначает автора

А вы подозреваете гостя в желании выдать себя за автора поста? Ну-ну

Гость
#22
hexor_boo

Лично я всегда ценил прямоту, что у женщин встречается редко. Один раз сказанное твёрдо "нет" освобождает от кучи проблем. Если после прямого "нет" парень начинает ещё что-то спрашивать - надо "рубить с плеча": "ты мне не нравишься", "мне с тобой не интересно"

Речь не о тебе. Или это я тебе телефон оставила?
Сомневаюсь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: